Перейти к публикации

Отчёт Sony: 13.4 миллиона PS5, 47.2 миллиона подписчиков PS+ и лучший 2 квартал за всё время среди платформодержателей


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да постоянно у бокса косяки с фреймрейтом, в режиме 120 фпс вечно пс5 лучше

 

Ну да, в доказательство того, что у хвох все не очень ты скинул видос, где тестируют хвох, а вот пс5 почему то нет. Сравнение на 5 с плюсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в доказательство того, что у хвох все не очень ты скинул видос, где тестируют хвох, а вот пс5 почему то нет. Сравнение на 5 с плюсом.

Если ты не можешь посмотреть видео нормально, могу только посочувствовать

Странно что тебя даже "PS5 vs Xbox Series X/S" в названии не смутило

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не можешь посмотреть видео нормально, могу только посочувствоватьСтранно что тебя даже "PS5 vs Xbox Series X/S" в названии не смутило

Могу только посочувствовать тому, что ты видишь то, чего нет.

 

В видео на 7ой минуте говорят про то что на хвох 120 режим скачет и при этом показывают только тест на хвох. Пс5 не показывают, но единственное, что говорят, что на пс5 он quite more consistent. Что как бы может значить все что угодно. Особенно на фоне того, что выборка результатов показывается только на хвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только посочувствовать тому, что ты видишь то, чего нет.

 

В видео на 7ой минуте говорят про то что на хвох 120 режим скачет и при этом показывают только тест на хвох. Пс5 не показывают, но единственное, что говорят, что на пс5 он quite more consistent. Что как бы может значить все что угодно. Особенно на фоне того, что выборка результатов показывается только на хвох.

На 5.40 показывают тестирование пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры ни там, ни там в комплект не входят, гений

Лепестки это просто дубли кнопок, какой в них смысл в синглах. А вот сопротивление курков это новый опыт

а для того чтобы пользоваться чем-либо, нужен чтобы оно входило в комплект, гений?

Ну если для тебя вибро это новый опыт, то, как говорится, с подключением. А лепестки и должны дублировать кнопки, в этом и смысл. Элементарный пример - чтобы в диабло включить автокарту, надо тянуться большим пальцем левой руки до кнопки, а значит прекратить движение персонажа. Лепесток решает эту проблему. Так же прыжки в шутерах можно совершать, не отрывая пальца от правого стика. Вот это - нужная фича. А не жужжалка, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лепестки и должны дублировать кнопки, в этом и смысл. Элементарный пример - чтобы в диабло включить автокарту, надо тянуться большим пальцем левой руки до кнопки, а значит прекратить движение персонажа. Лепесток решает эту проблему. Так же прыжки в шутерах можно совершать, не отрывая пальца от правого стика. Вот это - нужная фича. А не жужжалка, лол

 

Не объясняй, не поймут, в прес икс то вин это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо тянуться большим пальцем левой руки до кнопки, а значит прекратить движение персонажа

Боже мой. Ну реально новый опыт. Смешно блин. Купи PS5 погоняй в современный мультиплат. Потом на боксе не захочешь играть даже с лепестками. 

 

Так же прыжки в шутерах можно совершать, не отрывая пальца от правого стика.

Прикинь. Я тоже могу. Раскладка называется Прыжок по бамперу.  Например

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 5.40 показывают тестирование пс5

...но ведь там тоже показывают дропы ничем не хуже того, что на хвох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь. Я тоже могу. Раскладка называется Прыжок по бамперу.  Например

А ты любитель. Зацени еще:

1) например обратный хват (кажется);

2) Ну и классика - анальные шарики;

3) Микс кайфов это сначала анальные шарики, и уже с ними использовать обратный хват. Уверен тебе как любителю всего ТАКОГО сорвет крышу.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты любитель. Зацени еще например обратный хват (кажется). Ну и классика - анальные шарики

Херню несешь же. 

 

Микс кайфов это сначала анальные шарики, и уже с ними использовать обратный хват. Уверен тебе как любителю ТАКОГО соврет крышу.

Мне твой опыт ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне твой опыт ни к чему.

Бро ты же поднял тему прыжков на бампер. Т.е. очевидно что ты гораздо больше опыта в этом имеешь Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ты же поднял тему прыжков на бампер. Т.е. очевидно что ты гораздо больше опыта в этом имеешь

Мне твои фантазии не понятны. Очевидно что наши интересы лежат в разных плоскостях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне твои фантазии не понятны. Очевидно что наши интересы лежат в разных плоскостях.

Да ты просто сказал по сути что ты извращенец. Я подумал ну ок. кто мы такие чтобы осуждать выбор других. И я принял тебя таким какой ты есть, и обозначил тебе развитие по выбранному тобой пути (а то прыжок на бампер, это изврат на пол федора). Всё бро, не больше не меньше. Всё проще некуда, не надо ничего усложнять Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Ну реально новый опыт. Смешно блин. Купи PS5 погоняй в современный мультиплат. Потом на боксе не захочешь играть даже с лепестками.

 

В мультиплат не играл, но играл во многие эксклюзивы, и если честно лепестки в том же ретурнале больше бы пригодились чем по жужжалке на каждый сантиметр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты просто сказал по сути что ты извращенец. Я подумал ну ок. кто мы такие чтобы осуждать выбор других. И я принял тебя таким какой ты есть, и обозначил тебе развитие по выбранному тобой пути (а то прыжок на бампер, это изврат на пол федора). Всё бро, не больше не меньше. Всё проще некуда, не надо ничего усложнять

Т.е. заложенная разработчиками возможность - это извращение? У тебя с головой все в порядке?

 

В мультиплат не играл, но играл во многие эксклюзивы, и если честно лепестки в том же ретурнале больше бы пригодились

Откуда вы такие теоретики вообще беретесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...но ведь там тоже показывают дропы ничем не хуже того, что на хвох...

Вот именно что на боксе дропы серьёзнее. И так во многих играх фпс страдает. Особенно в режиме 120 фпс, которого по твоим словам на пс5 нет

 

 

В мультиплат не играл, но играл во многие эксклюзивы, и если честно лепестки в том же ретурнале больше бы пригодились чем по жужжалке на каждый сантиметр

В ретурнале народ настраивает тот же мили и Даш на бамперы. Но я и с дефолтным управлением проблем не испытал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. заложенная разработчиками возможность - это извращение?

Ну тебе же шарики использовать в теории возможно? Чисто физически ты в состоянии, руки и отверстие у тебя есть? Природа дала тебе такую возможность. Ну вуаля значит это не извращение Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для того чтобы пользоваться чем-либо, нужен чтобы оно входило в комплект, гений?

Ну если для тебя вибро это новый опыт, то, как говорится, с подключением. А лепестки и должны дублировать кнопки, в этом и смысл. Элементарный пример - чтобы в диабло включить автокарту, надо тянуться большим пальцем левой руки до кнопки, а значит прекратить движение персонажа. Лепесток решает эту проблему. Так же прыжки в шутерах можно совершать, не отрывая пальца от правого стика. Вот это - нужная фича. А не жужжалка, лол

Ну любителям бокса нравится докупать запчасти - раньше жёсткие диски, вай фай модули, батарейки. Теперь вот до джойстиков дошли, потому что в комплекте кирпич. Дело не в вибре, а в сопротивлении триггеров, это действительно новый опыт. Оторвал палец, нажал на кнопку, вернул палец - на все ушло полсекунды, вот это проблема лол Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же шарики использовать в теории возможно? Чисто физически ты в состоянии, руки и отверстие у тебя есть? Природа дала тебе такую возможность. Ну вуаля значит это не извращение

Что ты несешь.? Боже. И эти люди у меня во френдлисте PSN.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда вы такие теоретики вообще беретесь?

Страшнее практики, которые ставят форму над функциональностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые ставят форму над функциональностью

Функциональность это когда есть тачпад на котором можно заваять несколько кнопок, функциональность это когда ты с помощью тактильных сигналов можешь ощутить дополнительные "оттенки" игры, а когда ты лепестками просто дублируешь уже имеющиеся функции это никакая не функциональность. Это те же яйца только сбоку.  Ты нажимаешь те же самые кнопки только другими пальцами. Это все равно что я на дуалсенсе играю четырьмя пальцами на курках и бамперах. По твоему это тоже функциональность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что на боксе дропы серьёзнее. И так во многих играх фпс страдает. Особенно в режиме 120 фпс, которого по твоим словам на пс5 нет

 

 

В ретурнале народ настраивает тот же мили и Даш на бамперы. Но я и с дефолтным управлением проблем не испытал

А в чем они серьезнее если их не показывают? То что показано на глаза выглядит +- одинаково. Но при этом на хвох худшая версия? :D

 

А чтобы взаимодействовать, прыгать и юзать аптечки в бою тогда надо будет все равно отрывать руки от прицела. В случае с аптечками ещё и от передвижения. В игре, которая постоянно плюется в тебя средствами для убийства оказаться в ситуации, когда ты статуя выбирающая нужную аптечку - самоубийство.

 

Функциональность это когда есть тачпад на котором можно заваять несколько кнопок, функциональность это когда ты с помощью тактильных сигналов можешь ощутить дополнительные "оттенки" игры, а когда ты лепестками просто дублируешь уже имеющиеся функции это никакая не функциональность. Это те же яйца только сбоку. Ты нажимаешь те же самые кнопки только другими пальцами. Это все равно что я на дуалсенсе играю четырьмя пальцами на курках и бамперах. По твоему это тоже функциональность?

Я хз, что за завязка нескольких кнопок, но в эру пс4 этот тачпад использовался почти никак. Помню только в мгс5 по нажатию слева открывалась карта, по нажатию справа пауза. И это был ровно тот же функционал, разбитый на две кнопки на хвох.

 

Аххахах, функционал это как раз таки не "тонкий сомелье видеоигровых ощущений, который максимально чувствует глубину оттенков вибрационных желез". Функция это не вибрация и микрофончик с лампочками. Функция это когда у тебя под пальцами вместо 4 способов взаимодействия с игрой все 8. И тебе не нужно отрываться от одного, чтобы сделать другое. Вибрация и курочки это опция, которая нужна для формы, но не для содержания. Поэтому извините, но на киберспортивных состязаниях дуалсенс не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Ну реально новый опыт. Смешно блин. Купи PS5 погоняй в современный мультиплат. Потом на боксе не захочешь играть даже с лепестками.

 

Сам придумал, сам посмеялся, какой самодостаточный! Это вы тут про "новый опыт" чешете, возводя мохнатку на пьедестал. Купи элит пад и настрой его под себя, тогда поймёшь что вибро и сопротивление курков это просто бесполезный гиммик

 

Прикинь. Я тоже могу. Раскладка называется Прыжок по бамперу. Например

прикинь. Не во всех играх можно менять раскладку. Ты конечно же этого не знал, правда?

 

 

Оторвал палец, нажал на кнопку, вернул палец - на все ушло полсекунды, вот это проблема лол

да, проблема. И речь не о половине секунды, а о необходимости прерывать движение либо терять контроль над камерой. Или вот ещё пример, серия batman arkham, где бег назначен на кнопку А, то есть ты не можешь бежать и на ходу поворачивать камеру. А я могу. После фич элитпада любой другой геймпад ощущается неполноценным, потому что вынуждает идти на компромиссы

 

 

Не объясняй, не поймут, в прес икс то вин это не нужно

просто поразительно, как во имя любимой сонечки адепты оправдывают ограничения в управлении,заполняя этот пробел...вибрацией. А ещё ведь геймерами себя считают, наверно

 

Я хз, что за завязка нескольких кнопок, но в эру пс4 этот тачпад использовался почти никак. Помню только в мгс5 по нажатию слева открывалась карта, по нажатию справа пауза. И это был ровно тот же функционал, разбитый на две кнопки на хвох.

единственный плюс тачпада, то что это большая кнопка вызова карты. Не промахнешься. Вот это прорыв, вот это революция!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

единственный плюс тачпада, то что это большая кнопка вызова карты. Не промахнешься. Вот это прорыв, вот это революция!

Тачпад клёвая штука и использовать ее можно разными крутыми способами. Но нужно признать, что сони очень далека от понятия креативность. У них контроллеры со свистоперделями и они никак не используют их уже 15 лет. В Виту тоже напихали кучу классных штук и никак их не использовали. Тут подвезли новый контроллер в котором жужжалок тарахтелок напихали, но также не используют их никак. Я видел как интернет дрочит на астробот, а на деле это даже не уровень 1-2-свич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому извините, но на киберспортивных состязаниях дуалсенс не пригодится.

Что то я не слышал чтобы в киберспорт допускали не стандартные геймпады. Так что шансов в киберспорте как раз таки меньше у элита. ) Но мы вообще не о киберспорте же говорим. Зачем съезжать в дебри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...