Перейти к публикации

В Steam появилась страница UNCHARTED™: Наследие воров. Коллекция


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Своровали Дрейку на пк. Наследие сонебоев тает на глазах  :peeposad:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие игры и 3 раза не жалко купить. На пс4 уже есть, ещё на пс5 и ПК. Хбоксеры бьются в припадках и рыдают. Ведь у них нет таких замечательных игр.

 

 

нуну, поэтому они с такой жадностью набрасываются на предзаказ гов которому 4 года.

А как тут не наброситься. Гов в 4к, 1440фпс с фотореалистичной графикой. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что доживу до Анчартеда на Пк.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что доживу до Анчартеда на Пк.

God of War выйдет на PC 14 января :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда бы не подумал, что доживу до Анчартеда на Пк.

Если так мечтал давно можно было купить плойку и пройти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нуну, поэтому они с такой жадностью набрасываются на предзаказ гов которому 4 года.

это лишь говорит о том насколько им пофиг на консольки, раз за 4 года так и не поиграли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трилогию то дайте, без неё нет интереса и смысла

Во во. Зачем только финальную серию выкладывать?

Тем более - худшую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лишь говорит о том насколько им пофиг на консольки, раз за 4 года так и не поиграли

они просто не играли в него с пс2, а теперь побегут жа пс5 ради продолжения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во. Зачем только финальную серию выкладывать?

Тем более - худшую серию.

 

За тем, что трилогию нужно улучшать чтобы продавать как ремастер, а здесь можно лишь слово в названии добавить и сострич денег сначала с сернистов, потом с пкашников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в псн появилась, чтоб можно было сделать предзаказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трилогию то дайте, без неё нет интереса и смысла

Такая она уже сейчас. Вон, в этом году раздавали на фоне короны, я вторую таки домучал из-за хайпа вокруг неё, третью +/- половину, первую запустил и снёс через час - сейчас в это играть уже невозможно.

 

 

они просто не играли в него с пс2, а теперь побегут жа пс5 ради продолжения

Да, да, смотрю вон сейчас с окна - уже бегут...

 

 

Если так мечтал давно можно было купить плойку и пройти..

Он не об этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая она уже сейчас. Вон, в этом году раздавали.

Жаль я припустил раздачу в стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль я припустил раздачу в стиме

От перемены мест слагаемых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God of War выйдет на PC 14 января :feelswowman:

Рискую быть заминусованным как покусившиеся на святое, но последний GOW я купил за фулпрайс( как типичный лох в квадрате) но до конца не осилил. Сюжет вообще никакущий.  постоянная фигня с метанием топора в руны на время быстро начинает бесить. Какие то головоломки дурацкие которых тоже не было никогда. Кратос совсем не такой как мы его  привыкли видеть в серии.Так что пусть пекари радуются. такого GOW'на    мне совсем не жалко. Рагнарек небось будет та же самая фигня с теми же механиками, только они дойдут до правильной горы наконец.

А вот Призрак Цусимы будет жаль увидеть на торрентах через перу дней после релиза. Игра просто отличная.на голову многих других эксклюзивов

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую быть заминусованным как покусившиеся на святое, но последний GOW я купил за фулпрайс( как типичный лох в квадрате) но до конца не осилил. Сюжет вообще никакущий. постоянная фигня с метанием топора в руны на время быстро начинает бесить. Какие то головоломки дурацкие которых тоже не было никогда. Кратос совсем не такой как мы его привыкли видеть в серии.Так что пусть пекари радуются. такого GOW'на мне совсем не жалко. Рагнарек небось будет та же самая фигня с теми же механиками, только они дойдут до правильной горы наконец.

А вот Призрак Цусимы будет жаль увидеть на торрентах через перу дней после релиза. Игра просто отличная.на голову многих других эксклюзивов

От Кратоса Я тоже не был прям в восторге, просто хорошая игра не более, для меня пока самая лучшая это тлоу 1 и жизнь после... И афропаук) остальные просто нормально, а горизонт вообще не осилил, вгоняет в тоску имхо Изменено пользователем ArzKiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От Кратоса Я тоже не был прям в восторге, просто хорошая игра не более, для меня пока самая лучшая это тлоу 1 и жизнь после...

шаришь, самое годное что было на пс4. Ордер ещё оч зашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую быть заминусованным как покусившиеся на святое, но последний GOW я купил за фулпрайс( как типичный лох в квадрате) но до конца не осилил. Сюжет вообще никакущий. постоянная фигня с метанием топора в руны на время быстро начинает бесить. Какие то головоломки дурацкие которых тоже не было никогда. Кратос совсем не такой как мы его привыкли видеть в серии.Так что пусть пекари радуются. такого GOW'на мне совсем не жалко. Рагнарек небось будет та же самая фигня с теми же механиками, только они дойдут до правильной горы наконец.

А вот Призрак Цусимы будет жаль увидеть на торрентах через перу дней после релиза. Игра просто отличная.на голову многих других эксклюзивов

Головоломки всегда в серии были

До горы дошли в конце игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так мечтал давно можно было купить плойку и пройти..

У меня есть плойка и это всё пройдено давно. Моё сообщение имело другой посыл совершенно, который вообще на изи читается в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть плойка и это всё пройдено давно. Моё сообщение имело другой посыл совершенно, который вообще на изи читается в нём.

Это да, я вот тоже и мыслей таких не имел, покупая в своё время ПС3, хотя те части ещё не сливают вроде, но все тачет, все меняется… уходит эра эксклюзивности, все хотят больше бабла, а на одной платформе и ежу ясно, что аудитория ограничена будет всегда.

 

Да и делать никто в последнее время ничего не хочет, все погрузились в ремастеро какое-то. И даже с этим толком не справляются :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...