Перейти к публикации

Итоги PlayStation Showcase 2021: God of War, GT7, Spider-Man 2, Marvel's Wolverine, Forspoken, Uncharted 4 Remastered, SW: KOTOR Remake и другое


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Insomniac конечно звери, сразу по 2 игры делают

звери по количеству длц и показу руки вольверайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть информация что будет тупо ремастер без изменений, а не ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic. 

Там в названии даже ремейк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С богом войны какой то позор случился, помню когда анонсировали тот же анчартед 4 для пс4, там сразу был колосальный скачок по графике по сравнениб с 3 частью, был вау эффект, а тут видно тоже самое, вид с боку, больше похоже на адд он, а не некст-ген продукт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

успокаивай себя, мс лучшие конечно же. Хало с некст ген графикой конечно же и Форца инкаминг!

Как успокоить, если я хочу пс5, но на ней ни хрена нет и не будет ближайшие пару лет. Реально интересного хватит на пару месяцев максимум. Очень рад конве, в очередной раз укрепился в том чтобы этом поколении у меня будет хsx и пс5про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее на этой конфе Алан Уэйк, остальное днина и старье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в названии даже ремейк 

Имеется ввиду просто на другой движок и все, я думал тотальная переделка или перезапуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. новый бог войны

2. анонс чего-нибудь нового от ферст пати

:peepolove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С богом войны какой то позор случился, помню когда анонсировали тот же анчартед 4 для пс4, там сразу был колосальный скачок по графике по сравнениб с 3 частью, был вау эффект, а тут видно тоже самое, вид с боку, больше похоже на адд он, а не некст-ген продукт.

Показывай некстген продукт на некстген консолях

 

Вроде же очевидно что в графике начался застрой, и все погнались за динамическими 4К60, не?

 

друг, я не ограничен в консолях, прошлый ГОВ был откровенно средняк, ГТ7 не дотягивает по ролику даже до ФМ7, это позор. А на Паука выйдет очередной Бетмен, который трахнет его во все щели и это ьудет мультиплатформа

Я думаю прошлый ГОВ это вообще уровень инди для геймпасса от студии на 10 человек, не впечетлила… Не то что HALO

0-C835-B05-0-B50-4474-98-BB-2-AC408073-B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад конве, в очередной раз укрепился в том чтобы этом поколении у меня будет хsx и пс5про

Зачем тебе PS5 про? На ней другие игры выйдут? Она сама то выйдет?  ) Смешные зеленые человечки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С богом войны какой то позор случился, помню когда анонсировали тот же анчартед 4 для пс4, там сразу был колосальный скачок по графике по сравнениб с 3 частью, был вау эффект, а тут видно тоже самое, вид с боку, больше похоже на адд он, а не некст-ген продукт.

анч 4 1 ролик был cg на 98,99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите сначала на иксбоксе уровень графики GoW  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С богом войны какой то позор случился, помню когда анонсировали тот же анчартед 4 для пс4, там сразу был колосальный скачок по графике по сравнениб с 3 частью, был вау эффект, а тут видно тоже самое, вид с боку, больше похоже на адд он, а не некст-ген продукт.

Так бог войны новый на пс4 тоже выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем тебе PS5 про? На ней другие игры выйдут? Она сама то выйдет? ) Смешные зеленые человечки.

Затем что она не будет позорить уже вышедшие игры и потянет их в 4к 60фпс, я надеюсь. А то что она выйдет - несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как успокоить, если я хочу пс5, но на ней ни хрена нет и не будет ближайшие пару лет. Реально интересного хватит на пару месяцев максимум. Очень рад конве, в очередной раз укрепился в том чтобы этом поколении у меня будет хsx и пс5про

Не ну если ты за пару месяцев пройдешь Демонов, Ретурнал, Рэтчета, Челпака, Астробота, Кена спиритс, Сэкбой, Хорайзон в феврале. Ну я твоему времени только позавидовать могу)

У мс то как раз ничего и не вышло, первые плоды с ноябра, то есть через год после выхода консоли. О чем речь то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывай некстген продукт на некстген консолях

 

Вроде же очевидно что в графике начался застрой, и все погнались за динамическими 4К60, не?

 

Я думаю прошлый ГОВ это вообще уровень инди для геймпасса от студии на 10 человек, не впечетлила… Не то что HALO

https://i.ibb.co/ZGQvNbx/0-C835-B05-0-B50-4474-98-BB-2-AC408073-BD5.png

согласен полностью, срамота. Мне твои оценки ни к чему, я оценил игру сполна, это не тот беспощадный ГОВ, что был ранее, пройдена для галочки, не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажите сначала на иксбоксе уровень графики GoW :SmugPepe:

графон как в хелл блайде - индюшатни из пасса , лал Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажите сначала на иксбоксе уровень графики GoW :SmugPepe:

гиря 5 обоссывает твой гов с ног до головы, даже версия для One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что она не будет позорить уже вышедшие игры и потянет их в 4к 60фпс, я надеюсь.

И что тебе это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если ты за пару месяцев пройдешь Демонов, Ретурнал, Рэтчета, Челпака, Астробота, Кена спиритс, Сэкбой, Хорайзон в феврале. Ну я твоему времени только позавидовать могу)

У мс то как раз ничего и не вышло, первые плоды с ноябра, то есть через год после выхода консоли. О чем речь то?)

Я писал про реально интересное, а не про всё подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гиря 5 обоссывает твой гов с ног до головы, даже версия для One

Откуда такая неадекватность? Обычно так неврастенички лютуют когда у них мужика уводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гиря 5 обоссывает твой гов с ног до головы, даже версия для One

"Фантазер, ты меня называла..." (с) рус эстрада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг, я не ограничен в консолях, прошлый ГОВ был откровенно средняк, ГТ7 не дотягивает по ролику даже до ФМ7, это позор. А на Паука выйдет очередной Бетмен, который трахнет его во все щели и это ьудет мультиплатформа

Я хз в какие щели там Ватман челпака будет трахать, но ватман был интересным только 1, а 2-3 уже ну такое себе из категории заманало уже. Челпак намного интереснее и динамичнее, на ПС5 Моралес так еще и эффектов завезли с лучами. Поиграй, потом рот открывай как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если ты за пару месяцев пройдешь Демонов, Ретурнал, Рэтчета, Челпака, Астробота, Кена спиритс, Сэкбой, Хорайзон в феврале. Ну я твоему времени только позавидовать могу)

У мс то как раз ничего и не вышло, первые плоды с ноябра, то есть через год после выхода консоли. О чем речь то?)

А почему ты считаешь, что все перечисленные игры должны интересовать абсолютно всех владельцев пс5?

У меня пс5 почти со старта продаж, за все время пройдено только две игры, негр-паук и рэтчед, меня совсем не интересует ремейк игры с пс3 и космобабка, про всяких сэкбоев даже читать смешно.

По факту на пс5 с момента запуска вышло только два экза, но фанаты сони до сих пор продолжают рассказывать про гору мифических эксклюзивов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...