Перейти к публикации

Ачивменты - скока стараетесь выбить из игры?


DaNteS
 Поделиться

скока стараетесь выбить из игры???  

314 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

живет отдельно от родителей. сам себе на жизнь зарабатывает.

да и играет он не весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не могу представить, ЗАЧЕМ нужно выбивать, если ни доллара с этого не капает... Нет, я бы понял, если бы после 1000/1000 открывалось еще 20% игры, например. Да хоть даже 5 миссий в Saint's Row или пара в R6! Или если бы минимум две любые бабы на выбор давали автоматически... Но ПРОСТО ТАК, ради цифры в статсах... это насколько ж надо быть куском мяса, а не человеком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не могу представить, ЗАЧЕМ нужно выбивать, если ни доллара с этого не капает... Нет, я бы понял, если бы после 1000/1000 открывалось еще 20% игры, например. Да хоть даже 5 миссий в Saint's Row или пара в R6! Или если бы минимум две любые бабы на выбор давали автоматически... Но ПРОСТО ТАК, ради цифры в статсах... это насколько ж надо быть куском мяса, а не человеком :)

423943[/snapback]

на вкус и цвет. мне нравится когда олткрывются геймерпикчи и картинки за достижения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате стал замечать что стараюсь выбить побольше ачивментов, даже несмотря на то что игра уже давно на полке, раньше такого не было :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всех ))самые клевые картинки ,которые у меня есть на боксе это из биошока. ))красиво сделаны )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может было, или нет, не знаю, но в каких играх за прохождение ачивок дают пикчу?

426158[/snapback]

Я сам знаю вот эти игры: Blacksite, Gears of War, PGR 3, PGR 4, aegis wing, kane and linch. Ну в общем, такие игры есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War ??? Два раза игру прошёл... вроде нету новых картинок(может просто сливается с этим множеством...) я знаю, что за сериоус дают катинку чела... или за мультиплэйерные в основном пикчи дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто прохожу игру и все. ну и пару тройку раз за прохождение просматриваю список ачивок. те, что просто - делаю, на остальные забиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном просто прохожу игру , в большенстве случаев после прохождения набегает 400-600 , но иногда воще 100 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с Кода4 выбивал 2 раза тысячу, в остальных играх даже не пытаюсь, но некоторые ачивики прикольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вжопу задротство( время убивается я срал... сам по началу когда были первые игры пытался собирать их время уходило уууу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старюсь побольше заработать, щас начну активно играть, а то из-за поломки бокса полгода был в ауте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ачивменты интересные,то почему бы их не открыть?

Есстесственно ,убивать 200 голубей совсем не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
да мне кажется всё зависит от игры, как покатит, надо просто играть а над очивками можно париться в отдельных играх. Чисто моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сначала просто прохожу игру... А потом уже начинаю специально открывать ачивменты и секреты. Нравятся мне ачивки)) Поэтому только тысячу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосование весёлое.можно сказать что пытаешься пройти каждую игру на 1000G,но получается макс на 100G :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда наплыв новых игр, то пофигу, а когда простой, прохожу по второму (и более разу) пытаясь выбить как можно больше в среднем 400-600, но в некоторых играх бывает 100 а бывает и около 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старом профиле с братом мучали все игры что есть до 1000,сейчас создал новый профиль набиваю в Portal 1000)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от игр, вот хотел добить SW: Force Unleashed до 1000, а потом появились более интресные игры, думаю, что всё же когда-нибудь сделаю её на 100%. А так вообще чем больше, тем лучше, да и зависит от игры. Не буду же я играть в игры, в которые моя девушка у меня играет (из последних такая Мадагаскар 2), сейчас вот GoW 2 буду терзать, надеюсь набить на 700-800, а там уже фиг знает=) Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Меня радует что всетаки НОРМАЛЬНЫХ людей которые незамагачиваються с "ЭТОЙ" ХРЕНЬЮ всетаки больше чем задРОТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радует что всетаки НОРМАЛЬНЫХ людей которые незамагачиваються с "ЭТОЙ" ХРЕНЬЮ всетаки больше чем задРОТ!

480838[/snapback]

некоторые скрываються :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...