Перейти к публикации

God of War на ПК осчастливила Кори Барлога


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну давай заплачь. На свою риторику обрати внимание, глядишь отпадут вопросы, почему к тебе такое отношение. Хотя... Для этого надо уметь анализировать. Короче забей

Не могу в аргементы, поэтому оскорбляю (с) некий порванный любитель выхлопов

ты прежде чем своими вычетами полотно пачкать дай своё определение "известных IP", будем от этого отталкиваться, а то понятие крайне абстрактное, особенно когда им манипулирует порванный фанбойчик навроде тебя

Конечно, сейчас сделаем эксель документ с расчётами по известности того или иного IP. Как физически можно оценить известность IP, кроме того, что игра на слуху и о ней большинство как минимум слышали много раз? С кукухой всё в порядке?

тогда зачем её выпустили, если не для имиджа и не для продаж? Ваще поплыл уже. И да, я знал что ты запоешь про "это другое", вы синеботы такие шаблонные

Действительно, а для чего же ещё игры выпускают? Мб для зароботка? Да не, бред какой-то. Под продажами имелось ввиду стимулирвоание продаж бокса, как в случае с старфиодлм, оутер ворлдс 2 и свитками, нужно было объяснится конкретнее, ведь я знал с кем имею дело

пока что твои попытки размазаны у тебя по ногам, пытайся ещё

Кто о чём, а норильчанин об изматывании ног

 

в фортнайте есть скин мастера чифа, фортнайт есть на плойке = на плойке есть хало? У тебя фляга свистит, синебоба. Одно дело игра с участием персонажа, другое конкретный IP, ты опять забыл с чего сам начал свои придирки

Так об этом твой любовник писал вообще-то, лол

Вселенная Павука принадлежит Сони. Так что игор про него вы кроме как на соньке (и возможно ПК) вы не увидите)))

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу в аргементы, поэтому оскорбляю

ой оскорбился бедненький, ты за эту соломинку ухватился только потому что мне стрёмно ныть о том что ты токсичен?

 

Конечно, сейчас сделаем эксель документ с расчётами по известности того или иного IP. Как физически можно оценить известность IP, кроме того, что игра на слуху и о ней большинство как минимум слышали много раз? С кукухой всё в порядке?

спешите видеть, словарное определение крупной и известной франшизы от сесюна! Продажи? Да нахер, ведь на профильном форуме все знают про эти игры! По твоей логике и дестракшн оллстарс тоже известная франшиза, правда?

 

Под продажами имелось ввиду

а, ну да, чтоб ты и не вертанул жопой когда тебя макают... Действительно

 

Кто о чём, а норильчанин об изматывании ног 

о чем о чем? Ты обосрался, говорю!

 

твой любовник

 

сисюн совсем порвался, на любимую тему перешёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты токсичен

когда тебя макают

Ты обосрался

совсем порвался

Вот это зарево над Норильском наверное :PepeLaughing: И это даже не испарения от заводов, а просто фанат крыса спенсера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у зелебоб с памятью проблемы. Щаз освежим

  

Вот это биополярочка, ты что, выхлопами надышался в своём Норильске? Браво, типичный зелебобик

  

тебя макнули опять

  

понимаю, что Норильск крайне негативно влияет на психическое состояние

  

Порванный

  

Не могу в аргементы, поэтому оскорбляю

такие дела, сисюш)

 

С такими гарными хлопцами украине наш газ точно не нужен, греет на всю страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие дела, сисюш)

 

С такими гарными хлопцами украине наш газ точно не нужен, греет на всю страну

Ух ты, опять стрелочки пошли. Очень мило что ты сидел и перечитывал оду о твоём унижении длиной в пару часов, видимо пришлось тщательно перечитывать и цитировать с разных страниц. Я же просто твоё одно сообщение взял :feelswowman: Но все уже поняли, что ты мастер включать фаната говнобокса, можешь ничего не доказывать. Требование дать определение популярному IP нужно выносить как минимум на Нобелскую премию, такой талант пропадает. Чисто русский Илон Маск с Норильска

 

Ну и в зааверщение это милой беседы процитирую свою мысль, от которой тут полегло несколько лучший бойцов фила спенсера

твой любимый Фил - самая настоящая крыса и рак игровой индустрии. Но зелебобики предпочитают не обращать внимания на такие мелочи, как покупка мультиплатформенного издателя с кучей мультиплатформенных IP, и дальнейший запрет их выпуска на PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупка мультиплатформенного издателя с кучей мультиплатформенных IP, и дальнейший запрет их выпуска на PS

Осталось бы у сонички небоскребов на продажу. и сделай она тоже самое. Сектанты бы воспевали мантры "о супер правильной бизнес стратегии"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, да знаешь было даже забавно вернуться на пару страниц назад и освежить в памяти устроенную тебе порку, надеюсь ты не сильно обиделся? Грех не душу брать не хочу, ты хоть и не совсем, но в какой-то мере всё же человек. Пускай даже и сисюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось бы у сонички небоскребов на продажу. и сделай она тоже самое. Сектанты бы воспевали мантры "о супер правильной бизнес стратегии"

Компания которая недавно продавала небоскрёбы теперь имеет квартальную выручку всего в 2 раза меньше, чем самая дорогая компания в мире, а всё потому, что заслужили уважение. Спенсер же своей крысиной политикой бросает тень на всю компанию. Можешь представить ситуацию, когда МС покупает условный скайп и прекращает поддержку и дальнейшие патчи/развитие на Mac OS и Linux? Вот и я нет, это же абсурд. Но в мире маразматика Спенсера это реальность

@SeoYeon, да знаешь было даже забавно вернуться на пару страниц назад и освежить в памяти устроенную тебе порку, надеюсь ты не сильно обиделся? Грех не душу брать не хочу, ты хоть и не совсем, но в какой-то мере всё же человек. Пускай даже и сисюн

Господи Боже, тебе что 10 лет? В Норильске люди стареют наоборот? Стыдобища какая, чисто твоё сообщение:

13b2c0dc23e877c31a29e409336f3a80.jpg

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания которая недавно продавала небоскрёбы теперь имеет квартальную выручку всего в 2 раза меньше

То сектантам выручка совсем не важна. А прибыль решает то... Особенно когда речь идет о такой компании где практически все направления убыточны, кроме игрового. Соотношение убытков и чистой прибыли конечно становится абсолютно не важно Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания которая недавно продавала небоскрёбы теперь имеет квартальную выручку всего в 2 раза меньше, чем самая дорогая компания в мире, а всё потому, что заслужили уважение. Спенсер же своей крысиной политикой бросает тень на всю компанию. Можешь представить ситуацию, когда МС покупает условный скайп и прекращает поддержку и дальнейшие патчи/развитие на Mac OS и Linux? Вот и я нет, это же абсурд. Но в мире маразматика Спенсера это реальность

 

SUKA!!!!! Почему это так смешно читать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То сектантам выручка совсем не важна. А прибыль решает то...

О каких сейчас скетантах речь, кто это говорил и какое это отношение имеет ко мне?

Особенно когда речь идет о такой компании где практически все направления убыточны, кроме игрового

Давай цифры

Соотношение убытков и чистой прибыли конечно абсолютно не важно

Сам придумал - сам написал. Если покажешь эти цифры буду рад на них посмотреть, несмотря на то, что в любом случае сони даже близко не ровня майкрософту у которых винда практически в каждом доме

SUKA!!!!! Почему это так смешно читать )))

В попе щекочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, я заметил что ты каждый раз уходя обосранным пытаешься подвести меня под школьника, это такая защитная реакция и это нормально, учитывая твой уровень

 

Сисюше главное чтоб последнее слово за ним (неважно какое), потому что он взрослый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя какие-то проблемы с подсчетом? Давай помогу, сам же не справишься. Итак, финалка раз. Человек паук два. Если это всё на что у вашей сонечки хватило денег, то соболезную. Если не всё, поправь, мне искать влом

 

А, вспомнил, россомаха тоже когда-то был мультиплат

права на паука принадлежат сони еще с 2000 , щас они будут его на боксе еще выпускать лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

права на паука принадлежат сони еще с 2000 , щас они будут его на боксе еще выпускать лол

за поколение х360 несколько игр вышло и ничего, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Финалка 7 ремастер выйдет на Бокс, думаю нет?

так сони ж купила скваров , ты шо не знаешь :pepelmao:

 

за поколение х360 несколько игр вышло и ничего, лол

ну вот и играй в них :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, ты случайно не на Норильской железной дороге работаешь? Удивительно как здоровый и адекватный человек единственное что может из себя выдавать - стрелки и перекручивание слов оппонента. Рекомендую больше на свежем воздухе прогуливаться, полезно для мозга.

 

А стоп, тут скорее всего наоборот надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот и играй в них :KEKW:

херасе шутейка, ахахах

 

@SeoYeon, не, не бомбит, твёрдо и чётко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В попе щекочет?

ржу над дурачками которые сравнивают пушисто и зелёное и на серьезных щах говорящих про "уважение" в контексте мега корпораций. Таким людям 10 лет от роду или они живут на облаке и какают радугой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржу над дурачками которые сравнивают пушисто и зелёное и на серьезных щах говорящих про "уважение" в контексте мега корпораций. Таким людям 10 лет от роду или они живут на облаке и какают радугой.

Канеш, все корпорации одинаковы. А бокс никому не нужен несмотря на популярность МС как техногиганта потому, что ээээээээ нууууу хз... Теперь благодаря усилиям крыса спенсера игроков которые покупают и уважают говнобокс станет ещё меньше. Наделла видимо ещё не оценил потенциальный ущерб репутации от Фила. Хотя вдруг это импостор засланный сони, чтобы развалить иксбокс изнутри. Тогда в принципе всё сходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Канеш, все корпорации одинаковы. А бокс никому не нужен несмотря на популярность МС как техногиганта потому, что ээээээээ нууууу хз... Теперь благодаря усилиям крыса спенсера игроков которые покупают и уважают говнобокс станет ещё меньше. Наделла видимо ещё не оценил потенциальный ущерб репутации от Фила. Хотя вдруг это импостор засланный сони, чтобы развалить иксбокс изнутри. Тогда в принципе всё сходится

чё за инфантильную херню я только что прочитал? Бред обиженного великовозрастного ребенка. Подобную срань Юрец писал когда Ларку временным эксом сделали. Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметил что ты каждый раз уходя обосранным

Ему обосраться, как чаю попить. Так что его этим не возьмешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за инфантильную херню я только что прочитал? Бред обиженного великовозрастного ребенка. Подобную срань Юрец писал когда Ларку временным эксом сделали.

Кто бы сомневался, что одна из главных зелебоб форума будет всё отрицать? Всё божья росса, как говориться... То, что 82% продаж новой игрульки на Сони то явно не показатель, что говнобокс движется немного не туда, вы что. Там всё схвачено, главное оплачивать гейпасс с аргентины и не бухтеть

 

Ему обосраться, как чаю попить. Так что его этим не возьмешь

Мне по теме не ответил, зато товарищу языком в очко залез! Так держать :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался, что одна из главных зелебоб форума будет всё отрицать? Всё божья росса, как говориться... То, что 82% продаж новой игрульки на Сони то явно не показатель, что говнобокс движется немного не туда, вы что. Там всё схвачено, главное оплачивать гейпасс с аргентины и не бухтеть

 

да да да. Этому огненному тексту не хватает фразы про "плевок в лицо геймеров"!!!!!!

 

Вы это, местной обоймой напишите коллективное письмо в совет директоров МС. А то они там не разглядели всю суть и глубину проблемы. Про геймпас и Аргентину не забудьте. И про пливок в тру геймеров с плейстейшен на руках тоже.

Ишь сидят там, лярвы сраные, миллиардами своими расскидываются геймеров притисняют. Игровой буллинг во все поля развели

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...