Перейти к публикации

Слух: Ремейк The Last of Us может выйти во второй половине 2022


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

06.01.2022 в 21:08, MeduzaGorgona сказал:

Вот с этого и нужно было начинать.Верить блумбергу, конторе которая к   играм не имеет отношения это конечно сильно))

В блумберге работает Шрейер, у него очень широкие связи в игровой индустрии, очень много инсайдов от него в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и некстген попер! Даже доги уже осознали, что старые игры были лучше! :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Winni сказал:

Ну вот и некстген попер! Даже доги уже осознали, что старые игры были лучше! :PepeLaughing:

Просто у Нилушки руки чешутся испохабить единственную хорошую игру студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, n00b1k сказал:

Просто у Нилушки руки чешутся испохабить единственную хорошую игру студии

Наверное еще и на ПК выпустят кстати, почему нет?

И не испортить, а задать новую планку стандартов! :weSmart:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MeduzaGorgona сказал:

вот сколько ты 2 хорайзон будешь на пеку ждать? Год или 5 лет?

А может 3 месяца, а может пол года? Сейчас когда создана студия для пека версий, возможно новые проекты изначально будут создаваться в коалиции с ней. Чтобы максимально облегчить и упростить портирование. 

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, carib сказал:

 Ты первую часть то видел вообще? 2 разные игры.

Я не про игры... я про качество современных переделок, когда денег хотят, а реально что-то улучшать не хотят. Нужно переделывать на уровне 7 финалки и ремастированных резидентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OMG сказал:

Я не про игры... я про качество современных переделок, когда денег хотят, а реально что-то улучшать не хотят. Нужно переделывать на уровне 7 финалки и ремастированных резидентов. 

Посмотри как сони делает - ретчет, солсы. Анчик первый. Работа колоссальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

Анчик первый

А там разве не только текстурки подтянули? Еще кстати Медивал достойно римейкнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 04:06, HANCOCK сказал:

ТЛОУ это современная игра, там не нужен ремейк.

Без тебя разберутся. Я с удовольствием супер пупер некстген версию полностью переработанную в лучшую игру последних 10 лет сыграю 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Yoda сказал:

Без тебя разберутся. Я с удовольствием супер пупер некстген версию полностью переработанную в лучшую игру последних 10 лет сыграю 

Ничего, Нилушка тебя остепенит.

 

На самом деле очень, очень глупое решение. Подтянут игре графику до современной которая через пару лет устареет, а вот текущая рисованная стилистика не может устареть ибо не претендует на "реализм". Единственная причина этого ремейка это невозможность выпустить на ПК с текущим движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, n00b1k сказал:

Ничего, Нилушка тебя остепенит.

 

На самом деле очень, очень глупое решение. Подтянут игре графику до современной которая через пару лет устареет, а вот текущая рисованная стилистика не может устареть ибо не претендует на "реализм". Единственная причина этого ремейка это невозможность выпустить на ПК с текущим движком.

Несусветная чушь. Это топ игра, вышла вторая часть, и чтобы история была законченной и не было подобного разрыва в графике, анимациях и механиках ее хорошо бы доработать. К тому же впереди выход сериала, выход мультиплеера. Все всегда вспоминают эту игру как нечто крутое, но сейчас она уже устарела
Игры устаревают в разы быстрее чем кино, и к хорошим играм хочется возвращаться, но порой невозможно из-за того что устарело все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

Несусветная чушь. Это топ игра, вышла вторая часть, и чтобы история была законченной и не было подобного разрыва в графике, анимациях и механиках ее хорошо бы доработать. К тому же впереди выход сериала, выход мультиплеера. Все всегда вспоминают эту игру как нечто крутое, но сейчас она уже устарела
Игры устаревают в разы быстрее чем кино, и к хорошим играм хочется возвращаться, но порой невозможно из-за того что устарело все. 

Чушь несешь ты, ну ничего Нилушка вас научит путешествовать вместо Джойля за черножопую цикаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, farsh1 сказал:

А там разве не только текстурки подтянули? Еще кстати Медивал достойно римейкнули

Вот согласен. Медивал действительно сделали практически заново. С анчем как раз и не понял, где там новый уровень, что улучшили?

6 часов назад, Yoda сказал:

Без тебя разберутся. Я с удовольствием супер пупер некстген версию полностью переработанную в лучшую игру последних 10 лет сыграю 

Да кто же против супер-пупер? Что горячиться? Я бы хотел уровень ремастера Демонов... А не только разрешение "подтянули".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 17:38, MeduzaGorgona сказал:

если сравнить сколько крупных новый айпи вышло на пс4 и хуане, то результат будет сильно  не в твою пользу, так что время покажет где будет больше новых крупных  игр в это поколение. 

Любопытства ради, посчитал новые эксклюзивные IP и примерно одинаково вышло в районе 20 с лишним, за малым перевесом в пару игр у Сони. Те, которые у Сони реально выстрелил, тоже не так уж и много - Horizon, Blodborn, Ghost of Tsushima и паучок, остальное абсолютно равноценно с xbox и по маркетингу, и недовольству. Поколение ремастеров и продолжений на обоих консолях доминируют в важных тайтлах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...