Перейти к публикации

Horizon Forbidden West станет одним из самых увесистых эксклюзивов PlayStation 5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

100 гигов - чувствую вся зелень улетит на Татуин, увидев запредельное качество сабжа.

А с чего кому-то улетать? Я улетел только один раз... когда объявили, что самая долгожданная для меня игра на PS5 - кроссген. Я бы пережил Рэтчета кроссгенного на крайняк. А вот тут... долго оставался осадок, что меня... обманули. Верили в поколения все... а руководство Сони, оказывается - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, OkeyGoogle сказал:

100 гигов - чувствую вся зелень улетит на Татуин, увидев запредельное качество сабжа.

Не преувеличивай, фантазёр запредельный.. https://youtu.be/2I4b34xOh2M 

На 3:24 волосы просто в кашу превращаются. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, OMG сказал:

Я улетел только один раз... когда объявили, что самая долгожданная для меня игра на PS5 - кроссген. Я бы пережил Рэтчета кроссгенного на крайняк. А вот тут... долго оставался осадок, что меня... обманули. Верили в поколения все... а руководство Сони, оказывается - нет. 

Только ты не заметил, что для PS5 делается отдельная версия.

16 минут назад, DeadFalcon сказал:

На 3:24 волосы просто в кашу превращаются. 

Смешные потуги. Иди в Хейло деревья поубивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, OMG сказал:

А с чего кому-то улетать? Я улетел только один раз... когда объявили, что самая долгожданная для меня игра на PS5 - кроссген. Я бы пережил Рэтчета кроссгенного на крайняк. А вот тут... долго оставался осадок, что меня... обманули. Верили в поколения все... а руководство Сони, оказывается - нет. 

Версия пс4 выглядит так, что это действительно супер пупер некстген. Ни за что бы не стал играть на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Смешные потуги. Иди в Хейло деревья поубивай.

Это ты одна сплошная потуга, съезжающая и отрицающая очевидное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Не преувеличивай, фантазёр запредельный.. https://youtu.be/2I4b34xOh2M 

На 3:24 волосы просто в кашу превращаются. 

Гемплею на момент выхода игры будет чуть меньше года, рано судить... Хало за год превратили совершенно в другую игру по визуалу, так и тут времени ещё много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vita сказал:

Гемплею на момент выхода игры будет чуть меньше года, рано судить... Хало за год превратили совершенно в другую игру по визуалу, так и тут времени ещё много.

Ничего тут в положительную сторону не изменится, как и в прочих соне играх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, OMG сказал:

А с чего кому-то улетать? Я улетел только один раз... когда объявили, что самая долгожданная для меня игра на PS5 - кроссген. Я бы пережил Рэтчета кроссгенного на крайняк. А вот тут... долго оставался осадок, что меня... обманули. Верили в поколения все... а руководство Сони, оказывается - нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Ничего тут в положительную сторону не изменится, как и в прочих соне играх. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yoda сказал:

А че дерьмово выглядит типа ?)

Это люди, которую считают графику Хало приемлемой в 2021-ом году, но одновременно не видят топ у Сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, KainDan сказал:

но одновременно не видят топ у Сони

топ, ага пластмасовые миры, нулевая реиграбельность, ценник разве что топовый :KEKW:

 

З.Ы. поцоны, вы там поведайте, сколько раз вы прошли топы от сосони, один раз и все :Coolstorybob: ибо топ настолько топ, что его надо успеть пульнуть на гафуке пока не подешевел :laugh1:, какин правда на ПС4 ин хохленд тарится, но не суть :pepelmao:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vita сказал:

spacer.png

У соне нет примеров обратного - внезапного улучшения графона. 

29 минут назад, KainDan сказал:

Это люди, которую считают графику Хало приемлемой в 2021-ом году, но одновременно не видят топ у Сони. 

А что неприемлемого в графике Хало инфинит?

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Открыть в новой вкладке. 

Ни один ААА-шутер 2021 года не выглядит лучше Halo Infinite. Кроме плоских кустов и местами глючащего в открытом мире глобального освещения претензий к графике в хале нет. А ваш "топ" по графике ещё даже не вышел.. а когда выйдет, тогда сравним его с другими играми 2022 года. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

У соне нет примеров обратного - внезапного улучшения графона.

Демоны, Рэтчет и Негропаук вполне неплохо смотрятся особенно с РТ, не вижу поводов паниковать на счет HZD2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vita сказал:

Демоны, Рэтчет и Негропаук вполне неплохо смотрятся особенно с РТ, не вижу поводов паниковать на счет HZD2

Не надо соскакивать.. Случаев улучшения графона у соне мы так и не узнали. Ты же про это речь вёл. А в трейлере HFW есть косячки и ничего топового, кроме анимаций в нём по сути нет. Улучшенный для PS5 кроссген. Ничего запредельного. FOV просто клаустрофобный! 

6 минут назад, KainDan сказал:

@DeadFalcon на твоём мониторе графика Хало как раз))

На моём монике Halo особенно хорошо выглядит. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DeadFalcon сказал:

А что неприемлемого в графике Хало инфинит?

:KEKW::gachiGASM::PepeLaughing::men::povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Не надо соскакивать.. Случаев улучшения графона у соне мы так и не узнали. Ты же про это речь вёл. А в трейлере HFW есть косячки и ничего топового, кроме анимаций в нём по сути нет. Улучшенный для PS5 кроссген. FOV просто клаустрофобный! 

Я вел речь про то, что как минимум рано делать выводы на основе геймпеля показанного почти за год до выхода игры иначе бы тот же Хало похоронили заживо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dyons сказал:

топ, ага пластмасовые миры, нулевая реиграбельность, ценник разве что топовый :KEKW:

 

З.Ы. поцоны, вы там поведайте, сколько раз вы прошли топы от сосони, один раз и все :Coolstorybob: ибо топ настолько топ, что его надо успеть пульнуть на гафуке пока не подешевел :laugh1:, какин правда на ПС4 ин хохленд тарится, но не суть :pepelmao:

Так редко какие игры проходятся по несколько раз, причем тут сони вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

:KEKW::gachiGASM::PepeLaughing::men::povar:

Что не так? Покажи пальчиком. Хотя ты тоже сольёшься.. 

6 минут назад, Vita сказал:

Я вел речь про то, что как минимум рано делать выводы на основе геймпеля показанного почти за год до выхода игры иначе бы тот же Хало похоронили заживо.

Ты сделал кивок в сторону Хало, и повёл речь про то, что и HFW может также преобразиться. Ни какого "как минимум рано" там не фигурировало. На что тебе ответили, что соне так не может или не хочет. Самый лучший графен у неё как правило именно в трейлерах. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

Так редко какие игры проходятся по несколько раз

Почему-то ГОВ1/2 перепроходился на ура, а ГОВ2018, хз кто второй раз проходить будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Что не так? Покажи пальчиком. Хотя ты тоже сольёшься.. 

Ты сделал кивок в сторону Хало, и повёл речь про то, что и HWZ может также преобразиться. Ни какого "как минимум рано" там не фигурировало. На что тебе ответили, что соне так не может или не хочет. Самый лучший графен у неё именно в трейлерах. 

А, ну ок.

58 минут назад, Vita сказал:

Гемплею на момент выхода игры будет чуть меньше года, рано судить... Хало за год превратили совершенно в другую игру по визуалу, так и тут времени ещё много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dyons сказал:

Почему-то ГОВ1/2 перепроходился на ура, а ГОВ2018, хз кто второй раз проходить будет.

Гов1-2 проходятся часов по 7, я их тоже проходил на пс2, пс3 и несколько раз на вите. А 2018 просто очень длинный, я его даже купил на свой аккаунт, но так и нашел времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vita сказал:

А, ну ок.

 

И что это повторное цитирование означает? :KEKWait: Хало - не Хорайзон. Соне - не МС. Примернов улучшение графена после трейлеров со стороны соне мы не знаем. Один белив. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

И что это повторное цитирование означает? :KEKWait: Хало - не Хорайзон. Соне - не МС. 

Для живущих в своих мирках - ничего :men: А то что Сони не МС - это ты правильно подметил, оно и видно :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...