Перейти к публикации

God of War выйдет на PC 14 января 2022 года — игра стоит 3149 рублей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А для второй части будьте добры купить PS5 :SALAMI:

Да нах оно надо - сей мегашедевр то ещё не пройден, диск пылится, а уже на ноуте можно будет совсем скоро пройти в лучшем качестве. На второго на старте вообще пох - на том же ноуте и пройду, когда релизнется на пика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жим вобще ошалел, пекарям за такую цену сливать! ясно, что на плойке игры толком денег не приносят, и сони приходится продавать ненужные студии (небоскрёбы уже закончились) настоящий пекарь наш российский, да и не только, просто тупо утянет с торента. давай жим жги исчо!

 

 

Да нах оно надо - сей мегашедевр то ещё не пройден, диск пылится, а уже на ноуте можно будет совсем скоро пройти в лучшем качестве. На второго на старте вообще пох - на том же ноуте и пройду, когда релизнется на пика.

я прошёл, правда продолжение растянулось на пару лет. но такое часто у меня с этими сони мегашедеарами происходит, чёт не стоит на них от слова совсем. надо кстати хоть жизнь после допройти наконец, а то уже скоро год будет! и заняться ластой 2 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я это где-то вообще говорил? Речь шла о магазине МС:А на деле МС выпускает второсортный ширпотреб за три копейки. Впервые за несколько лет выходит ААА игра, и ту мало предзаказывают :monkaw: У - успех

Тебе было смешно от того, что игры МС популярные на пеке. Я тебе показал, что смех без причины признак дурачины. В этом был весь тезис. То что они тебе не нравятся это уже тридесятый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе было смешно от того, что игры МС популярные на пеке. Я тебе показал, что смех без причины признак дурачины. В этом был весь тезис. То что они тебе не нравятся это уже тридесятый вопрос.

Конечно-конечно, весь мир играет в затычки для геймпасса от МС, скоро сервера стима не выдержат наплыва людей. Ещё пара тыщ к 2к онлайна граундед и 18к онлайна моря воров и весь интернет упадёт. А от первой ААА игры с 2019 года может как минимум начаться мировой кризис и война с майнерами, так она популярна на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно-конечно, весь мир играет в затычки для геймпасса от МС, скоро сервера стима не выдержат наплыва людей. Ещё пара тыщ к 2к онлайна граундед и 18к онлайна моря воров и весь интернет упадёт. А от первой ААА игры с 2019 года может как минимум начаться мировой кризис и война с майнерами, так она популярна на ПК

весь мир играет в фифу, калду, батлу, фортнайт и майнкрафт же! :)))

 

типун тебе на язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, у вампира точно такой же пастген патч



@Winni, конечно не приносят, и почти 20 лямов не продали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, у вампира точно такой же пастген патч

 

 

@Winni, конечно не приносят, и почти 20 лямов не продали )

правка, приложили в бандлы! их на вторичке этих дисков просто навалом по 500 руб и дешевле и нафиг никому не нужны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну вот, теперь и ты купишь за 3 тыщщи

 

а бандлы свое дело сделали - продали консоли, подписки, аксессуары, другие игры

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну вот, теперь и ты купишь за 3 тыщщи

 

а бандлы свое дело сделали - продали консоли, подписки, аксессуары, другие игры

нет, я не куплю. я выше же писал, что пару лет проходил ее по итогу и надоела она мне. вобще не 1-3 части.

 

второй раз и за 3к, я и в первый то дешевле брал! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну в стиме вон уже бабла поднимает на предзаказах, с нас ворья то конечно много не состричь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, ну в стиме вон уже бабла поднимает на предзаказах, с нас ворья то конечно много не состричь ))

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно-конечно, весь мир играет в затычки для геймпасса от МС, скоро сервера стима не выдержат наплыва людей. Ещё пара тыщ к 2к онлайна граундед и 18к онлайна моря воров и весь интернет упадёт. А от первой ААА игры с 2019 года может как минимум начаться мировой кризис и война с майнерами, так она популярна на ПК

Когда то плашка о предупреждении токсичности от тебя висела сверху. А теперь когда я сказал о популярных играх МС, ты тут изголяешься что вон в первый день предзаказов сони больше напродавала, а это значит, что то что ниже автоматически становится непопулярным и вообще игры должны быть только ААА, а то что популярно в Стиме на самом деле непопулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, у Сони нет своего ПК-стора, в отличии от МС - но все равно МС идут на поклон к габену, отдавая свыше 30% (с учетом возвратов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно-конечно, весь мир играет в затычки для геймпасса от МС, скоро сервера стима не выдержат наплыва людей. Ещё пара тыщ к 2к онлайна граундед и 18к онлайна моря воров и весь интернет упадёт. А от первой ААА игры с 2019 года может как минимум начаться мировой кризис и война с майнерами, так она популярна на ПК

и прикинь, этот онлайн выше онлайна того же хорайзона, дез стрендинга и т.д. Все познается в сравнении. И говорить, что игры, висящие регулярно в топах продаж не популярны это весьма странное заявление все же, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, у Сони нет своего ПК-стора, в отличии от МС - но все равно МС идут на поклон к габену, отдавая свыше 30% (с учетом возвратов)

МС уже давно говорят про инклюзивность и не скрывают этого. Не исключено, что они пойдут и в ЕА стор, и в юбистор, и это будет вполне взвешенным и адекватным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, очень взвешано ага - платить проценты и рекламировать чужой стор вместо развития своего, на своей то платформе

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, очень взвешано ага - платить проценты и рекламировать чужой стор вместо развития своего, на своей то платформе

Такой то сюрприз, как будто они минкрафт и мастер чифа не продают где угодно от фортнайта до свича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, при чем тут мобильные игры вообще ) речь о нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, при чем тут мобильные игры вообще ) речь о нормальных

Ну да, так и запишем, самая популярная игра на планете оказывается не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и запишем, самая популярная игра на планете оказывается не игра

это тетрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это тетрис

тетрис? да кто в него играет! все режутся в майнкрафт и фортнайт и конечно в фифу!. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тетрис

Как игра да, как франшиза игр нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как игра да, как франшиза игр нет

ну кстати из тетриса много чего повылазило, но все это на мобилках. врядли кто в здравом уме будет играть в тетрис на консолях за 50к

 

ну а так поразмыслив, не народ, за 3150 в стим надо все первые части, унылое восхождение, все с psp и последнюю. и все это должно называться collection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати из тетриса много чего повылазило, но все это на мобилках. врядли кто в здравом уме будет играть в тетрис на консолях за 50к ну а так поразмыслив, не народ, за 3150 в стим надо все первые части, унылое восхождение, все с psp и последнюю. и все это должно называться collection!

Я пару десятков часов втопил в тетрис эффект на серии х. Примерно в 10 раз больше, чем в дейз гон и ниох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...