Перейти к публикации

Horizon Forbidden West не позволят бесплатно обновить с PS4 до PS5 — хотя глава PlayStation обещал такую возможность


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты купил игру за 5000, потом появилась возможность обновить пс4 на пс5, решил продолжить, а тебе предлагают ещё 5500 занести, это норм, ты считаешь?

Если я ее купил за 5000 на пастген, то как минимум я куплю обновленную версию, когда она уже будет по скидкам за 500 рублей продаваться.

 

По большому счёту игра пилится под пс5, а затем редактированием коефига обрубается всё ненужное -> версия для пс4!

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так по сути и есть - ладно дело если бы совершенно разные платформы пилилось, но уже второе поколение на x86 архитектуре и по большому счёту либо цоня хернёй мается, либо у её разрабов руки из жопы!

По большому счёту игра пилится под пс5, а затем редактированием коефига обрубается всё ненужное -> версия для пс4!

На ПК по сути так и работает, в чем сложность тут организовать? - у майков же более-менее получается!

Оптимизация так не работает, тестовые среды даже для таких вещей создаются. Да, есть студии которые это делают бесплатно. Тут также следует обращать внимание есть ли у этой игры микротранзакции? Тут же продукт в принципе законченный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Скайрим спешал эдишен пекарям бесплатно раздавали, если на акке было легендари эдишен, либо ванила + все длц.

 

 

Если я ее купил за 5000 на пастген, то как минимум я куплю обновленную версию, когда она уже будет по скидкам за 500 рублей продаваться.

Во-1 далеко не факт, что со 2 частью будет та же ботва, как с первой, что ее будут в каждый бандл пихать и она станет по 500 руб на Авито продаваться, во-2 где демоны и паук по 500? Год прошел.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на акке было легендари эдишен, либо ванила + все длц.

Ключевое слово - если было. А у меня вот не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще всё нормально, 10$ так 10$, можно и 20$ за апгрейд сделать или больше. Судя по отписавшимся тут фанатикам - их такой расклад вполне устраивает, они даже рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет.

Я знаю что нет, по крайней мере так баба цоня в уши ссыт, а по-хорошему делается так! Чем разработка от проекта для ПК принципиально отличается, только тут по сути для двух (а точнее трёх) конфигов!

 

 

Оптимизация так не работает, тестовые среды даже для таких вещей создаются. Да, есть студии которые это делают бесплатно. Тут также следует обращать внимание есть ли у этой игры микротранзакции? Тут же продукт в принципе законченный.

В чём принципиальное различие разработки под ПК, где настроек куча - как хошь, так и крути...!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райан конечно ещё то чмо и шоколадный пианист, но ниче не поделаешь - хочешь играть тогда купишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что нет, по крайней мере так баба цоня в уши ссыт, а по-хорошему делается так! Чем разработка от проекта для ПК принципиально отличается, только тут по сути для двух (а точнее трёх) конфигов!

В чём принципиальное различие разработки под ПК, где настроек куча - как хошь, так и крути...!?

Как минимум в том что крутя настройки вручную ты сам настраиваешь грубо говоря «оптимизацию». Консоли настраиваются по дефолту на себя.

Есть рекомендованные требования есть минимальные. Модульность пк сильней развязывает руки.

Изменено пользователем tolleder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи это тем, кто покупал обновленную версию скайрима при наличии уже купленной стартовой. Скажи это тем кто купил обновленный биошок, при наличии стартового. Или может тебе дали последний обновленный крайзис бе сплатно? Да таких примеров просто уйма. Тут никто Америку то не открыл. На ПК это дано уже практикуется.

Ага иди колду на некстген скачай, если ты ее купил только на xone. Потом вместе посмеемся.

хз с чего тебе там смеяться

1. колду не катаю, первый раз слышу

2. проблема издателя

 

тут конкретно издатель цоне, их экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую игру нельзя бесплатно апгрейдить. Всё правильно сделали!

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Да кому это надо? Уже все на пс5

:more:

 

@darkrogua, у активижн и еа тоже денег всё меньше?) 

Они тоже самое делают. 

Ну я не знаю... Звездные Войны последние обновились и я не платил. Может быть для тебя сделали исключение.

 

Что такого плохого в этой новости?

Платные апгрейды - логичны. У меня сложилось впечатление что многие реально верят что весь прикол апдейтов заключается с редактированием файликом с конфигами и все работает.

Любые доработки делаются людьми и их работа оплачиваться должна.

Да, игры не дешевые, но по-моему это везде так. Делать апдейт бесплатным, было бы не совсем совсем правильно для тех кто на пс5.

Для Сони логичны, а у МС все апгрейды бесплатны. Почувствуй разницу как говорится.

Не следует искать логику в жадности японцев. У Сони в последнее время она зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ключевое слово - если было. А у меня вот не было.

И? Есть игра, получил новую версию бесплатно. Нету - покупаешь. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахахахах, ничего, хомяки сожрут, оценки попонижают недельку и пойдут кровные отлистывать, элитарный гейминг же, че) ору просто, жадность уровень бог

 

Скажи это тем, кто покупал обновленную версию скайрима при наличии уже купленной стартовой. Скажи это тем кто купил обновленный биошок, при наличии стартового. Или может тебе дали последний обновленный крайзис бе сплатно? Да таких примеров просто уйма. Тут никто Америку то не открыл. На ПК это дано уже практикуется.

 

 

Ага иди колду на некстген скачай, если ты ее купил только на xone. Потом вместе посмеемся.

Специально для этого не покупал колду, дождался скидки на некстген версию, какие проблемы. Многие поступят так же и с Хорайзоном, а смысл тогда в нее играть на старье, чтоб потом снова башлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во всем все равно виноваты Майкрософт, не дали Сони продавать пс5 с достойным наваром, вот теперь 10 баксов приходится брать за некстген игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во всем все равно виноваты Майкрософт, не дали Сони продавать пс5 с достойным наваром, вот теперь 10 баксов приходится брать за некстген игры)

МС хорошо подосрала Сони. Владельцы пс5 должны благодарны Филу быть, ибо если бы не он, то

и обратки с пс4 не было бы. Сони то ее и не планировала до последнего. 

Ухх. Сейчас бы посыпали ремастеры Анчартедов и Бладбернов в 4К/60 по 70 баксов.

С лопаты как говорится.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично Фил наложил кучу прямо в офисе Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично Фил наложил кучу прямо в офисе Сони.

 

Скорее, Марк серни прямо в офисе во время презентации Бокса

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее, Марк серни прямо в офисе во время презентации Бокса

Церни спокоен как танк и ещё любого усыпить может своими речами. ССД, ССД, ССД ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm::facepalm::facepalm:

 

 

:more:

 

 

Ну я не знаю... Звездные Войны последние обновились и я не платил. Может быть для тебя сделали исключение.

 

 

Для Сони логичны, а у МС все апгрейды бесплатны. Почувствуй разницу как говорится.

Не следует искать логику в жадности японцев. У Сони в последнее время она зашкаливает.

Ну купи пастген-версию батлфилд 2042 от ЕА на бокс и жди бесплатное обновление

 

МС хорошо подосрала Сони. Владельцы пс5 должны благодарны Филу быть, ибо если бы не он, то

и обратки с пс4 не было бы. Сони то ее и не планировала до последнего.

Ухх. Сейчас бы посыпали ремастеры Анчартедов и Бладбернов в 4К/60 по 70 баксов.

С лопаты как говорится.

Марк Церни рассказал, что при разработке чипа они закладывали обратку, но при этом оказывается не планировали её до последнего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка не выгодна, я бы тоже не делал, но Фил стоит и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купи пастген-версию батлфилд 2042 от ЕА на бокс и жди бесплатное обновление

 

Марк Церни рассказал, что при разработке чипа они закладывали обратку, но при этом оказывается не планировали её до последнего!

Как разница планировали или нет - обратка ведь ненужна или вы так быстро переобулись ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как разница планировали или нет - обратка ведь ненужна или вы так быстро переобулись ??

Мне не критично, но не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как разница планировали или нет - обратка ведь ненужна или вы так быстро переобулись ??

В обычном виде не нужна, а вот улучшенные версии игр другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз с чего тебе там смеяться

1. колду не катаю, первый раз слышу

2. проблема издателя

 

тут конкретно издатель цоне, их экз.

Сонифанатики какие то тугодумы ей богу, им говорят что Внутренние студии так не должны делать и у Бокса все игры от внутренних студий бесплатные имеют апдейты, а они все говорят про сторонних разработчиков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...