Перейти к публикации

Deathloop и Halo Infinite — лучшие игры минувшего года по версии пользовательского голосования на Metacritic


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Anjina сказал:

а ждал бы на ПК

На ПК денег хватило, а на игру нет? 

С другой стороны ждать на ПК времени хватает, а подождать скидки нет? 

Странный логика у вас однако гражданин. )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, n00b1k сказал:

Очко сонибоя, как такое вообще может быть? Куда только смотрит Жим Райан?

В кошельки своих фанатиков он только смотрит, его больше ничего не интересует ((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, OkeyGoogle сказал:

На ПК денег хватило, а на игру нет? 

С другой стороны ждать на ПК времени хватает, а подождать скидки нет? 

Странный логика у вас однако гражданин. )

Деньги есть на игры и за 70 и за 100 долларов, просто я не вижу, в каком месте подорожала разработка, красивую графику можно увидеть в нескольких играх (большая часть от сони).

Я вижу обратную ситуацию, эпики на деньги форточки активно развивают свой движок, также бесплатный юнити сделал огромный шаг вперёд. Разработка стала проще, можно сделать игру без продвинутых знаний программирования (в ue уж точно).

Помимо этого, физические носители стали гораздо менее популярными и основные продажи приходятся на цифру, а это означает что нет расходов на печать, доставку и хранение дисков.

Я предпочитаю не платить за лапшу, которую мне вешают на уши.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Anjina сказал:

Не, 70 баксов не одобряю, поэтому бы не купил в любом случае, а ждал бы 10 лет на ПК

Ты такой умный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Ну вот политика Райана начала приносить плоды. В топе игры майкрософт. 

И тебе это не нравится? Ну это есть факт, надоели народу сони кекзы. От сони же ничего нового не ждёшь! Будут все теже псевдо открытые миры, по уже известным играм. Все тоже киношное повествование. Ничего нового, рискрового можно не ждать… будут живать старую жвачку ((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RealDEM сказал:

Ты такой умный. 

А ты видимо не очень, раз считать не умеешь. Days gone спустя 2 года вышла, horizon и gow спустя 4. Свет клином не сходится на играх сони, друг мой. Есть много годных проектов среди инди, так и среди пропущенных старых, из текущих больших игр ничего особо не заинтересовало. Так что заполнить время ожидания есть чем всегда.

Изменено пользователем Anjina
Опечатка
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SAF0001 сказал:

Ужас нах, какой говеный год был если лучшие игры года это пародии на Дисоноред и Хало 3.

Ну вот и зачем мне сейчас этот твой некстген? Тем более, что все достойное внимания идёт и на старых?! Подожду ещё, спешить вобше некуда…

5 часов назад, OkeyGoogle сказал:

А кто его сделал таким? Этот год? Райан погнался за пользователями PS4 и не отодвинул релизы потенциальных хитов на 2022 год. Пусть теперь утрется падением имиджа.

Пусть и дальше вск сливает на ПК, у него это очень хорошо получается! :PepeLaughing:

4 часа назад, mad8vad сказал:

В психонавтов играли на боксах, пс4, пс5 и пека. В речета только на пс5

Ещё и всего процентов 15-20% от всех куривших эту пс5. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Anjina сказал:

А ты видимо не очень, раз считать не умеешь. Days gone спустя 2 года вышла, horizon и gow спустя 4. Свет клином не сходится на играх сони, друг мой. Есть много годных проектов среди инди, так и среди пропущенных старых, из текущих больших игр ничего особо не заинтересовало. Так что заполнить время ожидания есть чем всегда.

А мог бы подождать в геймпассе через 10 лет или когда цена 200р станет. А говоришь умный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RealDEM сказал:

А мог бы подождать в геймпассе через 10 лет или когда цена 200р станет. А говоришь умный. 

А причем тут ожидание скидки или появление в гп?

Переводить тему разговора, когда явно ошибся это моветон.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tovbot сказал:

С Хало все понятно, игра отличная. Никого не смутило что психонавтов оценили выше чем ратчет?))

А в чем проблема то? Будь моя воля вообще на первое место бы поставил, психонавты готян стопроцентный

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Ну вот политика Райана начала приносить плоды. В топе игры майкрософт. 

 

6 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Учитывая, что в разных топах постоянно несколько игр майков, надо отдать должное - этот год они взяли.

А кто его сделал таким? Этот год? Райан погнался за пользователями PS4 и не отодвинул релизы потенциальных хитов на 2022 год. Пусть теперь утрется падением имиджа.

Подписываюсь под каждым словом. У Сони был свой успешный путь... Они его создали и воплотили в жизнь - эксклюзивные игры под свою платформу. Это и сделало Playstation плвтформой-лидером. Все эти заигрывания с пк, кроссген - не этого все ждали от Сони. Я купил ps5 для абсолютных экзов, а Райан эту веру убивает. Майки, к примеру, идут своим путем - геймпасс, кооп, мультиплеер... по сути реализовали идею игрового пк. Каждый имеет свои идеи... Райан уходит от идеи PS. И это плохо и грустно... И да. Выпускайте все новые игры на ps5 хотя бы без кроссгена - хоть какая-то мотивация у людей переходить на ps5.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nordic сказал:

Учитывая результаты майков за последние лет 6 - определенно взяли, этот год был одним из лучших 

напиши, пожалуйста, 20 комментов в одной теме - получишь 20 лайков🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Учитывая, что в разных топах постоянно несколько игр майков, надо отдать должное - этот год они взяли.

А кто его сделал таким? Этот год? Райан погнался за пользователями PS4 и не отодвинул релизы потенциальных хитов на 2022 год. Пусть теперь утрется падением имиджа.

В начале года выхолят две крутые игры от Сони и одна крутая игра впринципе, будет во что поиграть.

Касаемо Райана, мне он конечно не нравится, но выпускать Игры для пользователей пс4, которые просто не могут физически купить пс5, это более правильный ход чем не выпускать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, n00b1k сказал:

Очко сонибоя, как такое вообще может быть? Куда только смотрит Жим Райан?

Бедненький! У тебя цель всей жизни засерание Сони! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OMG сказал:

 

Подписываюсь под каждым словом. У Сони был свой успешный путь... Они его создали и воплотили в жизнь - эксклюзивные игры под свою платформу. Это и сделало Playstation плвтформой-лидером. Все эти заигрывания с пк, кроссген - не этого все ждали от Сони. Я купил ps5 для абсолютных экзов, а Райан эту веру убивает. Майки, к примеру, идут своим путем - геймпасс, кооп, мультиплеер... по сути реализовали идею игрового пк. Каждый имеет свои идеи... Райан уходит от идеи PS. И это плохо и грустно... И да. Выпускайте все новые игры на ps5 хотя бы без кроссгена - хоть какая-то мотивация у людей переходить на ps5.

ПС5 сама по себе мощная консоль и мультиплатформа на ней идёт так же хорошо как и на последней консоли Майков. Экзов таких прямо бомбических нет ни там,не там. Может пока из за дефицита консоле? Бежать покупать xsx только из за Хайло Инфинити по моему глупо. Да Гейпасс штука хорошая, но тоже пока народ валом не валит за Коробоксами из за него.

Так что пока и там и там глухо.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Tovbot сказал:

С Хало все понятно, игра отличная. Никого не смутило что психонавтов оценили выше чем ратчет?))

Почему должно смутить? Я не играл новый Ратчет но психи отличная игра

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alex270 сказал:

Бедненький! У тебя цель всей жизни засерание Сони! 

А где в этом сообщении я засераю сони?! Только раздолбленных сонибоев вроде тебя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, twokot сказал:

напиши, пожалуйста, 20 комментов в одной теме - получишь 20 лайков🤝

спасибо бро, я не знаю куда девать свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nordic сказал:

спасибо бро, я не знаю куда девать свои

знаешь. но Дергуна не лайкай, я тебя в топ полчаса тащил

нобика тоже не лайкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alex270 сказал:

ПС5 сама по себе мощная консоль и мультиплатформа на ней идёт так же хорошо как и на последней консоли Майков. Экзов таких прямо бомбических нет ни там,не там. Может пока из за дефицита консоле? Бежать покупать xsx только из за Хайло Инфинити по моему глупо. Да Гейпасс штука хорошая, но тоже пока народ валом не валит за Коробоксами из за него.

Так что пока и там и там глухо.

Мое почтение за адекватные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Anjina сказал:

А причем тут ожидание скидки или появление в гп?

Переводить тему разговора, когда явно ошибся это моветон.

 

22 часа назад, Anjina сказал:

Не, 70 баксов не одобряю, поэтому бы не купил в любом случае, а ждал бы на ПК

Действительно, при чем тут деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RealDEM сказал:

 

Действительно, при чем тут деньги. 

Бедняга, ты ещё и читать не умеешь

09.01.2022 в 00:28, Anjina сказал:

Деньги есть на игры и за 70 и за 100 долларов, просто я не вижу, в каком месте подорожала разработка, красивую графику можно увидеть в нескольких играх (большая часть от сони).

Я вижу обратную ситуацию, эпики на деньги форточки активно развивают свой движок, также бесплатный юнити сделал огромный шаг вперёд. Разработка стала проще, можно сделать игру без продвинутых знаний программирования (в ue уж точно).

Помимо этого, физические носители стали гораздо менее популярными и основные продажи приходятся на цифру, а это означает что нет расходов на печать, доставку и хранение дисков.

Я предпочитаю не платить за лапшу, которую мне вешают на уши.

 

Сразу над твоим сообщением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina в следующий раз обязательно буду сталкерить, что ты там написал. Это очень важно и интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealDEM сказал:

@Anjina в следующий раз обязательно буду сталкерить, что ты там написал. Это очень важно и интересно. 

Не забудь занести 70 долларов/евро за новую игру, не мамонт.

P.S. Именно поэтому же сквари тоже идут нахрен со всеми своими играми, потому что ценник в 70 пытаются протащить на ПК, даже со скидками им больше не занесу, благо последнюю годную игру от них уже давно купил (shadow of the tomb raider)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anjina сказал:

Не забудь занести 70 долларов/евро за новую игру, не мамонт.

Зачем? Подожду 10 лет, когда в геймпассе выйдет или в ублюдошную версию на пс4 поиграю за-то на 700р дешевле. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...