Перейти к публикации

Фил Спенсер: виртуальная реальность Xbox не интересует, ограничений на покупку студий нет


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну видимо кому-то это будет полезно... Хрен знает. Вообще уверен что по достижению определённого числа подписичников они начнут закручивать гайки. Вот эти финты за доллар, Аргентина и прочее

Так давно пора, Америкосы думаешь таким не занимаются, хоть им и 10 баксов один раз в день кофе попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так давно пора, Америкосы думаешь таким не занимаются, хоть им и 10 баксов один раз в день кофе попить?

пока не пора, для некоторых возможность сильно сэкономить является определяющей при выборе платформы, и мс это прекрасно понимают. На фоне сони у них пиар совсем тухленький, а крыть чем-то надо. Но вечно это конечно же продолжаться не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повысить привлекательность консоли и ее продажи. Я пытаюсь найти причины откупить обратно бокс, что-то посерьезнее "да просто охота".

цены на видяхи глянь, куда уж привлекательнее, а себя можно и без причины побаловать один раз живем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасом можно себя побаловать, если вообще в игры не играл или у Майкрософт очередная халогирифорза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филу надо немного развернуть корабль стратегии. Просто выйти и сказать "Народ, вы вас наедали, мы посовещались и я решил, что теперь самые дорогостоящие трипл-А тайтлы от внутренних студий будут выходить только на боксе, на пк болт".

 

На хер так желать не надо. Я как потребитель хочу один раз купить игру и иметь возможность играть на ПК и консоли, а не сидеть и выбирать где лучше будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько годных советов Филу от посонов, теперь точно попрет в гору :peepohappy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксиома, все топ персоны компаний абсолютно тупые, другие туда не попадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил сидя на коленях с открытым ртом аплодирует успехам сони. Годы идут, ничего не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призрак кинекта все еще жив в стенах Майкрософт, боятся повторения ситуации и хорошо, нафиг не нужен VR на консолях, это удел очень мощных ПК и хороших VR гарнитур типа индекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Призрак кинекта все еще жив в стенах Майкрософт, боятся повторения ситуации и хорошо, нафиг не нужен VR на консолях, это удел очень мощных ПК и хороших VR гарнитур типа индекса.

для VR еще одна мелочь нужна - игры делать, тут у МС проблема даже с плоскими
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично, значит игры будут совсем скоро

Ага, лет через 5. И то что это будет пока под вопросом. Благо есть три кита и иногда че-либо интересное в геймпасс залетает.

 

Уже лет 10 майкрософт только и говорит о прекрасном будущем. А что с настоящим?

Мы вообще когда-нибудь доживем до этого светлого времени?

Просто игровое подразделение Майкрософт это церковь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им даже.для консоли то игры не родить никак, а им еще и вром заниматься, импасибл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу майки были так уязвлены аппаратной немощью хуана на фоне плойки, что тупо все силы вложили в развитие железячной части, а про контент забыли. А когда спохватились, было поздно, сейчас они лихорадочно скупают, все что можно скупить из студий, но результат этих усилий мы увидим только годика через 3.

 

 

 

Филу надо немного развернуть корабль стратегии. Просто выйти и сказать "Народ, вы вас наедали, мы посовещались и я решил, что теперь самые дорогостоящие трипл-А тайтлы от внутренних студий будут выходить только на боксе, на пк болт".

главное, что и на пк будет все выходить, причём практически в одно и тоже время. рили чёт не хочу больше в консоли, сначала не спешил с покупкой т.к. особой надобности не видел и до сих пор не вижу, потом стал этот дефицит, ну а последним гвоздём повышение цены на все, а пк он полюбас у меня всегда будет, в любое время находил как и из чего делать апгрейд начиняя с 386DX40 и заканчивая нынешним ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, точно, копи деньги на апгрейд видяхи )

 

в целом согласен - прикупил ноут с 3060 вместо бокса (чуть дороже, но майнинг покрывает разницу) и пожалуйста - VR есть, и все остальное чего душа пожелает

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, точно, копи деньги на апгрейд видяхи )

 

в целом согласен - прикупил ноут с 3060 вместо бокса (чуть дороже, но майнинг покрывает разницу) и пожалуйста - VR есть, и все остальное чего душа пожелает

да я ее могу пойти и купить хоть сейчас эту 3060, но чёт жаба брать за 67-72к. пока ещё подожду, до днюхи минимум. да и моя ещё в цене и вполне справляется, она сейчас 50к - жесть :(

 

это да. можно не только новое, но и старое, при этом ещё накрутить чего охота, графику лучше, русский язык и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, хых, ноут с 3060 стоил 76 и уже намайнил порядочно

ноут не хочу. мне они не удобны. но сейчас и на них цены взлетели кстати. смотри сгорит ноут от майнинга. будешь на встройке играть! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, я без фанатизма, 2 месяца летом он работал всегда а сейчас на ночь иногда, температуры ниже 70 - меньше чем при играх, ну и гарантия есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, я без фанатизма, 2 месяца летом он работал всегда а сейчас на ночь иногда, температуры ниже 70 - меньше чем при играх, ну и гарантия есть

летом надо было наоборот не юзать, жарко же было почти везде. а вот сейчас самое оно для обогрева! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, летом на балконе да под вентилятором было холоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот гарантия кончится и на следущий день и сгорит нафиг, зато летом намайнил! :men:

 

 

@Winni, летом на балконе да под вентилятором было холоднее

майнить на ноутах - это на свой страх и риск! он же ещё пылью забивается, просто там ее выгребать у тебя? а то все что намайнил пойдёт не его чистку! ну и замену жидкого металла заодно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, дак и играть - то же самое, только еще проц грузит ... какой металл, обычная термопаста, сам обслужу когда будет нужно

 

у тебя тоже дом завтра сгорит, удачи

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, пека форева :))

 

 

да я ее могу пойти и купить хоть сейчас эту 3060, но чёт жаба брать за 67-72к. пока ещё подожду, до днюхи минимум. да и моя ещё в цене и вполне справляется, она сейчас 50к - жесть :

Бери, если деньги есть, 1660 продашь, разница небольшая встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, пека форева :))

Бери, если деньги есть, 1660 продашь, разница небольшая встанет.

не, опять подняли с 67к до 72к, надоели эти качели. пусть опускают, да и 1660 мне есть куда поставить… а 1050Ti наверное макс за 18к можно скинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...