Перейти к публикации

Слух: Следующая игра Naughty Dog вдохновлена фильмом Лунный свет


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А тебя не смущает ,что тогда и в 1 части ее бы с Джоэлем убили бы в первом же переулке, ибо они всю игру убивают пачки противников с большим численным перевесом, в реальной жизни выжить, так  далеко путешествуя   не посильная задача. Это игровая условность. Точно также невозможно выжить во всех хоррорах и экшенах,( и даже в квантум брейкео ужас!!!) где ты уничтожаешь орды супостатов. Но претензии почему то к ластам предъявляешь.

А я предъявляю претензии не к тому что она шибко крутая. Крутость главного героя на фоне непроходимой тупости противников это действительно игровая условность. Но сюжетные ходы и мотивация героев не должны быть игровой условностью. Они должны выглядеть реалистично, герои должны вести себя так как вели бы себя реальные люди в этих условиях. Проблема ластов в том, что герои игры не ведут себя соответственно тем условиям, в которые они помещены. Они ведут себя и реагируют как современные люди, помещенные в эти условия. И потому они выглядят нелепо. 

 

 

Все вышеперечисленные игры -крупные игры ,с бюджетом и солидной картинкой

Это не ААА игры, это максимум АА - средне и низкобюджетные продукты, типа Medium. Это не делает их плохими, да и картинка в них может быть приличной легко, Unreal Engine 4 позволяет неплохо развернуться в этом плане даже небольшим командам. Но это не крупные ААА блокбастеры, которые вы так типа любите. Это мне плевать на ААА и я охотно играю в игры любого бюджета и даже графон мне не главное. Я даже к багам и глюкам терпим если игра не вылетает и не ломает квесты. 

Но вы то дрочите на ААА и суперкачество, а стоило Соне вас прокинуть - как вы резко снизили свои запросы и точно подогнали их ровно под то, что вам отгрузили. 

 

 

тот же ретурнал имеет куда как более красивую картинку ,нежели хало в которого вбухали хер знает сколько, а вышел с такой стремной картинкой, что для флагмана просто стыдно.

С твоими то вкусами - да игры обсуждать  :KEKW:

 

 

То что майки распилили одну игру на 2 части не делает из нее 2 игры.

То есть длц к пауку - это все-таки не отдельная игра, верно? Ведь Сони распилила одну игру на две и выпустила длц в виде отдельной игры и вы тут доказываете что это отдельная игра. Оказывается нет? Или да? Потому что если отдельная - то и Хало Инфинити две игры))))

 

 

Сони снабжает геймеров  играми на любой вкус

Сони снабжает геймеров играми на один вкус - одинаковые приключенческие экшены сделанные по одному и тому же типовому шаблону. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предъявляю претензии не к тому что она шибко крутая. Крутость главного героя на фоне непроходимой тупости противников это действительно игровая условность. Но сюжетные ходы и мотивация героев не должны быть игровой условностью. Они должны выглядеть реалистично, герои должны вести себя так как вели бы себя реальные люди в этих условиях. Проблема ластов в том, что герои игры не ведут себя соответственно тем условиям, в которые они помещены. Они ведут себя и реагируют как современные люди, помещенные в эти условия. И потому они выглядят нелепо. 

Учитывая что никто не жил в тех условиях мы лишь можем делать предположения как повели бы люди, а значит разработчики могут фантазировать так, как посчитают нужным. Если я себе поставлю цель искать нелепости, то я их найду в любой игре.

 

Это не ААА игры, это максимум АА - средне и низкобюджетные продукты, типа Medium. Это не делает их плохими, да и картинка в них может быть приличной легко, Unreal Engine 4 позволяет неплохо развернуться в этом плане даже небольшим командам. Но это не крупные ААА блокбастеры, которые вы так типа любите. Это мне плевать на ААА и я охотно играю в игры любого бюджета и даже графон мне не главное. Я даже к багам и глюкам терпим если игра не вылетает и не ломает квесты. 

Но вы то дрочите на ААА и суперкачество, а стоило Соне вас прокинуть - как вы резко снизили свои запросы и точно подогнали их ровно под то, что вам отгрузили. 

Тут ты сам себе напротиворечил и запутался. В одном предложении сказал что любители сони ждут только ААА, но  признал тут же что и  играют в игры поменьше. Ну раз играют в игры поменьше, и не строчат жалобы, значит не только одни ААА ждут? Иначе бы не играли. Ты уж определись наконец, либо только в ААА играют, либо во все. И да на будущее скажу. Ясной грани между ААА и АА не существует, это маркетинговое клише. Никто градаций не устанавливал, ни по бюджетам, ни по остальным критериям. И да я не жду от игр супербюджета, мне интересна игра я ее покупаю. Это ваш зеленый собрат все время про 500 млн в хало кудахтал!  А я ту же персону 5 страйкерс с другого города заказал и наслаждаюсь отличной игрушкой, она на десятки часов, куча диалогов, проработанный сценарий, классная картинка, стиль художественный, динамичный геймплей и чем она не крупная? Твоей хотелкой?))  и пусть в 100 дешевле хало стоила, мне пофиг я от нее удовольствия больше получу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что никто не жил в тех условиях мы лишь можем делать предположения как повели бы люди, а значит разработчики могут фантазировать так, как посчитают нужным. Если я себе поставлю цель искать нелепости, то я их найду в любой игре.

Куча мест на планете и сейчас где люди живут в подобных условиях. Не надо делать никаких предположений, просто надо посмотреть как выживают люди в каком-нибудь Сомали, Афганистане или Буркина-Фасо.

Повторяю - фантазировать можно сколько угодно, но наблюдая за сюжетом ты ожидаешь что люди ведут себя адекватно происходящим вокруг них событиям. Если это не так - ломается вся атмосфера, ты попросту не веришь в происходящее, нет погружения и нет переживаний за героев, игра не вызывает эмоций. Что и имеет место с этой игрой. Я смотрю на Элли, смотрю на Эбби, думаю что за тупые дуры и психопатки и у меня нет совершенно никакого желания за них играть. Мне совершенно несимпатичны и неинтересны эти героини, мне неинтересно что с ними произойдет. А играть в ласты ради геймплея это все равно что играть в баттлфилд ради сюжета.

С другой стороны если игра сделана таким как ты для таких как ты - то бред на экране не вызовет никаких сомнений, что в твоем случае и произошло)))

 

Тут ты сам себе напротиворечил и запутался. В одном предложении сказал что любители сони ждут только ААА, но  признал тут же что и  играют в игры поменьше.

Никакого противоречия. Дрочите на ААА, но так как их нет вынуждены играть в то говно, что есть. А так как это говно от Сони - вам приходится его еще и нахваливать, ведь нельзя же критиковать кумира, это невозможно, Сони непогрешима.

 

И да я не жду от игр супербюджета, мне интересна игра я ее покупаю. Это ваш зеленый собрат все время про 500 млн в хало кудахтал!  А я ту же персону 5 страйкерс с другого города заказал и наслаждаюсь отличной игрушкой, она на десятки часов, куча диалогов, проработанный сценарий, классная картинка, стиль художественный, динамичный геймплей и чем она не крупная? Твоей хотелкой?))  и пусть в 100 дешевле хало стоила, мне пофиг я от нее удовольствия больше получу.

Во, видишь как ноугамез мозги хорошо вправляет и как быстро переобуваться заставляет. Уже ААА не обязательно, крупнобюджетные блокбастеры не нужны... а страницей раньше доказывал что Сони хороша своими крупными играми, тогда как у МС только мелочь. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча мест на планете и сейчас где люди живут в подобных условиях. Не надо делать никаких предположений, просто надо посмотреть как выживают люди в каком-нибудь Сомали, Афганистане или Буркина-Фасо.

Повторяю - фантазировать можно сколько угодно, но наблюдая за сюжетом ты ожидаешь что люди ведут себя адекватно происходящим вокруг них событиям. Если это не так - ломается вся атмосфера, ты попросту не веришь в происходящее, нет погружения и нет переживаний за героев, игра не вызывает эмоций. Что и имеет место с этой игрой. Я смотрю на Элли, смотрю на Эбби, думаю что за тупые дуры и психопатки и у меня нет совершенно никакого желания за них играть. Мне совершенно несимпатичны и неинтересны эти героини, мне неинтересно что с ними произойдет. А играть в ласты ради геймплея это все равно что играть в баттлфилд ради сюжета.

С другой стороны если игра сделана таким как ты для таких как ты - то бред на экране не вызовет никаких сомнений, что в твоем случае и произошло)))

Когда я играл никакой сломанной атмосферы в помине не чувствовал. Мне было интересно узнать что будет с героями, интересно было наблюдать как будет развиваться история, в общем прошел с удовольствием, в ластах классный сюжет и отличный геймплей, во 2 части его модернизировали добавив новых врагов и придумав новые механики, но ты не играл, поэтому что-то бестолку обсуждать. На этом закончим.

 

Никакого противоречия. Дрочите на ААА, но так как их нет вынуждены играть в то говно, что есть. А так как это говно от Сони - вам приходится его еще и нахваливать, ведь нельзя же критиковать кумира, это невозможно, Сони непогрешима.

Я тебе еще раз говорю,что мне плевать на бюджеты игр, выходит интересная мне игра -я в нее играю и получаю удовольствие. Персона не игра от сони! дедлуп не игра от сони! но эти игры классные, и на коробоксе я в них не поиграю, вот в чем трабла! Ты сам себе что то придумал, сам поверил и пытаешься мне втюхать эту ложь, неа, не выйдет. 

 

Во, видишь как ноугамез мозги хорошо вправляет и как быстро переобуваться заставляет. Уже ААА не обязательно, крупнобюджетные блокбастеры не нужны... а страницей раньше доказывал что Сони хороша своими крупными играми, тогда как у МС только мелочь

Чувак, 5 крутых крупных игр вышло, (не считая мульти) о чем ты говоришь, какой ноугамес? На платформе сони новых интересных игр больше, чем где либо еще. И народ знает потому и сметает с полок чуть только она появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я играл никакой сломанной атмосферы в помине не чувствовал.

Сложно почувствовать атмосферу если не понимаешь что это такое.

 

Я тебе еще раз говорю,что мне плевать на бюджеты игр

и тут же

Чувак, 5 крутых крупных игр вышло, (не считая мульти) о чем ты говоришь, какой ноугамес?

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, 5 крутых крупных игр вышло, (не считая мульти) о чем ты говоришь, какой ноугамес?

Я просто разоблачил твою ложь о том, что на сони нет крупных игр-эксклюзивов выпущенных в этом году. 

 

Сложно почувствовать атмосферу если не понимаешь что это такое.

в бездушных зеленых поделках ее точно не встретишь, одно онлайн дрочево и донатные сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто разоблачил твою ложь о том, что на сони нет крупных игр-эксклюзивов выпущенных в этом году.

Так их и нет. Только одна ААА игра - Ratchet вышла с самого начала поколения

 

в бездушных зеленых поделках ее точно не встретишь, одно онлайн дрочево и донатные сервисы.

Одна серия Halo по атмосферности оставляет далеко позади все, что делала Сони. И внезапно там тоже есть сильные женщины, персонажи которых прописаны офигенно, в отличие от пропагандистских высеров от нотидогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...