Перейти к публикации

Фил Спенсер: виртуальная реальность Xbox не интересует, ограничений на покупку студий нет


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

рили чёт не хочу больше в консоли, сначала не спешил с покупкой т.к. особой надобности не видел и до сих пор не вижу, потом стал этот дефицит, ну а последним гвоздём повышение цены на все, а пк он полюбас у меня всегда будет

 

ПК гейминг сейчас доступнее. Видюхи купить можно, а консоли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но результат этих усилий мы увидим только в следующем поколении консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но результат этих усилий мы увидим только в следующем поколении консолей.

 

Такой вариант не исключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема кроссгена в том, что при разработке ориентируются на самую слабую консоль. А потом уже накручивают на более сильные разрешение, дальность прорисовки, тени и прочее, но это все не то, если бы мир игры и геймплейные механики разрабатывались бы без оглядки.

 

Согласен, а в основе - все равно игра, которая опирается на возможности именно прошлого поколения. Зачем SSD, если базовые локации все равно заточены под другую память и скорости? Очевидно, что размер территорий, количество объектов на карте, значимая детализация всего и вся - все это заточено под более слабую консоль. И это касается равно как новых боксов, так и PS5: Halo Infinite, FH5, GT7, Рагнарек, HZD2 - все это нужно было затачивать только под новые консоли. Вот тогда бы мы и получили некстген, а возможно еще и пораньше по времени, так как затачивать, а главное ! тестировать на всех поколениях консолей - трата времени. Могли бы получить совсем другой уровень игр. Да и игрокам было бы понятно, зачем переходить на новое поколение консолей. Вот точно те, кто сидят сейчас на PS PRO и XoX с очень большим сомнением смотрят на новое поколение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК гейминг сейчас доступнее. Видюхи купить можно, а консоли нет.

почему нельзя? пс5 без привода 54k, Series X хоть сейчас за 55k :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Series X хоть сейчас за 55k

 

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это где?

у нас на барахолке, типа местное авито :)

но дорого, надо было за 40k брать, но зачем х.з.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на барахолке, типа местное авито :)

но дорого, надо было за 40k брать, но зачем х.з.

 

Я про новый. Но если брать б/у я бы посмотрел лучше one X, мне кажется, что в этом случае удельный вес пользы на рубль денег весомее. А особенно весомее, чем в случае покупки series S. 1080p/60 и там, и там, но на икса еще часто завозят 2160р/30 (по тому же будущему хало сужу) + патчи с обратки за все года. Не, определенно покупка one X лучше чем series S. Пока по крайней мере.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про новый. Но если брать б/у я бы посмотрел лучше one X, мне кажется, что в этом случае удельный вес пользы на рубль денег весомее. А особенно весомее, чем в случае покупки series S. 1080p/60 и там, и там, но на икса еще часто завозят 2160р/30 (по тому же будущему хало сужу) + патчи с обратки за все года. Не, определенно покупка one X лучше чем series S. Пока по крайней мере.

One X у меня и так есть, лимитка по киберпанку. сама игра - фигня, а лимитка красявая! :peepolove:

А б/у Series X, ну так он на гарантии почти год. Да и новые вроде есть, чутка дороже...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

One X у меня и так есть, лимитка по киберпанку. сама игра - фигня, а лимитка красявая! :peepolove:

 

Ничего особенного. Ща я тебе разложу, что в 8 гене у бокса ценняк, запоминай:

 

 

1. Фатка - Хало5 эдишен, бомбочка!

 

[spoiler=фото]5ce436666c86cb8d3d2eeb75.jpg

 

 

2. Слимка (самая красивая консоль у бокса за 8 ген), тут ценняк гири эдишен.

 

[spoiler=фото]unboxing-the-gears-of-war-4-xbox-one-s.j

 

 

3. Ну и наконец, one X. Тут без разговоров опять же гири5 эдишен.

 

[spoiler=фото]5e1afa5ea06606568b7b9375.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего особенного. Ща я тебе разложу, что в 8 гене у бокса ценняк, запоминай:

 

 

1. Фатка - Хало5 эдишен, бомбочка!

 

[spoiler=фото]https://cache3.youla.io/files/images/780_780/5c/e4/5ce436666c86cb8d3d2eeb75.jpg

 

 

2. Слимка (самая красивая консоль у бокса за 8 ген), тут ценняк гири эдишен.

 

[spoiler=фото]https://cdn.cgmagonline.com/wp-content/uploads/2016/10/unboxing-the-gears-of-war-4-xbox-one-s.jpg

 

 

3. Ну и наконец, one X. Тут без разговоров опять же гири5 эдишен.

 

[spoiler=фото]https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/5e/1a/5e1afa5ea06606568b7b9375.jpg

 

 

 

Все же вкусовщина! Видак и слимка в топку, а между Гири 5 и Киберпанк я выбирал, в итоге выбрал последнюю. Первая слишком уж белая...

 

Ну а Проху на кадзиме по итогу остановился., Хватит мне такой белой! Но у Сони и выбирать особо не из чего, Кадзима и Бог войны и все :(

Но опять таки Проху надо брать только третьей ревизии, поэтому выбор становится еще более узким.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл не дальновидный, выехать только лишь на одном 4к не получится, я до сих пор считаю что х360 ему уже никогда не перепрыгнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл не дальновидный, выехать только лишь на одном 4к не получится, я до сих пор считаю что х360 ему уже никогда не перепрыгнуть.

 

Ген 7 сам по себе был топовый, что бокс360, что пс3. Но мне кажется это не заслуга аппаратной части консолей, а игр которые вышли на этом поколении. Я всегда говорил, что на террафлопсы плевать, все решат по итогу игры. Решали и будут решать.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняли просто что с пс вр им тягаться невозможно, хоть какой-то отчет себе отдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поняли просто что с пс вр им тягаться невозможно, хоть какой-то отчет себе отдают

Да все они могут. Просто понимают, что это нишевый продукт, для техногиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все они могут. Просто понимают, что это нишевый продукт, для техногиков.

они за столько лет даже в геймпад не смогли, а ты говоришь вр.

 

Нихрена себе нишевый, ты посмотри продажи пс вр. Это самый продаваемый в мире шлем

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они за столько лет даже в геймпад не смогли, а ты говоришь вр.

 

Нихрена себе нишевый, ты посмотри продажи пс вр. Это самый продаваемый в мире шлем

когда самый продаваемый шлем покупает полтора землекопа и это при всей фанатичности синих адептов, то это много говорит о востребованности vr как массового продукта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а между Гири 5 и Киберпанк я выбирал, в итоге выбрал последнюю. Первая слишком уж белая...

 

Кстати, я когда икса брал, дико фапал на белого, был такой редкий бандл, назывался robot white в комплекте с игрой Fallout76 - дико красиво, белый верх, черный низ, но его продали какой-то мизер, я просто не смог его купить.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, я когда икса брал, дико фапал на белого, был такой редкий бандл, назывался robot white в комплекте с игрой Fallout76 - дико красиво, белый верх, черный низ, но его продали какой-то мизер, я просто не смог его купить.

 

Гонишь, он несколько месяцев в пидорадо в свободном доступе был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...