Перейти к публикации

Аарон Гринберг: «Starfield выйдет только на PC и Xbox. И это не изменится»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В свитки на пека поиграю. Но так жаль, если игру зажмут для других платформ. Одно дело когда твоя студия родила новую франшизу и она экз и другое когда ты тупо деньгами завалил, купив разраба и начинаешь ограничивать.

типа гению все можно... кроме, как платить ща себя? Их насильно купили или под дулом пистолета, что пора их жалеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так не любят Гринберга, но думаю он делает всё как ему Фил говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда Наути дог в рабстве и их игры не выходят на бокс?

Потому что ноти дог в буквальном смысле с нуля создали и построили сони, и их игры никогда не выходили на боксе. Майки же скупили тёпленькое, и в крысу все старые мультиплатформенные серии сделали эксклюзивными. Они поняли что создавать что-то они сами не умеют, проще купить готовый, работающий и раскрученный бизнес. Мне от этого конечно же ни холодно ни жарко, ибо я играю в игры беседки только на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы знать что из себя представляет этот старфилд. Учитывая последние поделки беседки, как бы говном не оказался. 

Например? Кроме 76-го Фоллаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки же скупили тёпленькое, и в крысу все старые мультиплатформенные серии сделали эксклюзивными.

WKjbtkQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играешь же ты в поделку... Цусима называется. Вот уж где плагиат лютый просто во всем. 

Но ничего. Пипл хавает. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играешь же ты в поделку... Цусима называется. Вот уж где плагиат лютый просто во всем.

Но ничего. Пипл хавает.

За Цусиму пасть порву)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Цусиму пасть порву)

Чего тут рвать то?  :pepelmao:   Графон завезли + шильдик эксклюзива и дело в шляпе.

Одиссея от Юбиков лучше во всем как по мне, а тут ... взяли Ассасинс Крид и немного еще Секирой разбавили.

Но .. На вкус и цвет, как говорится. Игра пустая как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Кроме 76-го Фоллаута.

Фаллаут 4? Соре, ибо это 2 игры за последние 10 лет которые они сделали

Одиссея от Юбиков лучше во всем как по мне, а тут ... взяли Ассасинс Крид и немного еще Секирой разбавили.

Но .. На вкус и цвет, как говорится. Игра пустая как по мне.

Сразу видно что ты в неё играл по комментариям зелёных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно читать что все франшизы Беседки по щелчку превратились в говно. ))) Вот если бы к Сони в "рабство" ушли, то основные персонажи форума запели по-другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаллаут 4? Соре, ибо это 2 игры за последние 10 лет которые они сделали

Сразу видно что ты в неё играл по комментариям зелёных

Фаллоут 4 хорошая игра, если не сравнивать ее с трешкой и Нью Вегасом. Я прошел с удовольствием. Не знаю кому и что не так.

Ты про Беседку конкретно или про всю ЗениМакс? Определись уже. МС покупал ЗениМакс, а не конкретно Беседку.

 

Приятно читать что все франшизы Беседки по щелчку превратились в говно. ))) Вот если бы к Сони в "рабство" ушли, то основные персонажи форума запели по-другому.

Это да. :pepelmao:  Кто то бредит видимо:-) Но я к этому тут привык.

 

Фаллаут 4? Соре, ибо это 2 игры за последние 10 лет которые они сделали

Сразу видно что ты в неё играл по комментариям зелёных

Да видел я ее. Там и так все ясно. Но я говорю, каждому свое.

Ты еще скажи, что она лучше РДР2  :pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:   Шучу. Хоть это и не смешно вовсе.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут рвать то? :pepelmao: Графон завезли + шильдик эксклюзива и дело в шляпе.

Одиссея от Юбиков лучше во всем как по мне, а тут ... взяли Ассасинс Крид и немного еще Секирой разбавили.

Но .. На вкус и цвет, как говорится. Игра пустая как по мне.

Играл ли ты брат, боевка и самурайская эстетика, в каком ассассине такое было?

 

 

Приятно читать что все франшизы Беседки по щелчку превратились в говно. ))) Вот если бы к Сони в "рабство" ушли, то основные персонажи форума запели по-другому.

Сони делает блокбастеры, Нинтендо шедевры, а Майкрософт наполняет геймпасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл ли ты брат, боевка и самурайская эстетика, в каком ассассине такое было?

Ну я про сеттинг и не говорю ничего. Но .... принеси 20 шкур, зачисти аванпост (или как там это в игре называется), сходи туда, сделай вот это - ничего не напоминает?

Ну Ассасин же. Ну а боевка.... Ну еще бы они боевку оставили как у Юбиков !!! Вот уж позорище было бы.

Ладно. Не будем спорить, может быть кому то и нравится такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про сеттинг и не говорю ничего. Но .... принеси 20 шкур, зачисти аванпост (или как там это в игре называется), сходи туда, сделай вот это - ничего не напоминает?

Ну Ассасин же. Ну а боевка.... Ну еще бы они боевку оставили как у Юбиков !!! Вот уж позорище было бы.

Ладно. Не будем спорить, может быть кому то и нравится такое.

Гы, почти всем нравиться, надо только поиграть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, почти всем нравиться, надо только поиграть...

Посмотрим. Я как пс5 куплю она будет первой в списке. Но я уже наслышан про абсолютно пустой и душный опен-ворлд. 

Посмотрим.

 

Я сейчас РДР2 прошел (вчера). Изначально игру недооценил от слова совсем.

Я НИКОГДА! не видел ничего более реалистичного и живого, чем творение Роков. 

Это реально шедевр с большой буквы. Аплодирую стоя.

И я не думаю, что после нее меня хоть один открытый мир способен удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про Беседку конкретно или про всю ЗениМакс?

Вы бы хоть посмотрели кто старфилд выпускает, лол https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Game_Studios

Да видел я ее. Там и так все ясно.

Ясно. Очень объективная оценка, кстати.

Но .... принеси 20 шкур

:feelsweirdman:

Мда, классно играть в игры по комментариям зелёных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть посмотрели кто старфилд выпускает, лол https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Game_Studios

Ясно. Очень объективная оценка, кстати.

:feelsweirdman:

Мда, классно играть в игры по комментариям зелёных?

Я не сказал, что сам играл в нее. Я говорю посмотрим. Но многое слышал и то что слышал как то не впечатляло.

 

Это мне зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шкуры в Цусиме квестов точно нет, шкуры нужны тебе на прокачку, но можешь с голой попой бегать буквально и валить всех скилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шкуры в Цусиме квестов точно нет, шкуры нужны тебе на прокачку, но можешь с голой попой бегать буквально и валить всех скилом.

Заинтриговал. Буду смотреть, что это за шедевр такой.

Если не прав окажусь - публично тут извинюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне зачем?

Не только для тебя,а для всех у кого беседка  вдруг внезапно стала делать отборный треш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только для тебя,а для всех у кого беседка  вдруг внезапно стала делать отборный треш.

 

Ясно. Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал. Буду смотреть, что это за шедевр такой.

Если не прав окажусь - публично тут извинюсь.

Не вру, в дополнении про остров Ики, можно чуваку на постройку дома дать шесть шкур, но можно и не давать, квест побочный, на прохождение не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вру, в дополнении про остров Ики, можно чуваку на постройку дома дать шесть шкур, но можно и не давать, квест побочный, на прохождение не влияет.

Заценим. В любом случае сейчас за Mass Effect 3 засяду.  Надо от опен-ворлда отдохнуть, тем более после РДР2

в этом ключе вообще ничего не зайдет я думаю. Нужен перерыв  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценим. В любом случае сейчас за Mass Effect 3 засяду. Надо от опен-ворлда отдохнуть, тем более после РДР2

в этом ключе вообще ничего не зайдет я думаю. Нужен перерыв :pepelmao:

Смена жанра хороший способ, я не могу в одно и тоже постоянно играть, хотя больше всего люблю одно пользовательские шутеры, но и в ммо так то провёл пять лет суммарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...