Перейти к публикации

Horizon Forbidden West станет одним из самых увесистых эксклюзивов PlayStation 5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, mad8vad сказал:

А 2018 просто очень длинный

Это слабое оправдание, я вон 40 часовую VP2 на ПС2 в свое врем три раза проходил, а гов2018 не тянет абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vita сказал:

Для живущих в своих мирках - ничего :men: А то что Сони не МС - это ты правильно подметил, оно и видно :pepelmao:

Ты сейчас про свой мирок, где гуриллы геймс улучшают графон после показанных трейлеров? Не подскажешь, кто делал и презентовал в 2005-ом Killzone 2? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

Что не так? Покажи пальчиком. Хотя ты тоже сольёшься.. 

 

Не ну есть так смотреть, то можно сказать и у денди  приемлимая картинка )

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Ты сейчас про свой мирок, где гуриллы геймс улучшают графон после показанных трейлеров? Не подскажешь, кто делал и презентовал в 2005-ом Killzone 2? :KEKW:

Выйдет игра - посмотрим, чего ты рвешься заранее? Не переживай, на ПК тоже позже выйдет :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda https://www.xboxland.net/forum/topic/164170-horizon-forbidden-west-stanet-odnim-iz-samyh-uvesistyh-jekskljuzivov-playstation-5/?do=findComment&comment=6298951

Может выйдешь из анабиоза.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vita сказал:

 

 

del

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой даже не надо плиз, я до такого не опущусь чтобы обсуждать Хало и графику в одном предложении. Детская говняшка с мишками гами в елочной рощеце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

Ой даже не надо плиз, я до такого не опущусь чтобы обсуждать Хало и графику в одном предложении. Детская говняшка с мишками гами в елочной рощеце 

Я хз как можно сравнить картинку в Хало и HZD2 :feelsspecialman: Даже то что показали почти год назад выглядит лучше нынешней Хало.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

maxresdefault.jpg

Джоел даже на пс3 лучше, чем этот нонейм с картинки хало инфинити:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Только ты не заметил, что для PS5 делается отдельная версия.

 

Действительно... не увидел. Если пространство и геометрия объектов - одинаковые, а меняют разрешение текстур (в лучшем случае), то в принципе сложно говорить о разных версиях. Очень важно, что уровни сделаны с оглядкой на возможности PS4. К примеру, уровни с подводным миром на PS5 должны были быть бесшовными. Как это можно реализовать на PS4? Говорили, что это главная фишка PS5 SSD, без которой это в принципе не возможно. Или возможно на железе 2013 года? Или на PS4 уровни будут другими? В общем есть вопросы. К слову сказать для меня очевидно, что Хэйло Инфинит мог быть бомбическим... если не старое поколение. Что пострадало? Как раз текстуры можно заменить, но геометрию основных объектов, количество объектов на уровне все-таки делают под старое железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

Ой даже не надо плиз, я до такого не опущусь чтобы обсуждать Хало и графику в одном предложении. Детская говняшка с мишками гами в елочной рощеце 

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Ну и лицемер же ты... Говноскрины постит, а остальное игнорит. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:
  Показать содержимое

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Ну и лицемер же ты...

Убожество. На что смотреть то, на плоские уровни  от который типа свет отражается. Молополигональная херня с 4 текстурками однообразными. Все это уровень фаркрая какого нибудь четвертого с более четкими текстурами 

haloinfinite-2021-12-21-11-28-13.png

да и то хз. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, OMG сказал:

Действительно... не увидел. Если пространство и геометрия объектов - одинаковые, а меняют разрешение текстур (в лучшем случае), то в принципе сложно говорить о разных версиях. Очень важно, что уровни сделаны с оглядкой на возможности PS4. К примеру, уровни с подводным миром на PS5 должны были быть бесшовными. Как это можно реализовать на PS4? Говорили, что это главная фишка PS5 SSD, без которой это в принципе не возможно. Или возможно на железе 2013 года? Или на PS4 уровни будут другими? В общем есть вопросы. К слову сказать для меня очевидно, что Хэйло Инфинит мог быть бомбическим... если не старое поколение. Что пострадало? Как раз текстуры можно заменить, но геометрию основных объектов, количество объектов на уровне все-таки делают под старое железо.

Лвл дизайн будет один и тот же с 8м и 9м поколением, различия буду в другом.
Хало мог бы быть, ключевое слово мог бы, ибо даже те же приличные межуровневые загрузки на xsx портят всю картину, ощущение, что работает по обратке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, DeadFalcon сказал:

А что неприемлемого в графике Хало инфинит?

Действительно, что неприемлемого в том, чего нет. Нету графона то. Не завезли. Максимум энергии хватило на текстурки. Хотя не помню. До уровня последнего фаркрая дотянули или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mad8vad сказал:

Гов1-2 проходятся часов по 7, я их тоже проходил на пс2, пс3 и несколько раз на вите. А 2018 просто очень длинный, я его даже купил на свой аккаунт, но так и нашел времени

Мда... я бы сказал - нудный. Все тут ругают Хэйло за его открытый мир, но тут хотя бы задорный ганфайт и в принципе динамика. А GOW 2018 до появления клинков ярости - вообще можно умереть с тоски. Все побочки - страшно унылые - зачищать какие-то острова, бегать по мутным аренам ради каких-то "туманов" - чтобы это не значило (как вам такая глубина мысли разрабов?) Почти одинаковые Валькирии... разные только масочки + одно умение новое на следующую Валькирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OMG сказал:

Мда... я бы сказал - нудный. Все тут ругают Хэйло за его открытый мир, но тут хотя бы задорный ганфайт и в принципе динамика. А GOW 2018 до появления клинков ярости - вообще можно умереть с тоски. Все побочки - страшно унылые - зачищать какие-то острова, бегать по мутным аренам ради каких-то "туманов" - чтобы это не значило (как вам такая глубина мысли разрабов?) Почти одинаковые Валькирии... разные только масочки + одно умение новое на следующую Валькирию.

Туманный мир кстати топчик

Блин, поставил на закачку игру :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OMG сказал:

. А GOW 2018 до появления клинков ярости - вообще можно умереть с тоски.

Какая может быть вообще тоска если там красотища. Что, у тебя челюсть не упала, когда первый раз черепаху увидел? Или со змеем поговорил? Там много интересных историй. Моментов, помимо геймплея. Или тебе надо постоянный кромсач и убивалово без остановки. Так это в мультиплеерных шутерах ищи же или файтингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vita сказал:

Лвл дизайн будет один и тот же с 8м и 9м поколением, различия буду в другом.
Хало мог бы быть, ключевое слово мог бы, ибо даже те же приличные межуровневые загрузки на xsx портят всю картину, ощущение, что работает по обратке... 

Церни говорил обратное... Он утверждал, что SSD PS5 позволит полностью отказаться от архитектуры прошлого поколения. Количество объектов также увеличится в разы - так как практически все будет подгружаться на лету. Майки меньше всего говорили о революции, Хэйло изначально обещали кроссгеном.  Претензии именно к тем, кто обещает, но не выполняет. Загрузки на SEX вообще минимальные... даже на загрузке игры. Где у тебя "ощущения" обратки в плане скорости загрузки... даже не знаю. А еще учитываю квик резюм - моментальные. Что ты называешь межуровневыми загрузками? Сюжетные вставки? 

5 минут назад, mad8vad сказал:

Туманный мир кстати топчик

Блин, поставил на закачку игру :peepolove:

Каждый фломастер найдет своего хозяина ;) Туманный мир прошел на 100% - выбил все туманы... и охренел. Даже не помню, что мне дали за это мозгоимение. Я думал - минимум дракона :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Yoda сказал:

Убожество. На что смотреть то, на плоские уровни  от который типа свет отражается. Молополигональная херня с 4 текстурками однообразными. Все это уровень фаркрая какого нибудь четвертого с более четкими текстурами 

haloinfinite-2021-12-21-11-28-13.png

да и то хз. 
 

 

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Гоу сравнение с роликом из фарика 4! :feelswowman: Ой, а в чью пользу оно будет?

Лучше накидать пререндеров из тлоу 2013 года, так "честнее". 

Фарик на консолях

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Давай, приступай обмазываться, лапшевес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OMG сказал:

Церни говорил обратное... Он утверждал, что SSD PS5 позволит полностью отказаться от архитектуры прошлого поколения. Количество объектов также увеличится в разы - так как практически все будет подгружаться на лету. Майки меньше всего говорили о революции, Хэйло изначально обещали кроссгеном.  Претензии именно к тем, кто обещает, но не выполняет. Загрузки на SEX вообще минимальные... даже на загрузке игры. Где у тебя "ощущения" обратки в плане скорости загрузки... даже не знаю. А еще учитываю квик резюм - моментальные. Что ты называешь межуровневыми загрузками? Сюжетные вставки?

Так и есть в Рэтчете или нет? Насколько я могу судить, Церни был совершенно честен и к слову, Сони хоть стараются добавить немного нексгена в кроссген игры в отличие от МС :peepohappy:

Межуровневые загрузки - это межуровневые загрузки, как тут можно понять что-то иначе?))) Например переход из открытого пространства в башню, ждем сек 10 и тд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Действительно, что неприемлемого в том, чего нет. Нету графона то. Не завезли. Максимум энергии хватило на текстурки. Хотя не помню. До уровня последнего фаркрая дотянули или нет.

Полигонов нет, теней нет, глобального освещения нет, эффектов нет, тумана нет, физики нет.. Одни текстурки :KEKW: Шиза! За арт-дизайном больше нихъя не видите, слепошары синие.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Какая может быть вообще тоска если там красотища. Что, у тебя челюсть не упала, когда первый раз черепаху увидел? Или со змеем поговорил? Там много интересных историй. Моментов, помимо геймплея. Или тебе надо постоянный кромсач и убивалово без остановки. Так это в мультиплеерных шутерах ищи же или файтингах.

Тебе видео не хватает, серьезно? Хоббита пропустил в кинотеатрах? Вообще-то в старой версии Кратоса - все было... и видео... и геймплей. Как же это называется? Настоящие топчики. Вот этим Сони и сделала себе имя. Проедает его. Как и Нинтендо - доброй славой старых разрабов. А по поводу нового GOW... Да, я такой  требовательный. В игре... еще хочу играть :)))

 Да, согласен - в игре есть 3 реальных момента... Черепаха, первая битва с Бальдором... и битва с Драконом (Змей прикольный, согласен) Все остальное - ожидание эпика... и разных цветов волко-троли. Третий бог войны - все боссы - это был эпик. Первая битва с титанами... Какой там дракон и черепаха? Даже рядом не стояли. Вот это игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Скрытый текст

 

Понапихали текстур одних в игру и готово. Мишки гамми, пиу-пиу. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vita сказал:

Так и есть в Рэтчете или нет? Насколько я могу судить, Церни был совершенно честен и к слову, Сони хоть стараются добавить немного нексгена в кроссген игры в отличие от МС :peepohappy:

Межуровневые загрузки - это межуровневые загрузки, как тут можно понять что-то иначе?))) Например переход из открытого пространства в башню, ждем сек 10 и тд.  

А причем здесь Рэтчет? Можно мне наоборот? Рэтчет - кроссгенное нечто, а HZD - некстгенный топ? Посмотри на текстуры и специальные эффекты в Halo INF - вот тут действительно постарались - в кроссген добавили некстгенные текстуры и эффекты (отражение, освещение и пр.) А HZD2 обещали некстгеном, а потом... упс. У нас кроссген. Ничего не добавили... просто обманули.

По поводу загрузок... Из открытого пространства в башню, ты как добираешься? Есть экран загрузки? Или ты идешь туда - лифт, лестница? Или все-таки это как раз то, что я 100500 раз объяснил за архитектуру кроссгена? 

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

Полигонов нет, теней нет, глобального освещения нет, эффектов нет, тумана нет, физики нет.. Одни текстурки :KEKW: Шиза! За арт-дизайном больше нихъя не видите, слепошары синие.. 

Я еще помню, как на форуме тут затирали, что в Хэйло не будет физики... Да, она аркадная, но вся игра очень хорошо выстроена в плане этой аркадности. Броски гранат, взрывы... Кстати. Не забудем о качестве "на кончиках пальцев" - очень классная вибрация, которая сопровождает большинство действий - без броской рекламы и тарахтения, что "теперь мир не станет прежнем". Просто в игре хорошая поддержка вибрации. Редкий случай, когда я даже в мультиплеере не отключаю вибрацию на джое. Если кто не понял, то это супе комплимент игре ;))) Достаточно сказать, что вибрация в игре очень информативная и приятная.

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...