Перейти к публикации

Аарон Гринберг: «Starfield выйдет только на PC и Xbox. И это не изменится»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аарон Гринберг

Та это балабол тот ещё, выйдет все короче  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграете вы на ПК с багами и глюками как было с Квантум Бряком. Удачи что сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко беседку, они реально повелись на разговоры балаболов из МС о творческой свободе… Уже который раз выказывают желание выпускать свои игры на всех платформах, но увы, они добровольно согласились на рабство

Как и большинство студий под крылом Сони  :KEKWait:

 

В свитки на пека поиграю. Но так жаль, если игру зажмут для других платформ. Одно дело когда твоя студия родила новую франшизу и она экз и другое когда ты тупо деньгами завалил, купив разраба и начинаешь ограничивать.

Аналогично как и Сони, ограничивают другие платформы эксклюзивным контентом, персонажами и тп. Пофиг, на боксе поиграем, а кому надо на ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко беседку, они реально повелись на разговоры балаболов из МС о творческой свободе… Уже который раз выказывают желание выпускать свои игры на всех платформах, но увы, они добровольно согласились на рабство

я думал творческая свобода касается творчества, а не рынков сбыта

 

стилистически... какой то rage

всетаки солями балуешься получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал творческая свобода касается творчества

А как ты творчески сделаешь работу с самым продвинутым геймпадом, если на плойке игра не выходит? Даже какой-нибудь вшивый инди разработчик будет владеть навыками программирования дуалсенса, но не разработчики беседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как он запоет когда эта шляпа не окупится, сразу побежит делать лучшую версию для пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как ты творчески сделаешь работу с самым продвинутым геймпадом, если на плойке игра не выходит? Даже какой-нибудь вшивый инди разработчик будет владеть навыками программирования дуалсенса, но не разработчики беседки.

так на пк можно играть с этим падом. до его появления конечно же не о какой творческой свободе и речи не было. разработчики стенали и выгорали от безысходности пока соня не явила миру свой гигантский пельмень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старфилд не любая игра, личный проект Тодда в который он вкладывает душу, от этого и не спешит с выходом, я бы на твоем месте так задолго от него не отмахивался.

Вывел хорошую формулу от всего отмахиваться, а уже как выйдет дак и посмотрим. Сейчас ни во что веры нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ни во что веры нет

 

Тут сложно поспорить..., смутные времена в игровой индустрии :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вывел хорошую формулу от всего отмахиваться, а уже как выйдет дак и посмотрим. Сейчас ни во что веры нет

а как в батлу новую верил. прямо глаза горели. а теперь циничный стал и депрессивный. гребаные Дайсы сломали посана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в батлу новую верил. прямо глаза горели. а теперь циничный стал и депрессивный. гребаные Дайсы сломали посана

Да но когда стало известно что будут старые консоли, мой пыл сразу поубавился. Да и трабла даже не в картинке, а в странном стиле, даже 4 батла была больше похожа на войну, а не на войнушку. Тут же какие-то торнадо, бури, че за чушь, летающие дяди между небоскребами, стремные скинчики, крюк кошка ага конечно. Покажите мне такой девайс где можно за 2 секунды залететь на кран. Ну крч напихали всякой херни, звуки тоже неубедительные. Спасло отмена преда только Портал, Бк2, глядишь там зависну в том же Порте Арике и все будет ОК. В любом случае выбора нет, надо брать. В релиз версии может все подкрутят еще.

И опять же вся надежда только на Сони некстген будущие игры, и Китайцев.) Ну и всякие ремейки вроде Дед спейс.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но когда стало известно что будут старые консоли, мой пыл сразу поубавился. Да и трабла даже не в картинке, а в странном стиле, даже 4 батла была больше похожа на войну, а не на войнушку. Тут же какие-то торнадо, бури, че за чушь, летающие дяди между небоскребами, стремные скинчики, крюк кошка ага конечно. Покажите мне такой девайс где можно за 2 секунды залететь на кран. Ну крч напихали всякой херни, звуки тоже неубедительные. Спасло отмена преда только Портал, Бк2, глядишь там зависну в том же Порте Арике и все будет ОК. В любом случае выбора нет, надо брать. В релиз версии может все подкрутят еще.

И опять же вся надежда только на Сони некстген будущие игры, и Китайцев.) Ну и всякие ремейки вроде Дед спейс.

ну так девайс из будущего. игра про будущее жи.

Хз с чего у тебя надежда на сосони. За прошлое поколение вышел Бладборн который они по сути купили и кринжеватые ласты2 под конец поколения. Остальное проходняк. Политика и бизнес решения крайне тревожные. На фоне мс которая упала и обосралась а потом стирала штаны все коколение она конечно неплохо отстрелялась, но в целом почти ничего выдающегося

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AZRAEL, Ну эффект ВАУ был получен только от Сони, Анч4, Бог. Как и другие игры уже более приземленные с точки зрения картинки, Тсушима вообще топчик как игы. Да и наверняка они замутят Бладборн 2. Ласт гардиант очень оригинально и душа как и прет. Для кого-то Паук огонь ну и тд. Хорайзон первый тоже хорошо зашел. Да и сейчас Сони окончательно решили развивать платформу с помощью блокбастеров, наверняка большие бабки вкладывают, будет достаточно новых дорогих проектов с которых глядишь детская слюнка все таки капнет. Надо ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграете вы на ПК с багами и глюками как было с Квантум Бряком. Удачи что сказать. 

Поведай как Квантум- работает на том же ХоХ ? ))), а то у меня как-то не очень работал, кстати его давно пропатчили на Пк и отлично теперь работает. А как там сим самолётов на XsX ?))) 

И почему ты привёл в пример Quantum Break, а не Форзу Хорайзен 4  например ?)) Не удивлюсь если Starfield на Боксе будет идти в не стабильные 30фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах же на лексусе катается, а медвед прогромизд, не думаю что им нужна моя помощь

Мы уже видели, как медвед отдыхал. То ли програмиздам нынче не платят, либо жена всю ЗП отжимает :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@AZRAEL, Ну эффект ВАУ был получен только от Сони, Анч4, Бог. Как и другие игры уже более приземленные с точки зрения картинки, Тсушима вообще топчик как игы. Да и наверняка они замутят Бладборн 2. Ласт гардиант очень оригинально и душа как и прет. Для кого-то Паук огонь ну и тд. Хорайзон первый тоже хорошо зашел. Да и сейчас Сони окончательно решили развивать платформу с помощью блокбастеров, наверняка большие бабки вкладывают, будет достаточно новых дорогих проектов с которых глядишь детская слюнка все таки капнет. Надо ждать.

Даже страшно представить сколько по времени Сони будет пилить эти блокбастеры... Всё что сейчас выходит разрабатывалось давно под PS4, под ps5 блокбастеры увидем перед выходом ps6.

 

Мы уже видели, как медвед отдыхал. То ли програмиздам нынче не платят, либо жена всю ЗП отжимает :KEKW:

Плойка нынче дорогая в обслуживании Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведай как Квантум- работает на том же ХоХ ? ))), а то у меня как-то не очень работал, кстати его давно пропатчили на Пк и отлично теперь работает. А как там сим самолётов на XsX ?))) 

И почему ты привёл в пример Quantum Break, а не Форзу Хорайзен 4  например ?)) Не удивлюсь если Starfield на Боксе будет идти в не стабильные 30фпс

Увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже страшно представить сколько по времени Сони будет пилить эти блокбастеры... Всё что сейчас выходит разрабатывалось давно и по сути под PS4, под ps5 блокбастеры увидем в самом конце жизни ps5.

Да не думаю, что нибудь в след году уже анонсирую, там + годик и попрет. Наверняка у них уже многое мутиться достаточно давно. Ща Хорайзон и Бог, потом уже попрет некстгенище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведай как Квантум- работает на том же ХоХ ? ))), а то у меня как-то не очень работал, кстати его давно пропатчили на Пк и отлично теперь работает. А как там сим самолётов на XsX ?)))

И почему ты привёл в пример Quantum Break, а не Форзу Хорайзен 4 например ?)) Не удивлюсь если Starfield на Боксе будет идти в не стабильные 30фпс

Говорит чел играющий с апскейлом :men:

 

Да не думаю, что нибудь в след году уже анонсирую, там + годик и попрет. Наверняка у них уже многое мутиться достаточно давно. Ща Хорайзон и Бог, потом уже попрет некстгенище

Хз, что они успеют за 3 года навоять после выхода hzd и gow, вряд-ли блокбастер. Дракман до сих пор не определился чего хочет дальше делать, только думает, время идёт. Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, Да все там известно и давно делает, команды расширяются, дробятся, делают параллельно. После Анч3, Ласты новое сложно IP вышла спустя 2 года. Уверен так же и Бог делается как сиквел лишь одной третью команды. Там больших изменений ждать не стоит, будет как большое дополнение часов на 12. А вот в 2024 уже выкатят новое IP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже страшно представить сколько по времени Сони будет пилить эти блокбастеры... Всё что сейчас выходит разрабатывалось давно под PS4, под ps5 блокбастеры увидем перед выходом ps6.Плойка нынче дорогая в обслуживании

Про долго пилить это давно не про сони. Показывают и выпускают стабильно. В отличии от мс)) Напомни когда там хэллблейд, авовед, стейт оф декай 3, фейбл, фантом даст?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...