Перейти к публикации

«М.Видео» объявила о поступлении большой партии PlayStation 5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

К слову, мог б так ж на хох сидеть, но апгрейд получил в первых рядах. Как итог свои фишечки получил - доволен

Человек, который купил некстген в 2021 никак не может считаться первопроходцем и первых рядах.

 

 

Ну, ещё на стадии предзаказа серикса я взвесил все "за" и и против" решил ,что пока оно того не стоит (на тот момент 45т.р ) . Подожду года 4.

Хех, а даже предзаказ в Мвидео за xsx внёс. А потом случился хбокс шоу кейс, который меня шибко расстроил и показал, что в ближайшие 3 года ничего ждать не надо. Я был готов только 1 год в старьё покатать. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А во времена PS3 прям озолотил Sony своей щедростью)

во времена актуальности пс3 я был пекадротом

 

Человек, который купил некстген в 2021 никак не может считаться первопроходцем и первых рядах

эт ты о ком? У меня хсх со старта (октябрь 2020 или когда оно там было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эт ты о ком? У меня хсх со старта (октябрь 2020 или когда оно там было)

Сорян, тогда зря быканул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заходил в Мвидео, слышал разговор двух продаванов:

- Серега [пусть будет Серега], ты там иксбоксы расставил, как надо было?

- Да. А че толку, никто не берет, все хотят и спрашивают про плейстэйшин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заходил в Мвидео, слышал разговор двух продаванов:

- Серега [пусть будет Серега], ты там иксбоксы расставил, как надо было?

- Да. А че толку, никто не берет, все хотят и спрашивают про плейстэйшин. 

Сериксов по любому нет. А эски. Ну да. Кому они нахрен сдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериксов по любому нет. А эски. Ну да. Кому они нахрен сдались.

да, речь про эски была у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал, что с-ка будет лидером продаж, тупо из-за цены. И Я удивлен, что народ наоборот сметает консоли по 50к, а то и перекупам переплачивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, ещё на стадии предзаказа серикса я взвесил все "за" и и против" решил ,что пока оно того не стоит (на тот момент 45т.р ) . Подожду года 4.

Мог бы продать за 20 х, добавить 25 и играть сейчас с норм качеством 120фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мог бы продать за 20 х, добавить 25 и играть сейчас с норм качеством 120фпс

Какое такое нормальное качество на консолях в 120 фпс? В фуллхд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое такое нормальное качество на консолях в 120 фпс? В фуллхд?

Хало и гири прекрасно и красиво играются. Может там не нетив 4к конечно, но плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С покупкой XSX им же по сути и остался.

Если б. У хсх все плюсы консолегейминга на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы продать за 20 х, добавить 25 и играть сейчас с норм качеством 120фпс

да, думал я об этом, но чё-то не сошлись звёзды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал, что с-ка будет лидером продаж, тупо из-за цены. И Я удивлен, что народ наоборот сметает консоли по 50к, а то и перекупам переплачивает.

в штатах эска и стала лидером.

А в сраной рашке менталитет такой у населения: шоб как у людей было и не стыдно перед людьми. Кредиты возьмём, перекупам переплатим, на фулл-хд телике будем играть, но зато дорохо-бохато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще думал, что с-ка будет лидером продаж, тупо из-за цены. И Я удивлен, что народ наоборот сметает консоли по 50к, а то и перекупам переплачивает.

Многие ждали нового поколения, чтобы ТВ на 4к обновить. А под него СКА уже не в карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б. У хсх все плюсы консолегейминга на месте

 

Главного нет уже с середины прошлого поколения боксов. В итоге имеем игровой ПК за топ стоимость,но с обрезанным функционалом,без экзов вроде жоты и контры и с заменой торрентов геймпасом за доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в штатах эска и стала лидером.

Потому что больше ничего не было в наличии видимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главного нет уже с середины прошлого поколения боксов.

удобство никуда не делось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а даже предзаказ в Мвидео за xsx внёс. А потом случился хбокс шоу кейс, который меня шибко расстроил и показал, что в ближайшие 3 года ничего ждать не надо. Я был готов только 1 год в старьё покатать.

Тебя бы не расстроил, если у тебя бы не было RTX 2060. Я вот как ни кручу... у меня только ноут с маломощной картой... Нормальный новый RTX от 65 тыс. руб. А с менее сильной видеокартой сейчас - такое себе удовольствие. В общем и целом - нормальный комп для игры - от 80 тыс. рублей и выше. Кто уже сидит на приставках - заплатить 45 тыс. и получить топ за эти деньги - милое дело. Я читаю отзывы ПК о новинках... Лаги, большое число глюков и пр. Даже в батле 2042, Карл, при сравнении с 3080 все равно SEX просто стабильнее. У  меня таких лагов и  просадок FPS просто не было. В Хэйло Inf. в мультиплеере - тоже самое топчик. Не словил ни одной просадки или глюка. В 5 Форзе хорайзон даже на нашем форуме  люди пишут о проблемах ПК с текстурами. Я давно забил на ПК и не жалею. Нужно еще отдать должное, что  боксик ещ пару тройку раз отобьется. Вот простые расклады... В 2013 - 14ом топчиком была NVIDIA GeForce GTX 780 Ti - Самое смешное, что сейчас даже ее на Авито продают от 15 тыс. рублей и выше... Да, пока есть региональные цены в стиме и торрент эдишен - ПК еще актуален. Но с каждым годом к этой "игровой" платформе все больше вопросов.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сраных штатшках эска и стала лидером.

А в матушке России менталитет...

Учись правильно писАть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебя бы не расстроил, если у тебя бы не было RTX 2060. Я вот как ни кручу... у меня только ноут с маломощной картой... Нормальный новый RTX от 65 тыс. руб. А с менее сильной видеокартой сейчас - такое себе удовольствие. В общем и целом - нормальный комп для игры - от 80 тыс. рублей и выше. Кто уже сидит на приставках - заплатить 45 тыс. и получить топ за эти деньги - милое дело

Дело не в этом,  у меня тогда и карты не было. Я просто подумал, вот я сейчас отдам 45к и продолжу катать во все то же самое, что катал на Хох. Геймпасс на тот момент я почти весь выгреб, новые триплА проекты только на стадии раннего предпродакшена. Ну прошел длц к гирям за 3 часа, а дальше что? Я потом таки купил XSS (в марте этого года), а потом у меня накрылся комп, пришлось собирать новый и тут оказалось, что бокс собственно не дает мне ничего с новым пк, и консоль я продал (xss-ка у меня пробыла ровно месяц). Но сейчас я таки все равно хочу откупить ее обратно, просто чтобы была. Как сказал один лэндовец в ветке пека "иногда просто хочется поиграть именно на консоли" и я с этим согласен. Плюс некоторые игры просто почему-то не заходят (не играются) именно на пк (тот же МСС, ну не прёт на пека в него играть, не знаю почему, а еще дарк соулс на пк чет сухо идет совсем, хотя на консолях я фанат, даже на свитче с удовольствием катаю).

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фулл-хд телике будем играть

у Х перед эс преимущество не только в разрешении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...