Перейти к публикации

Разработчики Marvel's Spider-Man разозлили игроков. Новые костюмы появятся только на PS5 с «быстрым SSD»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

они че независимая студия?)

Не ты чё, они состав каждого патча по пунктам согласовывают лично с жемом райаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь что пс4 не потянула новые скины? Это какая лажа а не объяснение.

Тебе с дивана виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ты чё, они состав каждого патча по пунктам согласовывают лично с жемом райаном

я этого не говорил. но фактически они и есть сони. если неудачно пукнув ты прилюдно обгадился, оправдание что жопа с тобой не согласовывает состав каждого пука довольно слабое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я этого не говорил. но фактически они и есть сони. если неудачно пукнув ты прилюдно обгадился, оправдание что жопа с тобой не согласовывает состав каждого пука довольно слабое

Я уже знаю чей коммент номинировать на «Самая нелепая аналогия 2021»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы PS4 должны радоваться что получат те игры которые могли бы не получить, если бы Джимми действительно верил в поколения. А тут возбудились из-за каких то костюмчиков.

Если бы Джимми верил в поколения, то большинство владельцев пс4 с большой вероятностью просто купили бы series s, а не пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы Джимми верил в поколения, то большинство владельцев пс4 с большой вероятностью просто купили бы series s, а не пс5

Что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред

Большинству срать на эксклюзивы, они играют в колду, фифу, нба и прочую срань, и они не заморачиваясь будут просто брать то, что есть в наличии, а пс5 и series x в продаже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большинству срать на эксклюзивы, они играют в колду, фифу, нба и прочую срань, и они не заморачиваясь будут просто брать то, что есть в наличии, а пс5 и series x в продаже нет

Ну и причём здесь поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже знаю чей коммент номинировать на «Самая нелепая аналогия 2021»

что же в ней нелепого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно конечно читать, как местные синие и этому находят объяснения

d606d747a7d3dd57b707cf883b22d2df.jpg

хотя ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Сони для консоли нового поколения выпускала эксклюзивные ААА игры. Теперь Сони выпускает для нового поколения эксклюзивные ААА скинчики… достойное новое поколение:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо ещё второго педофила из Сони погнать, может тогда у компании мозги встанут на место, а то дичь какую-то творит.

Не надо, а то за вторым найдётся и третий и т.д. и от компании ничего не останется :)

 

 

Раньше Сони для консоли нового поколения выпускала эксклюзивные ААА игры. Теперь Сони выпускает для нового поколения эксклюзивные ААА скинчики… достойное новое поколение:)))

Ещё и улучшалки картинки по 10$. Почему вот этого не делали для пс4 про? А бесплатно улучшали и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и улучшалки картинки по 10$.

Там за 10 баксов вырезают п2в мульт, новая фича от жима, заплати 10 баксов за то что мы вырезали мультиплеер. :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там за 10 баксов вырезают п2в мульт, новая фича от жима, заплати 10 баксов за то что мы вырезали мультиплеер. :pepelmao:

Ну так Жим же за синглы, он их обещал! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там за 10 баксов вырезают п2в мульт, новая фича от жима, заплати 10 баксов за то что мы вырезали мультиплеер. :pepelmao:

Ну так запусти пастген-версию и играй в мульт, ты же так любишь долгие загрузки :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так запусти пастген-версию и играй в мульт, ты же так любишь долгие загрузки :men:

то ли дело на пельмене, нет мульта, нет и загрузок :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...