Перейти к публикации

GamingBolt: S.T.A.L.K.E.R 2 не выйдет на PlayStation


Gman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Lithium сказал:

Если она будет не хуже первой и дарить такие же эмоции-это будет победа.

Эмоции забагованности неоценимы. Это точно. Тебе надо было в киберпанк на старте поиграть. Там таких эмоций и побед было предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

Конечно станет. Например владельцы обеих платформ могли бы пройти игру на плойке с учетом особенностей дуалсенса. Но им придется довольствоваться боксопадом.  В этом случае игра для них будет не того качества которого можно было ожидать. Скажу тебе маленький секрет. Когда у меня было две платформы именно геймпад часто оказывал оказывал решающее влияние на какую платформу брать игру или на какой платформе играть игру, которая есть на обоих консолях.

Так игра лучше от этого не становится. Улучшается... Как бы это сказать... Повышается уровень твоих впечатлений. Если ты вместо стремных затычек берешь хорошие уши или акустику, игра становится лучше? Или вместо фхд монитора с паршивой тн-матрицей используешь первоклассный геймерский с высокой развёрткой, игра прибавляет в качестве? Это лишь влияет на твоё восприятие, а не на качество продукта, его механики, сюжет, нарратив.  Так же и с сенсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Эмоции забагованности неоценимы. Это точно. Тебе надо было в киберпанк на старте поиграть. Там таких эмоций и побед было предостаточно.

Это просто ностальгия. Раньше было лучше (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Накупил себе неинтересную плойку и неинтересных игр на нее. Поздравляю. Тебе медаль - лох поколения.

Большая часть досталась нахаляву, так что ни о чем не жалею, а сбагрить плойку с таким количеством добра будет легко. Но смысла особого не вижу, пусть лежит, может в будущем пригодится, вдруг сони начнет игры выпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anjina сказал:

может в будущем пригодится, вдруг сони начнет игры выпускать

Скорее всего на PS4 прекратит выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Эмоции забагованности неоценимы. Это точно. Тебе надо было в киберпанк на старте поиграть. Там таких эмоций и побед было предостаточно.

Эммм, я как бы на старте его прошёл и как бы на сексе играл, так что ваши плебейские пастген проблемы прошли мимо меня :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Скорее всего на PS4 прекратит выпускать.

Тоже не исключено, но тогда останется как ретро консоль, как осталась слимка 360 ящика. Да и большинство в виде дисков лежит, можно на дачу будет отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 1deru сказал:

Если ты вместо стремных затычек берешь хорошие уши или акустику, игра становится лучше? Или вместо фхд монитора с паршивой тн-матрицей используешь первоклассный геймерский с высокой развёрткой, игра прибавляет в качестве? Это лишь влияет на твоё восприятие, а не на качество продукта, его механики, сюжет, нарратив

Восприятие игры это половина игры. Если ее делают под фхд монитор с паршивой матрицей, то не надо париться над хорошими текстурами. Понимаешь. Игра будет хуже для тех кто привык играть на 4К телевизоре с HDR. Даже если механики и сюжет останутся теми же. Восприятие. Оно будет не полным. Я привык играть с дуалсенсом и его "механиками" и отсутствие этих механик в версиях игр для бокса для меня существенны. Игра без этих механик для меня априори худшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lithium сказал:

Эммм, я как бы на старте его прошёл и как бы на сексе играл, так что ваши плебейские пастген проблемы прошли мимо меня

Да ладно. Я буквально недавно его проходил на сериксе и проблемы с появляющимися из ниоткуда неписями, висящими персонажами и т.д и т.п. я уже не говорю про прыгающий фпс. Как были так и остались. Кому ты тут заливать пытаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Восприятие игры это половина игры. Если ее делают под фхд монитор с паршивой матрицей, то не надо париться над хорошими текстурами. Понимаешь. Игра будет хуже для тех кто привык играть на 4К телевизоре с HDR. Даже если механики и сюжет останутся теми же. Восприятие. Оно будет не полным. Я привык играть с дуалсенсом и его "механиками" и отсутствие этих механик в версиях игр для бокса для меня существенны. Игра без этих механик для меня априори худшая. 

Еще раз: изменятся твои впечатления, не сама игра. Наличие 4к и хдр не добавит новых механик. Наличие дуалсенса не привнесёт глубины в сюжет. Это как переходить игру спустя 10-20 лет после ее выхода. Игра - точно так же самая, но впечатления другие. Если игра хорошая, она хорошая вне зависимости от платформы или даты релиза. А если нет, то никакие гиммики ее не вытянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle восприятие субъективно. Например, следуя твоей логике, для сжв активиста дум этернал стал бы лучше, если бы протагонистом был бы небинарный нечто. Но добавило бы это механик? Сделало бы игру лучше?

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1deru сказал:

Еще раз: изменятся твои впечатления, не сама игра. Наличие 4к и хдр не добавит новых механик. Наличие дуалсенса не привнесёт глубины в сюжет.

Не надо так однобоко смотреть на игру. В современных реалиях важен и ее визуал и ее взаимодействие с игроком. Сюжет естественно от платформы не зависит. Но качество игры это не только сюжет и механики. О чем я выше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1deru сказал:

Если игра хорошая, она хорошая вне зависимости от платформы или даты релиза. А если нет, то никакие гиммики ее не вытянут.

О вытягивании речи не идет. Речь идет о изначально заложенном функционале. Он может быть и его может не быть. Для тебя что-то может быть не важным, для меня может быть важным. Играя в игру на сериксе я могу понять что игра уступает в качестве из за отсутствия этих гимиков. Ты это понять не сможешь. Поскольку ты просто теоретик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 1deru сказал:

восприятие субъективно. Например, следуя твоей логике, для сжв активиста дум этернал стал бы лучше, если бы протагонистом был бы небинарный нечто. Но добавило бы это механик? Сделало бы игру лучше?

Я не могу себя поставить на место сжв активиста, поэтому давай другой пример. 

Однако могу заметить, что поведение того же дуалсенса в игре - это тоже МЕХАНИКИ игры. И ты этих механик лишаешься, если игра не делается под PS5. Важно это лично для тебя или нет - это уже другой вопрос. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle я понял твою мысль, но полностью согласиться с ней не могу. Давай на этом и остановимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Да ладно. Я буквально недавно его проходил на сериксе и проблемы с появляющимися из ниоткуда неписями, висящими персонажами и т.д и т.п. я уже не говорю про прыгающий фпс. Как были так и остались. Кому ты тут заливать пытаешься. 

Мне ты заливаешь, да ты всем заливаешь. Давно уже борешься за звание «главное трепло форума». :men:Единственные неписи которые там поваляли ниоткуда-это копы, когда там шороху наводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle основная фича дш5 против дш4 это курки которые сопротивляются нажатию плюс более разнообразная вибра на сколько понимаю, частенько тут видел сообщения что народ отключает как минимум первое, сам я поиграв несколько часов в астробота этот функционал не особо оценил, да прикольно первое время но не более, возможно это особенность моего восприятия, на боксе например когда пад перестает вибрировать это сигнал что пора подключить зарядку, но ни разу за все время я об этом не вспомнил:amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alex270 сказал:

@Zombie 

Ооо да ты Сталкер не играл ни разу!

А разве это РПГ? Ну да, есть квесты, есть диалоги, есть даже своего рода прокачка а виде более усовершенствованных вариантов снаряжения. Но достаточно ли этого для РПГ? Отыгрыша то нет, прокачки не считая шмота нет, вариабельность нулевая, не считая концовок… 

В общем это экшен с элементами РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, norztf сказал:

@OkeyGoogle основная фича дш5 против дш4 это курки которые сопротивляются нажатию плюс более разнообразная вибра на сколько понимаю, частенько тут видел сообщения что народ отключает как минимум первое, сам я поиграв несколько часов в астробота этот функционал не особо оценил, да прикольно первое время но не более, возможно это особенность моего восприятия, на боксе например когда пад перестает вибрировать это сигнал что пора подключить зарядку, но ни разу за все время я об этом не вспомнил:amm:

Да ваще огонь штука, нажатия кнопок не такие плоские. Это как стрелять с детского пистолетика где сломан курок, другое дело когда курок имеет вес как в настоящем оружие. Это добавляет незаметный мизер в погружение, но я это чувствую и тащусь от фишек шока.  В ретчет прикольно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

Да ваще огонь штука, нажатия кнопок не такие плоские. Это как стрелять с детского пистолетика где сломан курок, другое дело когда курок имеет вес как в настоящем оружие. Это добавляет незаметный мизер в погружение, но я это чувствую и тащусь от фишек шока.  В ретчет прикольно. 

Если бы ещё все игры имею такую тонкую настройку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vita сказал:

Если бы ещё все игры имею такую тонкую настройку...

Хз в которые я играл везде было.

Вот интересно как они в хорацзон заморочаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также не выйдет как медиум и т.п. 

Формулировка максимально размыта и хохлы не в том положении, чтобы пропускать самую популярную платформу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, qbicus сказал:

Также не выйдет как медиум и т.п. 

Формулировка максимально размыта и хохлы не в том положении, чтобы пропускать самую популярную платформу. 

 

Да выйдет, куда денется. Сейчас от мс бабла срубят, через годик ещё от юзеров сони

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gipsan3000 сказал:

Да выйдет, куда денется. Сейчас от мс бабла срубят, через годик ещё от юзеров сони

Главное чтобы игра говном не оказалась. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...