Перейти к публикации

Аарон Гринберг: «Starfield выйдет только на PC и Xbox. И это не изменится»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не только для тебя,а для всех у кого беседка вдруг внезапно стала делать отборный треш.

 

у этого "треша" (я про 76) такое активное комьюнити, которому позавидует любой сони шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолыч про космос. Обыск астероидов на наличие бутылок, проволочек и прочей хрени прилагается.

Собери 100500 корней нирна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолыч 4 мне нравиться, прошёл за институт, но симулятор бомжа же, с лутанием помоек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярлыки пусть твои дружки на петухфоруме развешивают на людей, я думал все неадекваты свалили отсюдаПруфы чего? Что уже было насколько новостей с разными людьми из беседки, которые прямо или косвенно выражают желание выпустить игру на всех консолях? Какого вида ты пруф хочешь от меня, лол?

это я то неадекват? у тебя плашка админа а ты теряешь субординацию и ведёшь(пишешь) себя как школьник, про петухофорумы какие то глаголишь..

 

пруфы того что разработчики попали в некую клетку и у них отняли свободу разработки..

или по твоему убрать одну платформу = рабство?

рабство только у обладателей пс5 яро защищающих свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я то неадекват? у тебя плашка админа а ты теряешь субординацию и ведёшь(пишешь) себя как школьник,

:coolstorybob:

Норм вы манамирок себе выдумали, из той же оперы когда учительница не может фотографироваться на пляже, а супермодель срать. Субординация в интернете :KEKW:

 

пруфы того что разработчики попали в некую клетку и у них отняли свободу разработки..

Секундочку, сейчас сбегаю в беседку опрошу сотрудников чтобы тебя полностью устроило...

 

Все новости, где высокопоставленные сотрудники беседки мягенько намекают, что хотели бы выпускать игры везде, ты тактично пропустил?

или по твоему убрать одну платформу = рабство?

Рабство, это когда человек в открытую говорит что "может мы что и выпустим", а тут же появляется господин и кричит "НЕТ ВЫ НЕ ВЫПУСТИТЕ, Я ВАМ НЕ РАЗРЕШАЮ!!!!". Ну и да, о творческой свободе не забываем

рабство только у обладателей пс5 яро защищающих свой выбор

Соре, я не ограниченный, это не ко мне. Я не буду с пеной у рта топить за *вставить название консоли* только потому, что я её купил и хейтить *вставить название консоли*, только потому, что у меня её нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка скатывалась последние годы, поможет ли Майкрософт ей вернуть былое величие, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, почти всем нравиться, надо только поиграть...

 

Так играют в нее только сонибои, специфические вкусы которых всем известны. Сама игра построена вокруг созерцания голой жопы мужика за созерцание оной дают награду, созерцать дают много и часто, награды соответственно тоже, настолько часто что у сонибоев начинает выделяться слюна при каждом акте, а потом эти собаки Павлова выползают в реальный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так играют в нее только сонибои, специфические вкусы которых всем известны. Сама игра построена вокруг созерцания голой жопы мужика за созерцание оной дают награду, созерцать дают много и часто, награды соответственно тоже, настолько часто что у сонибоев начинает выделяться слюна при каждом акте, а потом эти собаки Павлова выползают в реальный мир...

Ну что ты такое несешь, я с голой жопой не бегал, а ходил в родовых доспехах, вызывал почти всех на дуэль, пятерых вражин клал в дуэли, складывал хоку, играл на свиреле, созерцал природу и помогал всем встречным. Путь самурая, жаль в игре нельзя по сюжету всегда ему следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например? Кроме 76-го Фоллаута.

Фолл4, олд блад, дум етернал, рейдж 2 Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что уже было насколько новостей с разными людьми из беседки, которые прямо или косвенно выражают желание выпустить игру на всех консолях? Какого вида ты пруф хочешь от меня, лол?

а как это список консолей для релиза хотя бы как-то связан с творческой свободой? Творчество это про создание игры. Им дают деньги и свободу создавать то, что они хотят, просто конечный продукт MS выпустят туда, куда они считают нужным, как и Сони...или там тоже рабы?))

 

 это МС должны игр по 5 в год выпускать уровня ластов чтобы я задумался о покупке

интересно, а почему к Cони таких требований нет?)))  что-то не заметно, чтобы они с релиза пс5 хоть один такой блокбастер предложили, а ты хочешь сразу 5.  Тут бы за поколение японцы столько еще выпустили)) 

 

Потому что ноти дог в буквальном смысле с нуля создали и построили сони, и их игры никогда не выходили на боксе. Майки же скупили тёпленькое, и в крысу все старые мультиплатформенные серии сделали эксклюзивными

так причем тут твои разговоры о творческой свободе?))  вроде бы по ней тебя спрашивали как бы. Или вбросил и забыл? лучше жду пруфов где MS геймплей насильно заставили Тодда поменять или добавить персонажей, которых бы он не хотел и т.д. У тебя же явно есть факты этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолл4, олд блад, дум етернал, рейдж 2

лол что? тебе синева в глаз попала? Да и ты с собратьями вроде как оценочки боготворишь. Давно это игра на 88 баллов провальным трешем стала? Дум это весьма годная игра, как и Фол 4. Хотя толку тебе доказывать. Если бы у Сони были деньги и они купили бы Беседку, то ты первым бы доказывал какие это шедевры и насколько теперь не нужен бокс без этих гениальных игр))

 

Дум классный, остальное мусор, да 

Фол 4 тоже хорош. Слабее самых шедевральных частей серии, да, наверно. Но в целом то игра весьма хорошая.  Вот олд блад да, ссанина так ссанина, с ней сравнивать Фол 4 даже смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы знать что из себя представляет этот старфилд. Учитывая последние поделки беседки, как бы говном не оказался. 

Что значит как бы? Всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мб доведут до какого-то играбельного состояние, в любом случае это лучше чем покупать ПК или бокс. Ну там к примеру Индиана джонс на 15 часов если выйдет каким-то убийцев Анчартеда и экз Гейпаса, то вполне можно испытать подобный сервис. Мне две консоли просто вот точно нах не упали, это МС должны игр по 5 в год выпускать уровня ластов чтобы я задумался о покупке

а сони что выпускает по 5 игр в год уровня твоих ластов? да они за все поколение хорошо если 5 выпустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сони что выпускает по 5 игр в год уровня твоих ластов? да они за все поколение хорошо если 5 выпустят!

Ровно на 5 больше, чем на хбоксе, уже не плохо 

 

лол что? тебе синева в глаз попала? Да и ты с собратьями вроде как оценочки боготворишь. Давно это игра на 88 баллов провальным трешем стала? Дум это весьма годная игра, как и Фол 4. Хотя толку тебе доказывать. Если бы у Сони были деньги и они купили бы Беседку, то ты первым бы доказывал какие это шедевры и насколько теперь не нужен бокс без этих гениальных игр))

 

Фол 4 тоже хорош. Слабее самых шедевральных частей серии, да, наверно. Но в целом то игра весьма хорошая.  Вот олд блад да, ссанина так ссанина, с ней сравнивать Фол 4 даже смешно. 

Прилетели двойные стандарты от ватника. Как писать мне в каждой теме про оценки пользователей в ластах это мы первый.

Как дело касается мусорного фола4 оценки пользователей не важны, оценка 148% великий экз иксбокса. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как ты творчески сделаешь работу с самым продвинутым геймпадом, если на плойке игра не выходит? Даже какой-нибудь вшивый инди разработчик будет владеть навыками программирования дуалсенса, но не разработчики беседки.

Все программеры сони и МС мучались бедные без возможности делать игры под джойконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему к Cони таких требований нет?)))  что-то не заметно, чтобы они с релиза пс5 хоть один такой блокбастер предложили, а ты хочешь сразу 5.  Тут бы за поколение японцы столько еще выпустили))

Я знаю что они будут, я знаю чего ждать, я знаю что они делают плюс минус то что мне надо, я привык к этой системе, у меня друзья на PS все сидят и тд. Почему так говорю, потому что не куплю бокс не при какой ситуации, если только не произойдет какая то революция в играх на боксе, и не раз два, а прям шквал, отвал бошки и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что они будут, я знаю чего ждать, я знаю что они делают плюс минус то что мне надо, я привык к этой системе, у меня друзья на PS все сидят и тд. Почему так говорю, потому что не куплю бокс не при какой ситуации, если только не произойдет какая то революция в играх на боксе, и не раз два, а прям шквал, отвал бошки и все такое.

ну и что, я вот со времён ps3 тоже чего-то там знал, но выходит gts и сырая вусмерть. ласта2 вышла, ну и тоже такое себе, зацепил на скидке в нг праздники и до сих пор не пройдена, не интересно. по сути второй сын, бладборн, анчартед 4 и ещё хорайзон и были норм. бог мне не зашёл. хранитель ещё на ps3 должен быть выйти, игра норм, но нишевая.

ну а все перенесённые на 21 год и на прохе будут норм идти, если будет желание их взять. и раньше на пк не сольют :)

 

 

Я знаю что они будут, я знаю чего ждать, я знаю что они делают плюс минус то что мне надо, я привык к этой системе, у меня друзья на PS все сидят и тд. Почему так говорю, потому что не куплю бокс не при какой ситуации, если только не произойдет какая то революция в играх на боксе, и не раз два, а прям шквал, отвал бошки и все такое.

так тебе бокс брать и не надо! надо собирать пк или ноут в нынешних условиях. все будет и там! это если обраткой 360 любишь побаловаться, то тогда надо брать бокс…хотя большая часть всего была и на пк, так что да, только пк/ноут Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Не надо мне ничего, есть пс5 и ВСЕ.

какой ты скучный! взял одну консольку и все, ему достаточно! :))

а у меня нет пс5 и sex и мне их и не надо! есть пк и старые топовые консоли и ВСЕ. игорей то всеравно ещё нет и непонятно когда будут :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты такое несешь, я с голой жопой не бегал, а ходил в родовых доспехах, вызывал почти всех на дуэль, пятерых вражин клал в дуэли, складывал хоку, играл на свиреле, созерцал природу и помогал всем встречным. Путь самурая, жаль в игре нельзя по сюжету всегда ему следовать.

 

То есть ты источники не принимал, ходил смердил на самураев своим сонибойским запахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ярлыки пусть твои дружки на петухфоруме развешивают на людей, я думал все неадекваты свалили отсюда

А вот это что как не развешивание ярлыков? И ты есть синий админ, в чем неправда то?)))

 

 

Потому что ноти дог в буквальном смысле с нуля создали и построили сони, и их игры никогда не выходили на боксе. Майки же скупили тёпленькое, и в крысу все старые мультиплатформенные серии сделали эксклюзивными. Они поняли что создавать что-то они сами не умеют, проще купить готовый, работающий и раскрученный бизнес. Мне от этого конечно же ни холодно ни жарко, ибо я играю в игры беседки только на ПК.

У тебя прям веет пожаром от твоих слов, настолько что последнее предложение вызывает ржач. Любо-дорого смотреть как у вас полыхает от этого:))

 

 

у этого "треша" (я про 76) такое активное комьюнити, которому позавидует любой сони шедевр.

Нормальная игра, по крайней мере сейчас.

 

:coolstorybob:

Рабство, это когда человек в открытую говорит что "может мы что и выпустим", а тут же появляется господин и кричит "НЕТ ВЫ НЕ ВЫПУСТИТЕ, Я ВАМ НЕ РАЗРЕШАЮ!!!!". Ну и да, о творческой свободе не забываем

Творческая свобода - это свобода сделать игру такой, какой они хотят. Решение же где ее выпускать - это уже бизнес решение. Ни у одной внутренней студии любого издательства никогда не было и не будет права решать самой где выпускать игру. Это всегда решение издательства. У какой-то студии Сони есть такая творческая свобода?

 

 

Ровно на 5 больше, чем на хбоксе, уже не плохо

Эммм, нормальные игры от Сони? Не было же ни одной вообще, мне ничего не понравилось.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эммм, нормальные игры от Сони? Не было же ни одной вообще, мне ничего не понравилось.

та это ты просто не любишь кинцо! я вот редко смотрю телек и бывает некоторые сони кинчики вполне даже ничего, но это все в прошлом. давно ничего годного не было, фукусиму ещё не заценял правда, говорят вроде не плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно на 5 больше, чем на хбоксе, уже не плохо 

 

Прилетели двойные стандарты от ватника. Как писать мне в каждой теме про оценки пользователей в ластах это мы первый.

Как дело касается мусорного фола4 оценки пользователей не важны, оценка 148% великий экз иксбокса. 

так оценки и правда фигня. Что журналистов,что пользователей. А про ласты и подобные случаи это скорее попытка вразумить синих фанатов оценочек, которые используют их только когда выгодно. Лично у меня никаких двойных стандартов нет, я не пытаюсь кичиться этими оценками. Ни хорошими, ни плохими. Особенно в плане экзов они бессмыслены, когда особенно издатели давят на журналистов, а пользовательские это тупо битва фанатов и хейтеров. Естественно, оценка ластов пользователями далека от реальности, но в том и суть, что это касается не конкретно бедных-обиженных ластов, а огромного вороха игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...