Перейти к публикации

Horizon Forbidden West станет одним из самых увесистых эксклюзивов PlayStation 5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, OMG сказал:

А причем здесь Рэтчет? Можно мне наоборот? Рэтчет - кроссгенное нечто, а HZD - некстгенный топ? Посмотри на текстуры и специальные эффекты в Halo INF - вот тут действительно постарались - в кроссген добавили некстгенные текстуры и эффекты (отражение, освещение и пр.) А HZD2 обещали некстгеном, а потом... упс. У нас кроссген. Ничего не добавили... просто обманули.

По поводу загрузок... Из открытого пространства в башню, ты как добираешься? Есть экран загрузки? Или ты идешь туда - лифт, лестница? Или все-таки это как раз то, что я 100500 раз объяснил за архитектуру кроссгена? 

Да можно как тебе угодно, только это ничего не изменит и в Хало ничего из нексгена нет и скорее всего не будет, хотя они и обещали когда-то в далеком будущем добавить РТ, возможно даже полный, но не уверен, что справятся.

Ну обманули и обманули, ребенок что-ли? Тебя никто не заставляет покупать их игру после этого, но от этого игра не станет хуже)

Обычно иду по сюжету и подобные загрузки немного раздражают... Еще раздражает подгрузка во время полета на транспорте, прям мир грузится перед носом, нексген )

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то когда выходила Destiny 2 вопросов к графике в ней не возникало.. А хало-графен ну просто НЕПРИЕМЛЕМ!!! 

https://youtu.be/zqsh67y8sGg

А какие ёлки классные?! Бери и уноси домой! :gachiGASM: Текстуры 16К в 2017 году! Сглаживание будто 8хMSAA, особенно на плойках :peepoclown:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Что-то когда выходила Destiny 2 вопросов к графике в ней не возникало.. А хало-графен ну просто НЕПРИЕМЛЕН!!! 

https://youtu.be/zqsh67y8sGg

А какие ёлки классные?! Бери и уноси домой! :gachiGASM:

Дестени 2 2017г vs хало 2021г какие могут быть вопросы :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vita сказал:

Дестени 2 2017г vs хало 2021г какие могут быть вопросы :KEKW:

И железо за 4 года у фатхуана стало только мощнее! Пекарни 6 раз обновились! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, OMG сказал:

Не забудем о качестве "на кончиках пальцев" - очень классная вибрация, которая сопровождает большинство действий - без броской рекламы и тарахтения, что "теперь мир не станет прежнем"... Достаточно сказать, что вибрация в игре очень информативная и приятная.

Слушай. Да даже по сравнению с Far Cry 6 (мультиплатформа) с дуалсенсом, вибрация Хейло просто дно. Где ты там информативность нашел? Просто крутилки крутятся и все. Попробуй фаркрай на PS5. Очень классно ребята постарались. Даже для разного транспорта разное усилие газа, тормоза забахали. Я уже молчу про оружие.

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

Что-то когда выходила Destiny 2 вопросов к графике в ней не возникало..

Вообще-то всегда говорили, что графон там так себе. Еще и дебильные 30 фпс в шутере.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon Ну вот практически соглашаешься раз сам ведешь сравнение с фар краем с пс4 14 года. Конечно рост по освещению и текстурам заметен немного, но в целом картинка плешивое нечтожество для 21 года главного типа экза МС с бюджетом за 100 миллиардов. Да я лучше в ретчет мультяшный поиграю десять раз чем это недорозумение непонятное. И дело не только в картинке ). Это какой-то цирк на колесах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что с сотки гигов местная синька в очередной раз только выиграла? какая неожиданность 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Вообще-то всегда говорили, что графон там так себе. Еще и дебильные 30 фпс в шутере.

Но что-то тебя тогда не было слышно с воплями про неприемлемость такой графики.. Поди играл на прохоре и не жужжал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon Ну вот практически соглашаешься раз сам ведешь сравнение с фар краем с пс4 14 года. Конечно рост по освещению и текстурам заметен немного, но в целом картинка плешивое нечтожество для 21 года главного типа экза МС с бюджетом за 100 миллиардов. Да я лучше в ретчет мультяшный поиграю десять раз чем это недорозумение непонятное. И дело не только в картинке ). Это какой-то цирк на колесах 

Если называть макание тебя носом в твои же примеры - "согласием", то ок... Ничего такого выдающегося фар край 4 из себя не представляет. Окружение может в целом и разнообразнее, но по качеству заметно хуже. Натыкать деревьв не проблема, только придётся геймплей переделывать. 

Мультяшный ретчет - гуд. А хало в которой местами можно слегка подобосраться от неожиданности и саспенса - это пиу-пиу несерьёзное... Я тебя понял. Двойные стандарты в действии. И как только тебя умыли - дело сразу не только в картинке.. :gachiGASM: Классический Йода. 

Хотя в хале даже боты прикольнее. Орут (Human? Human?!) ищут тебя, обсуждают что-то. Ну и они умнее (хотя и глючат) раз в десят, тех, что в ретчете!  

Опять же игра не без минусов. Она очень растянута, как и хало 4. Разнообразия локаций/биомов не хватает. Побочки унылы. Глав гад со своими угрозами и пафосными речями просто задалбывает. Но часть из этих претензий я могу адресовать и HZD. 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon Я и не говорил что фара - очень, просто даже она выглядит как-то более живее натуральней. Да крч забей, не трать время, я знаю ты фанатик МС )). Я могу понять есть любители десткого пиу пиу, но вот картинку защищать типа это некстген., блин ну это не надо, это прям уже крик фанбойства. Все я пошел зефирку с чайком кушать, а ты подумай над своим поведением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon Я и не говорил что фара - очень, просто даже она выглядит как-то более живее натуральней. Да крч забей, не трать время, я знаю ты фанатик МС )). Я могу понять есть любители десткого пиу пиу, но вот картинку защищать типа это некстген., блин ну это не надо, это прям уже крик фанбойства. Все я пошел зефирку с чайком кушать, а ты подумай над своим поведением 

Про какую натуральность футуристического сеттинга в сравнении с земным мы говорим? Ой, раз я фанатик МС, то ты автоматом, как минимум, не так уж и неправ... хихихи)) Ой как удобно!

Но, нет, просто ты в очередной раз хню несёшь. Наяривать в мультяшный и довольно несерьёзный ретчет, это не значит быть "любителем детского пиу-пиу". А вот если ты играешь в хало, у которого очень даже серьёзный сюжет и подоплёка, есть непростой выбор и последствия, то тогда ты - "любитель детского пиу-пиу". Где тут логика я хз...

Вот такие аргументы мы по итогу и имеем. 

4 минуты назад, EnlivedDM сказал:

Про то что вес Элой вырос,также как и вес игры уже шутили? 

Вроде нет))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EnlivedDM сказал:

Про то что вес Элой вырос,также как и вес игры уже шутили? 

Да, но можно ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gothic33 сказал:

так понимаю что с сотки гигов местная синька в очередной раз только выиграла

Учитывая Кракен сжатие, сдается мне что графон в игре будет просто бомбическим. "То о чем так долго говорили большевики - свершилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

серьёзный сюжет и подоплёка

Я тебя убью мастер чиф, я сильнее чем ты )


01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

А вот если ты играешь в хало, у которого очень даже серьёзный сюжет и подоплёка

Серьезно. Сюжет из разряда.

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

Ну и так далее Предтечи и все такое. Ну такое.. Реальное наркоманство. 

Кстати что там с женщинами и бытом у инопланетян в Хейло?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Учитывая Кракен сжатие, сдается мне что графон в игре будет просто бомбическим. "То о чем так долго говорили большевики - свершилось"

МЕГАБОМБИЧЕСКИМ!!! C SSD будут МЕГАУЛЬТРА64К текстуры распаковываться и прЯмо к вам на монитор/телевизор! У соне ведь особые текстуры, не то что в к-н дрянной хале! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Учитывая Кракен сжатие, сдается мне что графон в игре будет просто бомбическим. "То о чем так долго говорили большевики - свершилось"

Я хз чего им не нравится, на 0:40 даже муравьи на коре дерева бегают. Да и видно физику подтянули
 

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

Я тебя убью мастер чиф, я сильнее чем ты )


01.jpg

Дешёво. Ты утрируешь. Но всяко траблы в хало глобальнее, чем у лесбух в постапоке. :KEKW:

2 минуты назад, Vita сказал:

Я хз чего им не нравится, на 0:40 даже муравьи на коре дерева бегают. Да и видно физику подтянули
 

 

Муравьи!!! В трейлере :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Учитывая Кракен сжатие, сдается мне что графон в игре будет просто бомбическим. "То о чем так долго говорили большевики - свершилось"

Да не, гугляш, просто кракен соснул и оказался очередным маркетинговым камшотом для вареников типа йоды.  И это в тайтле одной из главных студий сони. По роликам там и близко не бомба 

А вопрос  к физону игры остаётся открытым. Разрабы решительно избегают демонстрацию сего. Во второй части будем тоже прыгать по головам прибитым к полу неписям? 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Муравьи!!! В трейлере :gachiGASM:

Ниче себе деда разорвало :KEKW:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Серьезно. Сюжет из разряда.

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

Ну и так далее Предтечи и все такое. Ну такое.. Реальное наркоманство. 

Кстати что там с женщинами и бытом у инопланетян в Хейло?

Это из разряда балабольства человека, который толком не знаком или даже не нюхал вселенную хало. Это почти тоже самое как сказать про масс эффект... "ну там просываются жнецы и надо спасать галактику" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Дешёво. Ты утрируешь. Но всяко траблы в хало глобальнее, чем у лесбух в постапоке. :KEKW:

6 минут назад, Vita сказал:

В такое хоть поверить можно, глядя на современный мир запада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vita сказал:

Ниче себе деда разорвало :KEKW:

Потом покажешь их в игре, желательно не в катсцене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vita сказал:

Я хз чего им не нравится, на 0:40 даже муравьи на коре дерева бегают. Да и видно физику подтянули
 

 

Блин они когда нибудь ночь покажут, хочу посмотреть какой нибудь ночной лес. Ваще не очень мне нравится какое все цветастое через чур 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...