Перейти к публикации

Продажи PlayStation 5 превысили миллион единиц в Японии


Shred58
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие Сонибои жалкие, уже придумали отговорку про в 10 раз. Больные люди что с них взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрамс конечно, но я "уверен" всё из-за дефицита в производстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 размером в пол японца и живут они в маленький квартирках, так что много ещё продали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда вбрасывать намного интереснее чем читать: "Для сравнения, PlayStation 4 была запущена в феврале 2014 года в Японии и достигла миллиона проданных единиц только в январе 2015 года, почти целый год спустя."

Чел просто выслуживается перед германиком и ко , ведь если он что то напишет  не по зеленой методичке его же на тамошнем форуме живьем съедят, пожалей человека!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрамс конечно, но я "уверен" всё из-за дефицита в производстве. 

К чему этот сарказм? Консолей нет реально. А как продавать то, чего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцев жалко, осталась у них только одна японская консоль и то гибрид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а хбоксов сколько продали? сто штук?

Конечно больше, там на военных базах полно американцев, а они любят отечественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какой где сезон, если поставки пс5 всегда раскупают моментально

большая, если бы PS4 в Японии запустили тоже с конца года - она бы тоже быстрее перевалила за миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже 4 продал за месяц, можете считат перекупом, но чисто случайно так получилось Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все что есть раскупают, 85% барыги ипаные(как и везде). Было бы 5 лямов консолей - купили бы все.

 

 

Я тоже уже 4 продал за месяц, можете считат перекупом, но чисто случайно так получилось

Я бы тебя посчитал по-другому, но сам знаешь, правила форума и тд ; ) Но на самом деле проблема не в таких, как ты, а в тех петучах, что покупают у таких как ты - вот они рили рак индустрии я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебя посчитал по-другому, но сам знаешь, правила форума и тд ; ) Но на самом деле проблема не в таких, как ты, а в тех петучах, что покупают у таких как ты - вот они рили рак индустрии я считаю.

Все началось с такого что я хотел купить плойку себе. Но видимо не судьба. Ради интереса вложил и офигел от кол во звонков. Чисто случайно, вообще пофиг на эту тему было. Ну а что людям еше делать? Купить в магазах это нереальное чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно, бокс никому не нужен, а у нас за выходные уже все series s разобрали. один остался всего. думал дольше будут продавать. ну это хорошо, что бокс идёт в люди, пусть и из-за отсутствия плоек и своры перекуров. один вон выше!

 

 

Я бы тебя посчитал по-другому, но сам знаешь, правила форума и тд ; ) Но на самом деле проблема не в таких, как ты, а в тех петучах, что покупают у таких как ты - вот они рили рак индустрии я считаю.

это да, че им лениво было сделать заказ или самим смотреть когда можно будет, проще на лапу перекупу ~10к кинуть, хотя самые отбитые две цепы консоли кидали и ещё этому были рады. сами же разводят этот бардак!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...