Перейти к публикации

Испанский чарт: продажи Switch в «Черную пятницу» были в семь раз больше, чем у PS5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто не говорит, что их больше. Ситуация любопытная, что сони дигитал версию не берут, а на хвох наоборот это приоритетный вариант, интересно как это скажется на рынке в дальнейшем. Если даже йода смог в кредит достать себе дигитал пс5, то я уверен, что это небольшая проблема.

Ну раз ты уверен, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз ты уверен, хорошо.

Ну либо йода какую то сверхкрутую схему провернул, что нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну либо йода какую то сверхкрутую схему провернул, что нереально

Он ждал месяца 4, какая схема. При том это было в моменте, когда еще предзаказы были. Сейчас даже за предзаказ никто деньги не берет. Я с мая письма жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ждал месяца 4, какая схема. При том это было в моменте, когда еще предзаказы были. Сейчас даже за предзаказ никто деньги не берет. Я с мая письма жду.

Были новости, что подвезут в ноябре декабре

 

https://www.google.com/amp/s/iz.ru/export/google/amp/1248343

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были новости, что подвезут в ноябре декабре https://www.google.com/amp/s/iz.ru/export/google/amp/1248343

Мне так и не написали. Там вроде в м.видео для этого нужно игры покупать, а я только аксессуары брал.

Да я не жалуюсь, Х-а хватает.

 

Просто это факт пс5д,пс5 и Х достать очень тяжело. С легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда рынок плойками насытится. Я думаю что еще минимум год будут сметать все что производится. Сериес с даже при отсутствии других консолей берут вяло. Между ним и свичем выбирают свитч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mario Kart чисто на онлайн заточена? Ну главная фишка как я понял онлайн. Думаю просто брать/не брать, вроде считается мастхэв для свитча, для онлайна правда подписку сразу надо брать будет.

ктр бери, а не эту казуальную хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ктр бери, а не эту казуальную хрень

Ктр? это что вообще такое. Краш тим рейсинг? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не говорит, что их больше. Ситуация любопытная, что сони дигитал версию не берут, а на хвох наоборот это приоритетный вариант, интересно как это скажется на рынке в дальнейшем. Если даже йода смог в кредит достать себе дигитал пс5, то я уверен, что это небольшая проблема.

Сони дигитал в наличии нет, сони дисковой в наличии нет. Сони дисковой продано в 25 раз больше. Вывод сделать конечно сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктр? это что вообще такое. Краш тим рейсинг?

да. Потрать время, изучи механику езды, поймешь насколько все упрощено в марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони дигитал в наличии нет, сони дисковой в наличии нет. Сони дисковой продано в 25 раз больше. Вывод сделать конечно сложно

Легко, если ты миллионер из Балашихи и знаешь как дела обстоят у многомиллионных корпораций основываясь на данных из онлайн магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только причиной может быть все что угодно, никакой информации о доступности нет

Оппа, еще немножко инсайдов

При чём тут инсайды? Просто в глаза не надо долбиться, глядя на предложения в магазинах в России и Германии. Я уж месяца 3 пытаюсь выцепить PS5 и XsX. Хер там плавал.

ЕДИНСТВЕННАЯ доступная консоль нового поколения XsS. Отсюда и продажи выше чем у старшей консоли, а вовсе не из какого то там геймпасса. А Свитча вообще как говна за баней, поэтому даже если продадут 10 Свичей - по сравнению с нулём проданных PS5 это будут огромные продажи, что и показывает эта статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Легко, если ты миллионер из Балашихи и знаешь как дела обстоят у многомиллионных корпораций основываясь на данных из онлайн магазина

Новость о продажах в отдельной стране, а не о делах корпораций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Потрать время, изучи механику езды, поймешь насколько все упрощено в марио

Кому эт дерьмо с полностью мертвым онлайном нужно ? Сравнил хрен - (ктр) с пальцем - (мкд)

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому эт дерьмо с полностью мертвым онлайном нужно ? Сравнил хрен - (ктр) с пальцем - (мкд)

тому кто не боится челенджа. А если ты домохозяйка то конечно мариокарт отличная тема.

И кроме онлайна есть еще и вариант играть в двоем на одном тв что куда веселей

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая говеная чёрная пятница на моей памяти, не знаю че там в Испании, а я себе вообще ничего на неё не купил, или нечего или ценник дикий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая говеная чёрная пятница на моей памяти, не знаю че там в Испании, а я себе вообще ничего на неё не купил, или нечего или ценник дикий.

Не там значит смотрел, или не то. Я себе взял шмоток и хавчика на озоне по норм прайсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тому кто не боится челенджа. А если ты домохозяйка то конечно мариокарт отличная тема.

И кроме онлайна есть еще и вариант играть в двоем на одном тв что куда веселей

Шо то, шо это. Хорайзон рулит(как и всегда, с выхода первой части). А это всё такое, для тех, у кого иксбакса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут инсайды? Просто в глаза не надо долбиться, глядя на предложения в магазинах в России и Германии. Я уж месяца 3 пытаюсь выцепить PS5 и XsX. Хер там плавал.

ЕДИНСТВЕННАЯ доступная консоль нового поколения XsS. Отсюда и продажи выше чем у старшей консоли, а вовсе не из какого то там геймпасса. А Свитча вообще как говна за баней, поэтому даже если продадут 10 Свичей - по сравнению с нулём проданных PS5 это будут огромные продажи, что и показывает эта статья.

Занятный поток сознания, который к моему высказыванию мало относится

 

 

Новость о продажах в отдельной стране, а не о делах корпораций

Но ведь ты с 100% ой вероятностью высказываешься о том сколько и чего производят корпорации и почему такие цифры. Есть догадки и мнения, а есть факты. Если ты высказываешься фактами, которые никто не знает, кроме внутренних работников, то наверняка тебе кто то оттуда информацию сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятный поток сознания, который к моему высказыванию мало относится

 

 

Но ведь ты с 100% ой вероятностью высказываешься о том сколько и чего производят корпорации и почему такие цифры. Есть догадки и мнения, а есть факты. Если ты высказываешься фактами, которые никто не знает, кроме внутренних работников, то наверняка тебе кто то оттуда информацию сливает.

Есть два факта - дисковая продалась в 25 раз лучше, обеих в наличии нет. Из этого делаем на 100% логичный вывод, что диджитал было в 25 раз меньше. Хз чего ты рогом уперся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть два факта - дисковая продалась в 25 раз лучше, обеих в наличии нет. Из этого делаем на 100% логичный вывод, что диджитал было в 25 раз меньше. Хз чего ты рогом уперся

Не знаю как в вашем мире, но у нас по всему краю S-ок нет. Счас зашел на днс челябинск, а там тоже ни в одном магазине. Хз чего я это твою 100% аналитику ставлю под сомнение.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в вашем мире, но у нас по всему краю S-ок нет. Счас зашел на днс челябинск, а там тоже ни в одном магазине. Хз чего я это твою 100% аналитику ставлю под сомнение.

На озоне в хабаровске есть. В челябинск вообще завтра доставят, видимо на екатеринбургском складе лежат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озоне в хабаровске есть. В челябинск вообще завтра доставят, видимо на екатеринбургском складе лежат

Ого, в онлайн магазине есть, чтоб через пару недель через 8000км доставили. Такая то дефиниция отсутствия дефицита. Достаточно производят, вот людям и хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в вашем мире, но у нас по всему краю S-ок нет. 

Да мы уже поняли что тебе с регионом по поставкам консолей  не повезло. Зато икру после путины ложками можешь есть и чай с сиропом лимонника пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, в онлайн магазине есть, чтоб через пару недель через 8000км доставили. Такая то дефиниция отсутствия дефицита. Достаточно производят, вот людям и хватает.

Заказать можно, кто ж виноват что дальний восток настолько дальний. Пс5 обе модели заказать просто нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...