Перейти к публикации

PlayStation опубликовала новое видео с геймплеем Gran Turismo 7


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мистер Графоуни, прости нас, мы про тебя забыли... Прогрузка лодов на 1:20 в кольцевой дрочильне  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ожидал, что визуал будет лучше. Даже рядом с FH5 не стоит. Какой то позор, если это версия для PS5. Прогнулись под прошлое поколение моих денег не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит шикарно. Самое офигительное, что все цвета реалистичные, все как в жизни, нет этой вырвиглазной цветастости на потеху зумеркам и пластиковых моделей, как в форзе последней. Браво! Беру по фуллпрайсу! 

:loool: непонятная по цвету растительность побоку  :KEKW: Фильтр освещения тоже "супер реалистик".. Играешь будто с  ночным режимом в винде. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, а а что нового должно появится ? Перебегающие дорогу олени ? :) Одень VR для полного погружения тогда.

 

VR нужен только для хорроров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это рескин ГТС, раньше такое называли аддоном, а щас впаривают как полноценную часть

FH5 рескин, а GTS и GT7 это одна игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Сони понравилось аддоны впаривать по цене новых игр. Даже с подтягиванием графона не стали заморачиваться. Ну вот и первый претендент на аналог геймпасса от Сони, если они все-таки его запустят )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разрыв конечно, как они умудряются делать каждый раз все круче и круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно говно и стагнация. Серию надо было хоронить после пятой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, получили рескин GTS

Но вопросов как в форзе (в которую они и не играют) у синей секты тут конечно не будет

Ведь это же другое :KEKW:

в смысле рескин? Для этого хотя бы модельки меняют. А тут просто длс с новыми трассами. Зато Форза, где изменений в разы больше прямо ужас, ведь они не изобрели гонки заново))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же приятно смотреть на автосим в котором нет мультяшных цветофильтров,как в форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще эмоций ноль... Мне блин Форза 5 и то больше тогда графона дала... Короче лесом, ни графона ни фана имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно говно и стагнация. Серию надо было хоронить после пятой части.

зачем, если хорошо продается? Да и все равно это может быть хорошей полноценной игрой,в отличие от гт спорта, а хороших гонок сейчас вообще мало, особенно на пс. Так что серия нужна. Но после 5 части и вправду пошел спад в некогда великой серии, сейчас просто крепкий середняк. Но повторюсь, это тоже уже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно говно и стагнация. Серию надо было хоронить после пятой части.

все так, моторспорт давно в говнине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё так, Моторспорт давно на голову выше GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ctrl+c ctrl+v

YDdU2mD.png

VsA2U7N.png

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это разрыв жопы карбида. Как они так умудряются??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, это очевидно параша конечно. Но мой взгляд даже Клаб все еще красивее выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мой взгляд даже Клаб все еще красивее выглядит.

Сеqчас Клаб - это Dirt5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, жопоклику я не отвечал, ты кто?

Не узнал ? Я твой батя! Привет передавай сам знаешь кому салага  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полифоники как всегда завлекают вначале приятной картинкой из реплеев и пререндеров, а после демонстрации геймплея - дрыстают под себя. А звук машин вообще днина. Пусть у FH5 учатся в крутое звуковое окружение. Звук в FH5 - божественный. Как и графон по сравнению с этим недоразумением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полифоники как всегда завлекают вначале приятной картинкой из реплеев и пререндеров, а после демонстрации геймплея - дрыстают под себя. А звук машин вообще днина. Пусть у FH5 учатся в крутое звуковое окружение. Звук в FH5 - божественный. Как и графон по сравнению с этим недоразумением.

А представь что будет когда выйде новая моторспорт чисто для некст гена. ГТ можно выносить ногами вперед сразу  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А представь что будет когда выйде новая моторспорт чисто для некст гена. ГТ можно выносить ногами вперед сразу :KEKW:

Тут нечего представлять, даже фм7 выглядит лучше или как минимум не хуже такого "некстгена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...