Перейти к публикации

Итоги PlayStation Showcase 2021: God of War, GT7, Spider-Man 2, Marvel's Wolverine, Forspoken, Uncharted 4 Remastered, SW: KOTOR Remake и другое


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Анчартед 4 с допом на пека - Джим чмо!

да не красава но и по совместительству пидор! теперь точно надо брать видяху новее, а не консоли! там рано или поздно все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гиря 5 обоссывает твой гов с ног до головы, даже версия для One

https://c.tenor.com/RnajBgRYEugAAAAd/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB-%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD.gif

Даже гирз тактикс обоссывает гов.

 

[spoiler=]gearstactics-2021-09-08-12-41-22.png

 

[spoiler=гирз 5]gears5-2021-09-07-18-18-15.pnggears5-2021-09-07-12-30-39.pnggears5-2021-09-07-23-11-23.pnggears5-2021-09-07-23-10-19.png

 

"ко-ко-ко, но на XO говно" 

  1. [spoiler=]

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У биллибоев до утра есть время напридумывать отмазок. А пока можете в подушку поплакать от зависти и злости)))

да какая зависть то? а злость только если на сони! да пошли они в жопу, теперь даже теоретически в ближайшие пару лет нет смысла брать пс5 :((

 

 

не боись, еще и на ПеКа выйдет

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая зависть то? а злость только если на сони! да пошли они в жопу, теперь даже теоретически в ближайшие пару лет нет смысла брать пс5 :((

да козел Жим, если я раньше знал нафига мне брать очередной пылестейшн, то сейчас вообще не вижу ни одного аргумента в пользу покупки ССД5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пожалею денег на ноти-шедевОр для пеки, хоть он и довольно уныл геймплейно  :pepelmao: Спасибо, Джим Райан! Такими темпами ты скоро приблизишься ко всея - Филу Спенсеру по обожанию народными массами!  :SmugPepe:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да козел Жим, если я раньше знал нафига мне брать очередной пылестейшн, то сейчас вообще не вижу ни одного аргумента в пользу покупки ССД5

да вот тоже самое! ладно бы по железу был лучше чем бокс, а так громадина немощная, ещё и без кекзов считай осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого то плохо с подсчетом экзов -

На конец 21 года - Halo infinite, Forza Horizon 5, Scorn может выйти, Microsoft flight simulator, Ascent, the Gunk, сюжетка crossfire x.

На 22 год - Stalker 2, Avowed, Fable ориентировочно, Hellblade 2 ориентировочно, Starfield, возможно Форза 8, новых Гирь ещё не было, Perfect Dark.

Не ранее 23 года скорее всего - Контрабанда, Redfall, outer world 2, игры от Беседки типа Индианы Джонс, нового Вульфа увидим, плюс ещё есть не объявленные проекты и по мелочи ещё пропустил.

Но нет, челопаук 2 и Россомаха с тизером на 23 год это победа и у бокса нет экзов. А вы забавные.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже гирз тактикс обоссывает гов.

 

[spoiler=]https://i.ibb.co/mXqK70R/gearstactics-2021-09-08-12-41-22.png

 

[spoiler=гирз 5]https://i.ibb.co/TbRGdQn/gears5-2021-09-07-18-18-15.pnghttps://i.ibb.co/xSRbBy9/gears5-2021-09-07-12-30-39.pnghttps://i.ibb.co/cYLNGp7/gears5-2021-09-07-23-11-23.pnghttps://i.ibb.co/1bjJwpV/gears5-2021-09-07-23-10-19.png

 

"ко-ко-ко, но на XO говно"

  • [spoiler=]

Графон уровень видака, тут особо не поспоришь. Чуть лучше х360, но даже для патгена слабовато. Тот же Хорайзон зеро даун и то выглядит в разы лучше на слимке пс4, чем то что у тебя на скринах

 

Алсо зайди в кустики с последнего скрина и сделай скрин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, как я и говорил развалили просто всех. Паук 2 с веномом, волверин, гт, гов, котор. Своей детской игрой уделали все что есть у нин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон уровень видака, тут особо не поспоришь. Чуть лучше х360, но даже для патгена слабовато. Тот же Хорайзон зеро даун и то выглядит в разы лучше на слимке пс4, чем то что у тебя на скринах

 

Алсо зайди в кустики с последнего скрина и сделай скрин :)

Хзд на пс4 это мутная мыльная мазня. Особенно вода, уровень даже ниже xbox 360. А статичный мир вообще позор. Даже старенький Ведьмак 3 лучше. А с патчем на xox тем более. По ходу у тебя графон ассоциируется только с ядовитой, неестественной палитрой. Как новая часть хзд, как раз для неврастеников. Я ещё молчу за мульти рдр2. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че, как я и говорил развалили просто всех. Паук 2 с веномом, волверин, гт, гов, котор. Своей детской игрой уделали все что есть у нин.

паука пусть себе жим в зад засунет. а игры без дат - это игры без дат. уныло вобщем в целом и скучно! надо уже осенью или край весной! а не когда-нибудь! :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че, как я и говорил нет ничего лучше чем пюрешка с котлеткой, в собственной подливе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паука пусть себе жим в зад засунет. а игры без дат - это игры без дат. уныло воющем и скучно! надо уже осенью или край весной! а не когда-нибудь! :(

Игры без дат это хорошо, это надежно, всегда можно покормить очередным трейлером :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 22 год - Stalker 2, Avowed, Fable ориентировочно, Hellblade 2 ориентировочно, Starfield, возможно Форза 8, новых Гирь ещё не было, Perfect Dark.

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон уровень видака, тут особо не поспоришь. Чуть лучше х360, но даже для патгена слабовато. Тот же Хорайзон зеро даун и то выглядит в разы лучше на слимке пс4, чем то что у тебя на скринахАлсо зайди в кустики с последнего скрина и сделай скрин :)

Могу сказать одно - ты бредишь!

С дичи "слабовато даже для пастгена" прост в голосину!)))

От синематика до ингейма, гов посасывает по качеству моделей, по качеству теней. В нем и кустов сопоставимых толком нет)))

И хорайзон (хотя он тут при чём...?) в приближении выглядит хуже.

Опять же и модели похуже, и текстуры, и тени жиже.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну че, как я и говорил нет ничего лучше чем пюрешка с котлеткой, в собственной подливе

Может преды уже пора за такое давать?

 

Я понимаю что у тебя горит там без игр, но над это все выливать в негатив на людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАхааха, кариб побежал плакаться под юбку модулятору  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем вау, отвала бошки и т.д. неожиданных явлений не произошло, так ожидаемых синими фанатиками. все как обычно, немного без соли, постно. но в целом съедобно. будем подождать, включил режим ждуна. конксно поиграть будет осенью и весной во что, на другой правда консоли, но не суть :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АХАхааха, кариб побежал плакаться под юбку модулятору :pepelmao:

Ого, вот это ты сайлент килл сделал так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Россомаху интересно будет взглянуть, ждём геймплей. А в остальном конечно линейка экзов на боксе побогаче будет, но у пс5 всё больше шансов стать доп консолью, осталось хотя б пяток интересных экзов релизнуть к середине поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем вау, отвала бошки и т.д. неожиданных явлений не произошло

какой вообще может быть отвал, когда щас политика Жима заключается в минимизации затрат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...