Перейти к публикации

«Механику разломов Ratchet & Clank: Rift Apart можно реализовать даже на PlayStation 3», — основатель Traveller’s Tales


Shred58
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где я перешел, это ты неадекватен, раз не понимаешь данный месседж. Разъясню для не шибко развитого мозга: Имея семью, ты уже должен быть стержнем и адекватным во всем мужчиной, а не сидеть с малолетками и сратся на форуме делая из себя сектанта. Что ты передашь и чему научишь своих детей если ты сам неадекватный ребенок? Вот в частности из-за таких родителей у нас и деградирует молодёжь в тик-токах и прочей гадости. Таких тут пара тройка уже есть.

Какие синие?? Какие сектанты??

 

Зачем мне коробокс, если у меня бук есть?? Все игры выходят на нем, смысла - 0.

На коробоксе с момента выхода новой консоли, ченить вышло вообще толкового?? Опять же - 0.

 

Если этот чел утверждает, что на ПС3 может быть 1 к 1 такая же графика с подобными загрузками и перемещениями - ну где хоть одна игра с подобным?? Никакой ютьюб не в состоянии передать на сколь все красиво и четко, тупо cgi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эфире рубрика: новость, которую никогда не запостит казах Изменено пользователем dex3dec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы там ссд нужен был с такой низкой детализацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сонибои забыли об этой новости, решил исправить

Да по фиг на такие новости. Они игровой мир не перевернут. Мало ли кто что там будет утверждать.

 

Обоснуешь или как обычно трепло?

Ага!  печёт попку то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня в подъезде уборщицу встретил, так она сразу сказала, что если хорошо постараться, то все можно было и на пс2 выпустить было, просто разрабам лень оптимизацией заниматься, чессслово!

Смешно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нонейм пытается чтоб о нем хоть кто-то вспомнил клевеща на божественных инсомниаков которые на старте поколения выпустили такую пушечку, использовав самый быстрый ссд в мире по максимому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради то что по размеру проканает на пс3, не проканает на ПС4/5. Текстуры для 4к весят хорошо так.

 

В играх с графоном подобным Рэтчету, на пс4 дозагрузка уровня скрывалась всякими перелазами через узкие места, а смена миров это по сути та-же дозагрузка уровня, ну вот вообще ничем не отличается и потому если бы работало так как говорит этот мужик, никто бы подгрузки уровня не скрывал бы, а тупо успевал бы их грузить в фоне.

 

Не стоит забывать о больном месте обычного винта - случайном чтении. Так-что идёт лесом этот балабол. Конечно может супер быстрого ссд для этого и не нужно, вполне хватит нормального, но все-же речь об ссд, а не про обычный винт.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони фанаты сегодня: Вы. Всё. Врёте!!!

Мини фанаты через пол года/год: выходит на ПС4? Ну ок... #славноеБали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони фанаты сегодня: Вы. Всё. Врёте!!!

Мини фанаты через пол года/год: выходит на ПС4? Ну ок... #славноеБали

так выйти то она выйдет, только отрежут там все и на тебе пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут или девственник или куколд. Что ты такое?

Ты тупой или да? Я предупреждал не писать мне. Свои больные сексуальные фантазии при себе оставь, если болен к врачу сходи.

 

Какие синие?? Какие сектанты??

 

Зачем мне коробокс, если у меня бук есть?? Все игры выходят на нем, смысла - 0.

На коробоксе с момента выхода новой консоли, ченить вышло вообще толкового?? Опять же - 0.

 

Если этот чел утверждает, что на ПС3 может быть 1 к 1 такая же графика с подобными загрузками и перемещениями - ну где хоть одна игра с подобным?? Никакой ютьюб не в состоянии передать на сколь все красиво и четко, тупо cgi.

Ну я говорю ты лютый сонибой не более, спроси любого это подтвердят. Причем ладно бы адекватный еще был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой или да? Я предупреждал не писать мне. Свои больные сексуальные фантазии при себе оставь, если болен к врачу сходи.

 

Ты кто вообще? Я вас шестерок путаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой или да? Я предупреждал не писать мне. Свои больные сексуальные фантазии при себе оставь, если болен к врачу сходи.

 

 

Ну я говорю ты лютый сонибой не более, спроси любого это подтвердят. Причем ладно бы адекватный еще был.

Схерали?)) Ты обоснуй зачем мне коробокс)))

 

Я скорее бук с 3060 какойнить куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ору, с треда. Апгрейд поколения, блин - SSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апгрейд поколения, блин - SSD

Ну вообще да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно на первую плойку портировать - правда придется наверно все же перейти на 2д графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ору, с треда. Апгрейд поколения, блин - SSD

А что в прошлом поколение было? Тоже самое, но без ссд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схерали?)) Ты обоснуй зачем мне коробокс)))

 

Я скорее бук с 3060 какойнить куплю)

Зачем кому-то тебе что-то обосновывать. Покупай 3060. Нахера вообще всегда сравнивать пк и консоли. Немного другой мир. Ты всегда ноуты приплетаешь какие-то Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что за новости друг? может те где говнофил обещал что 2 года фест пати игры будут выходить и на хуане ,а в итоге фубля , хулблейд и форза 8 и др. будет только на х.с?

Он это обещал в начале прошлого года. Таким образом эти два года заканчиваются в конце этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он это обещал в начале прошлого года. Таким образом эти два года заканчиваются в конце этого года.

[/quote

http://i.piccy.info/i9/6c4ae687863322fa6f45e166fc3b0c77/1630184159/38659/1404919/8811119b363ae2932117964f44940ab0_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-08-28-20-55/i9-15065528/800x410-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он это обещал в начале прошлого года. Таким образом эти два года заканчиваются в конце этого года.

так блэт, а флайтсимулятор? А долбаный медиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...