Перейти к публикации

God of War на ПК осчастливила Кори Барлога


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Без ножа сеюна режете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Финалка 7 ремастер выйдет на Бокс, думаю нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалка еще

 

А Финалка 7 ремастер выйдет на Бокс, думаю нет?

16 тоже экзом пс заявлена. Но это другое.

 

Хотя про 7 ремастер были слухи,что до конца года права, но это не точно соответствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nioh обе части тоже не выйдет на бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определённо лучше дышать выхлопами в Норильске, чем.. Я хз что ты там нюхаешь. Вопрос конкретный был, что за крупные и известные IP купила мс и запретила выходить на говноплойке? Блин, это уже получается в пятый раз спрашиваю, а ты только какашки метаешь, правда всё мимо

Я уже написал ведь - старфилд и свитки, при том пару раз. А, ну ещё Outer Worlds 2. Соре, но дальше твой словесный понос я не читал

Death Stranding

Студию правда не купили, денег не хватило, но запретили выход мультиплатформы на Бокс

Заказали разработку игры у независимого разработчика без издателя, который специально им сделал игру. Просто дьяволы, не иначе

А Финалка 7 ремастер выйдет на Бокс, думаю нет?

Финалка не принадлежит сони

Nioh обе части тоже не выйдет на бокс.

Так он и никогда не был мультиплатформенным, в чём проблема? Я ведь писал, что проблема крысюка спенсера в том, что он выкупает мультиплатформенных издателей и разработчиков, и забирает их мультиплатформенные IP себе под экзы

 

пфф , street fighter 5 в копилочку

Может я пропустил, но стрит файтер и их разработчика выкупила сони? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, старфилд новый IP, аутертворлдс никак крупным не назовёшь, свитки - лишь слух. Надеюсь эти две строчки ты осилишь прочесть?

 

Да что ж ты делать будешь, опять он жопой вертит как матерая стриптизерша, то речь об IP, то о студиях. Вот как с таким ужом дискутировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, старфилд новый IP

Который был анонсировал задолго до покупки беседки явно как мультиплатформа, как и все игры студии

аутертворлдс никак крупным не назовёшь

Понятно, это другое

свитки - лишь слух

Нет дыма без огня (с) Крысиные действия МС как бы намекают что будет со свитками и остальными играми беседки - анальное рабство МС, где дядя указывает мультиплатформенному разработчику и издателю кому и где выходить

Да что ж ты делать будешь, опять он жопой вертит как матерая стриптизерша, то речь об IP, то о студиях. Вот как с таким ужом дискутировать...

На эту ахинею я уже отвечал, тебе хочется чтобы тебя макнули опять? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который бал анонсировал задолго до покупки беседкой явно как мультиплатформа, как и все игры студии

Ты вроде спрашивал о крупных известных IP, а это ещё невышедшая игра. Или это, по синей традиции, другое?

 

Понятно, это другое

Какие другое? Ответ исходит из твоего вопроса. Сам его так сформулировал, уж сорян. Спрашивал бы тогда за все экзы, я б и плоечке в пример больше накидал в свою очередь

 

Нет дыма без огня

Меня твои домыслы в последнюю очередь интересуют, ты давай либо по фактам, либо не свисти попусту

 

На эту ахинею я уже отвечал, тебе хочется чтобы тебя макнули опять?

а ты попробуй, посмеемся ещё раз с твоих потуг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС обязана была купить Бесезду только ради порванных попцов соников ))) Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде спрашивал о крупных известных IP, а это ещё невышедшая игра

Ты говорил слово известных а это не считаецца патаму што ето еще не вышла игра паэтому ето не известный и а нём никто не знает!!!!!! Господи, какой стыд... "Это другое" пробивает новое дно

Какие другое? Ответ исходит из твоего вопроса. Сам его так сформулировал, уж сорян. Спрашивал бы тогда за все экзы, я б и плоечке в пример больше накидал в свою очередь

Известность IP будем определять по твоей воспалённой фантазии?

Меня твои домыслы в последнюю очередь интересуют, ты давай либо по фактам, либо не свисти попусту

Факт - 2 из 3 ближайших некогда мультиплатформенные игры точно не выходят на PS. По 3 информации нет. Что с ней будет вроде понятно и так

а ты попробуй, посмеемся ещё раз с твоих потуг)

Я конечно понимаю, что Норильск крайне негативно влияет на психическое состояние и здоровье людей, но 2 страницы ты отмотать не смог?

Так вроде доходчиво написали, почему твой любимый Фил - самая настоящая крыса и рак игровой индустрии. Но зелебобики предпочитают не обращать внимания на такие мелочи, как покупка мультиплатформенного издателя с кучей мультиплатформенных IP, и дальнейший запрет их выпуска на PS

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек паук? Типа ты весь такой сонибой и этого не знаешь, мне приходится разжевывать?

Что за человек-паук был на боксе? Я что-то пропустил? Я понимаю если бы сони купила инсомниак и запилили вторую часть Сансет Овердрайв чисто для пс, еще можно было бы говорить, но инсомниаки изначально пилили чисто сони франшизы. Разница между компаниями в том, что сони взращивает студии и франшизы, а майки тупо баблом все вокруг заваливают, в надежде, что выстрелит (но пока получается херово).

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница между компаниями в том, что сони взращивает студии и франшизы, а майки тупо баблом все вокруг заваливают, в надежде, что выстрелит.

интересно что у человека в голове, если он пишет подобный понос ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свитки - лишь слух

Когда Фила спросили напрямую, что там с свитками на плойку, в одном из интервью, он сразу поплыл в сторону туманных дескать "все будем решать индивидуально". Это значит, что такое решение у них обсуждалось и явно не в пользу других систем.

 

интересно что у человека в голове, если он пишет подобный понос ....

Что, правда глаза режет? На салфеточку, промокни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что, правда глаза режет? На салфеточку, промокни.

какая правда, дурачок. Сколько "святая" Сони сгнобила студий и просрала франшиз вы стыдливо не замечаете))))

 

А МС как бы срать хотела на плейстейшен. Невероятно, но факт. Вот такие они ублюдки да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говорил слово известных а это не считаецца патаму што ето еще не вышла игра паэтому ето не известный и а нём никто не знает!!!!!!

Эмм... Уточню ещё раз, на всякий... Ты дурачок?

 

Известность IP будем определять по твоей воспалённой фантазии?

гм, видимо по твоей. Мне вот интересно, нафига ты вообще эту формулировку использовал, если в споре каждый ее воспринимает по-своему?

 

Факт - 2 из 3 ближайших некогда мультиплатформенные игры точно не выходят на PS. По 3 информации нет. Что с ней будет вроде понятно и так

q1 ремастер вышел везде, спустя год после покупки студии, и даже без заблаговременного анонса. Чё, опять другое?

 

Я конечно понимаю, что Норильск крайне негативно влияет на психическое состояние и здоровье людей, но 2 страницы ты отмотать не смог?

ох, если бы ты хоть что-то понимал, этот спор давно бы закончился. По твоей цитате был ответ, собственно с чего всё и началось. Или ты две страницы отмотать не смог, макун?

 

Что за человек-паук был на боксе? Я что-то пропустил?

походу дохера чего пропустил, Гугл в помощь

 

Когда Фила спросили напрямую, что там с свитками на плойку, в одном из интервью, он сразу поплыл в сторону туманных дескать "все будем решать индивидуально". Это значит, что такое решение у них обсуждалось и явно не в пользу других систем.

 

обоже, ещё одна гадалка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая правда, дурачок. Сколько "святая" Сони сгнобила студий и просрала франшиз вы стыдливо не замечаете))))

 

А МС как бы срать хотела на плейстейшен. Невероятно, но факт. Вот такие они ублюдки да))))

Каких студий? Давай перечисляй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже определитесь у себя в секте. До смешного же. Одна половина секты (староверы) топит за то что не кекзы это не игры. Вторая половина секты скалится на Фила из за кекзов Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... Уточню ещё раз, на всякий... Ты дурачок?

Порванный уже в который раз вместо ответов и аргументов переходит на оскорбления, я даже не удивлён

гм, видимо по твоей. Мне вот интересно, нафига ты вообще эту формулировку использовал, если в споре каждый ее воспринимает по-своему?

Я ж не ожидал, что некоторые, кхм, люди, будут утверждать что The Outer Worlds и Starfield это не известные IP. Так, чисто индюхи неизвестные

q1 ремастер вышел везде, спустя год после покупки студии, и даже без заблаговременного анонса. Чё, опять другое?

Потому что это ремейк игры которой скоро будет 25 лет, и которая ничего не значит для имиджа и продаж, не? К тому же, первая квака не принадлежала беседке на момент выхода

ох, если бы ты хоть что-то понимал, этот спор давно бы закончился

Это да, я давно должен был понять что общаться с подобными тебе людьми бесполезно и бросить это действо, пытаясь донести простые истины. Но лапша крыса спенсера очень плотно сидит на ушах Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, да, действительно, паук был на боксе. Удивительное рядом.



обоже, ещё одна гадалка...

А чего тут гадать? Если такой политики не стоит, дается прямой ответ "Да, игра будет везде", если же нет, либо идет отказ, либо начинается юление. Фил просто не готов пока это открыто заявить - с говном смешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, мультиплатформа с пауком до сих пор выходят на бокс - https://ru.wikipedia.org/wiki/Marvel_vs._Capcom:_Infinite Зелебобы до сих пор в манямирке сидят, где жадная сони ворует у людей игры, а не наоборот Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порванный уже в который раз вместо ответов и аргументов переходит на оскорбления, я даже не удивлён

ну давай заплачь. На свою риторику обрати внимание, глядишь отпадут вопросы, почему к тебе такое отношение. Хотя... Для этого надо уметь анализировать. Короче забей

 

Я ж не ожидал, что некоторые, кхм, люди, будут утверждать что The Outer Worlds и Starfield это не известные IP. Так, чисто индюхи неизвестные

ты прежде чем своими высерами полотно пачкать дай своё определение "известных IP", будем от этого отталкиваться, а то понятие крайне абстрактное, особенно когда им манипулирует порванный фанбойчик навроде тебя

 

которая ничего не значит для имиджа и продаж, не?

тогда зачем её выпустили, если не для имиджа и не для продаж? Ваще поплыл уже. И да, я знал что ты запоешь про "это другое", вы синеботы такие шаблонные

 

Это да, я давно должен был понять что общаться с подобными тебе людьми бесполезно и бросить это действо, пытаясь донести простые истины.

пока что твои попытки размазаны у тебя по ногам, пытайся ещё Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободу ID Software, вернуть Кармака!

Беседку не жалко, ничего годного после Обливиона они не делали.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут гадать? Если такой политики не стоит, дается прямой ответ "Да, игра будет везде", если же нет, либо идет отказ, либо начинается юление. Фил просто не готов пока это открыто заявить - с говном смешают.

ты сам написал что будет индивидуальное рассмотрение каждой игры. Тогда зачем спекулируешь? Объявят - узнаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между компаниями в том, что сони взращивает студии и франшизы, а майки тупо баблом все вокруг заваливают, в надежде, что выстрелит (но пока получается херово).

 

Причём эта стратегия не меняться с 2002 года когда после покупки Rare часть сотрудников тут же уволилась из студии в знак протеста,что в итоге за 18 лет привело к превращению топовой студии времен Snes и N64 в создателей затычек для паса уровня Моря Воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Cifra, мультиплатформа с пауком до сих пор выходят на бокс - https://ru.wikipedia.org/wiki/Marvel_vs._Capcom:_Infinite Зелебобы до сих пор в манямирке сидят, где жадная сони ворует у людей игры, а не наоборот

в фортнайте есть скин мастера чифа, фортнайт есть на плойке = на плойке есть хало? У тебя фляга свистит, синебоба. Одно дело игра с участием персонажа, другое конкретный IP, ты опять забыл с чего сам начал свои придирки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...