Перейти к публикации

Новая ревизия PS5 легче из-за того, что в ней уменьшили радиатор


Shred58
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, я и забыл что на иксбоксе игр нет. 12тф под сериалы из браузера

Ты не видишь какое я сообщение процитировал? Какое отсутствие игр или у тебя уже травма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь какое я сообщение процитировал? Какое отсутствие игр или у тебя уже травма? 

И какое сообщение ты процитировал? И о какой травме речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если солс и ретчет используют все мощности пс5, то эт печально

 

Было не так печально, если-бы на хбоксе хоть 1 ТАКАЯ игра появилась. 

При чем тут отсутствие игр Вася?

Я про то что на хбоксе за год ничего графонистее не только рэтчета с дс на вышло, но и ластов с пс4.

Поэтому твоя бомбежка по поводу того, что они не дотягивают до 9тф максимально смешно выглядит. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мою друг по его словам как раз такую и купил, уже три раза носил в СЦ менять термоасту, проходит 4-6 месяцев и опа, снова ракета. Конслоли 2 года. Так что все эти ревизии миф. Ежели у тебя не гудит, то это скорее исключение.

нет, мне три-четыре 7208 попадало и все были норм, одна правда была погромче. сейчас кадзима лимитка и все отлично. в жизни после не воет, не бесшумно конечно, но не напрягает.

 

я их естественно не разбирал и ничего не менял. все по стоку с заводу. самые последние ревизии из самых последних партий норм, им всем около года-полтора было и вск лучше первых.

 

вторая у меня была ей было 7 месяцев и шумела намного громче. первая вобше выходит пылесос.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут отсутствие игр Вася?

Я про то что на хбоксе за год ничего графонистее не только рэтчета с дс на вышло, но и ластов с пс4.

Поэтому твоя бомбежка по поводу того, что они не дотягивают до 9тф максимально смешно выглядит. 

то что патчей на графон не было тож не слышно. Так что ретчет, что солс надеюсь не по полной железо ссд5 долбят, иначе печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то что патчей на графон не было тож не слышно. Так что ретчет, что солс надеюсь не по полной железо ссд5 долбят, иначе печаль

да не сгорит явно, но о покупке берушь стоит призадуматься! кто-бы что не говорил, но сони в первую очередь заботится только о своей выгоде и только упрощает консоли. так всегда было и будет! так сказать прощупывает с каждой ревизией и выкидывает из новых «лишнее» железо и т.д. вот сравнить если ps2 slim первые и самые последние! в последней же вобще считай ничего нет, все по минимуму, один пластик! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поссы на свою бабеху :SmugPepe:

Уже на тебя поссал, шлёпка. Только никому не говори

 

да не сгорит явно, но о покупке берушь стоит призадуматься! кто-бы что не говорил, но сони в первую очередь заботится только о своей выгоде и только упрощает консоли. так всегда было и будет! так сказать прощупывает с каждой ревизией и выкидывает из новых «лишнее» железо и т.д. вот сравнить если ps2 slim первые и самые последние! в последней же вобще считай ничего нет, все по минимуму, один пластик!

до сих пор в поту вспоминаю ps2 3k ревизию или ванильную PS4. Вторая в Second Sun выла как су-27. Да и прошка в последних играх тоже далеко не тихая, хоть и не в пыли стоит, чищу ее периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до сих пор в поту вспоминаю ps2 3k ревизию или ванильную PS4. Вторая в Second Sun выла как су-27. Да и прошка в последних играх тоже далеко не тихая, хоть и не в пыли стоит, чищу ее периодически.

ну мне самая первая ps4 фатка тоже шумная досталась, потом проха первой ревизии. что сейчас норм тихая вполне. я бы сказал, что потише слимки будет в целом. термопасты всякие могу без проблем заменить, но мне это не интересно, люблю чтобы пломбы были на месте! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне самая первая ps4 фатка тоже шумная досталась, потом проха первой ревизии. что сейчас норм тихая вполне. я бы сказал, что потише слимки будет в целом. термопасты всякие могу без проблем заменить, но мне это не интересно, люблю чтобы пломбы были на месте! :)))

Проха тоже первой ревизии. Шумит довольно внушительно в играх вроде Fallen Order

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если солс и ретчет используют все мощности пс5, то эт печально

Печально это медиум,как бывший стартовый экз самой мощной консоли в истории и год ждать пока ПК бояре поделятся хоть какой то технодемкой,а картинка соулсов и ратчета,это то о чём владельцы урны пока могут только мечтать в новых сингловых проектах майков.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай будет честны и печально это медиум,как бывший стартовый экз самой мощной консоли в истории,а картинка соулсов и ратчета,это то о чём владельцы урны пока могут только мечтать.

Я ж не упоминал destroy all stars. Ну и про патчинг забывать не стоит - пони выпускает деректорс кат с графон патчами за 70 баксов, мц ж свои игры просто апает (по крайней мере пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печально это медиум,как бывший стартовый экз самой мощной консоли в истории и год ждать пока ПК бояре поделятся хоть какой то технодемкой,а картинка соулсов и ратчета,это то о чём владельцы урны пока могут только мечтать в новых сингловых проектах майков.

Даже нишевый Ascent смотрит на демонов как на говно. Ретчет по графону не плох, но те же Гири пропатченные так же очень достойно смотрятся. Да и в Медиум для своего бюджета картинка бодрая. А в плане полноценного некстгена есть только одна игра - Microsoft flight simulator. Это если мы говорим исключительно о картинке. И всякие там Ретчеты, Демоны и тем более Ретурналы и рядом не валялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже нишевый Ascent смотрит на демонов как на говно. Ретчет по графону не плох, но те же Гири пропатченные так же очень достойно смотрятся. Да и в Медиум для своего бюджета картинка бодрая. А в плане полноценного некстгена есть только одна игра - Microsoft flight simulator. Это если мы говорим исключительно о картинке. И всякие там Ретчеты, Демоны и тем более Ретурналы и рядом не валялись.

Ха-ха-ха, блин, это как надо смеяться, чтобы не порваться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не упоминал destroy all stars. Ну и про патчинг забывать не стоит - пони выпускает деректорс кат с графон патчами за 70 баксов, мц ж свои игры просто апает (по крайней мере пока)

Так и сони свои игры просто апает бесплатно до 60 фпс - уже есть кратос, дейз гон, речет, цусима, горизонт

А вот с фишками дуалсекса типа хаптика и импульсных триггеров уже за бабло. У мс никаких таких фишек и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, блин, это как надо смеяться, чтобы не порваться ..

.

Ты давно порванный ходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сони свои игры просто апает бесплатно до 60 фпс - уже есть кратос, дейз гон, речет, цусима, горизонт

А вот с фишками дуалсекса типа хаптика и импульсных триггеров уже за бабло. У мс никаких таких фишек и нет

Как ты в свою конторку веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты в свою конторку веришь

В каком смысле? Я вчера запустил горизонт, там 60 фпс. До этого играл в речета, бога войны и дейз гон, там везде 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сони свои игры просто апает бесплатно до 60 фпс - уже есть кратос, дейз гон, речет, цусима, горизонт

А вот с фишками дуалсекса типа хаптика и импульсных триггеров уже за бабло. У мс никаких таких фишек и нет

У МС есть фишки поинтересней. Например FPS Boost который в львиной доли игр дает 60 фпс без вмешательства разработчиков.

В то время как на PS5 в этих же играх остается 30 кадров. Про игры изданные самими платформодержателями и говорить нечего.

Еще бы там Сони ничего не делала. Правда вот Цушиму заставили для пс5 покупать второй раз. 

Как то это ненормально не находишь? МС так никогда не делает с играми, где права принадлежат ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС есть фишки поинтересней. Например FPS Boost который в львиной доли игр дает 60 фпс без вмешательства разработчиков.

В то время как на PS5 в этих же играх остается 30 кадров. Про игры изданные самими платформодержателями и говорить нечего.

 

Никому не нужное старье же :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС есть фишки поинтересней. Например FPS Boost который в львиной доли игр дает 60 фпс без вмешательства разработчиков.

В то время как на PS5 в этих же играх остается 30 кадров. Про игры изданные самими платформодержателями и говорить нечего.

Еще бы там Сони ничего не делала. Правда вот Цушиму заставили для пс5 покупать второй раз. 

Как то это ненормально не находишь? МС так никогда не делает с играми, где права принадлежат ей.

Не знаю что там в целом с фпс буст, видел инфу что в играх разрешение снижается. У сони такого нет

Цусиму покупать второй раз не надо, дисковая и цифровая версия с пс4 прекрасно работает в 60 фпс на пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там в целом с фпс буст, видел инфу что в играх разрешение снижается. У сони такого нет

Цусиму покупать второй раз не надо, дисковая и цифровая версия с пс4 прекрасно работает в 60 фпс на пс5

Разрешение снижается не во всех играх. Там где снижается фпс буст нужно включать через меню. Например Evil Within 2. Можео играть в 4к с 30 кадров, а можно включить фпс буст и получить 1080р и 60 фпс.

Много игр где фпс буст включен по умолчанию и там нет НИКАКОЙ потери качества в картинке. Пример Alien Isolation. Но там таких игр множество.

Что касается Цушимы, то по обратке она работает - не вопрос. Только вот Сони решила в очередной раз продать за доп.бабло графические улучшения, сделав приписку Director,s Cut.

Если бы эту игру выпустили МС, то обновленная версия была бы бесплатна на Серии Х. Инфа сотка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле? Я вчера запустил горизонт, там 60 фпс. До этого играл в речета, бога войны и дейз гон, там везде 60 фпс

Шисят. Сони будет перепродавать всё что может по семьдесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...