Перейти к публикации

Back 4 Blood


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошел на рекруте наконец то с рандомами все акты. последний акт ппц, с четвертыми рандомами только получилось. и то я сделал карты на супер дамаг по слабым местами и снайперка делала значительный дамаг по боссу. быстро удалось его вынести в итоге.

короче ок игра! сойдет. я даже стал потихоньку привыкать к системе карточек. намутил разные билды и ппц фаново играется.

жаль конечно, что на ветеране с рандомами играть практически невозможно. но может получится хотя бы один акт пройти)) а так на рекруте пока побегать, повыбивать еще карт и скинчиков. а потом через годик вернуться, может игру сделают лучше.

мне все таки кажется что со сложностями тут перебор. надеюсь баланс свершится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого было такое?

Первый раз запускаю игру вообще

 

 

Привет. У меня тоже самое. Как то решилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел на рекруте наконец то с рандомами все акты. последний акт ппц, с четвертыми рандомами только получилось. и то я сделал карты на супер дамаг по слабым местами и снайперка делала значительный дамаг по боссу. быстро удалось его вынести в итоге.

короче ок игра! сойдет. я даже стал потихоньку привыкать к системе карточек. намутил разные билды и ппц фаново играется.

жаль конечно, что на ветеране с рандомами играть практически невозможно. но может получится хотя бы один акт пройти)) а так на рекруте пока побегать, повыбивать еще карт и скинчиков. а потом через годик вернуться, может игру сделают лучше.

мне все таки кажется что со сложностями тут перебор. надеюсь баланс свершится

в чем сложность? Играй на низкой кто мешает, хочешь идти выше ищи пати, или ты хотел на изи пробежать на высокой с рандомами и всё?

Эти сложности и делают для команды сыгранной 

Изменено пользователем GXPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем сложность? Играй на низкой кто мешает, хочешь идти выше ищи пати, или ты хотел на изи пробежать на высокой с рандомами и всё?

Эти сложности и делают для команды сыгранной 

3 акт добиваю на ветеране, все ок) с рандомами лучше

тут прикол в том, чтобы человек уже более менее знал карту и имел хорошую колоду карт. с таким набором играется вполне сносно.

но вот кошмар я уже точно играть не буду) тупо надоела уже игра к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 акт добиваю на ветеране, все ок) с рандомами лучше

везет. Я периодически захожу, попадаются в основном такие, что не понимают, что делать и как пройти кусок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет. Я периодически захожу, попадаются в основном такие, что не понимают, что делать и как пройти кусок.

1 акт был адский, особенно по началу. потом уже с накопившимися картами стало легче

2 акт был легкий. первую фазу прошел с рандомами, вторую фазу с ботами, а 3ю с 1 челом и двумя ботами. реально проблем почти не было. последний самый левел с церковью только со 2го раза повезло добить

главное идти очень спокойно, выстреливать каждого зомбаря, осматривать каждый уголок на припасы и тд. карточки я себе делаю тупо на дамаг, сопротивление урону, здоровье и дополнительные жизни себе и команде

а вот 3 акт жесть конечно. первый уровень уже дает нехреново так просраться. а самое еще говно в том, что в этом акте всего две фазы. то есть надо продержаться аж блин 4 уровня, чтоб потом начать с 5 уровня во второй фазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с ботами не вариант, потому что они не умеют носить ничего. Это дикая чушь. Ходишь пол карты туда обратно переносишь 2 фляги. Прям выбесило.

Эти кривожопые тестили вообще игру или как они думали это будет происходить.

Причём в том же л4д был эффект неожиданности, зомби могли где угодно заспауниться, здесь же туда-сюда по мертвой карте оч интересно

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с ботами не вариант, потому что они не умеют носить ничего. Это дикая чушь. Ходишь пол карты туда обратно переносишь 2 фляги. Прям выбесило.

Эти кривожопые тестили вообще игру или как они думали это будет происходить.

Причём в том же л4д был эффект неожиданности, зомби могли где угодно заспауниться, здесь же туда-сюда по мертвой карте оч интересно

лучше всего, когда боты появляются вместо игроков, у которых был пак карточек. так боты становятся имбой, так как у них бесконечные патроны и они ходят все кучкой за тобой) такой тройной пулемет портативный

 

но 3 акт жесть конечно. второй день, куча рандомов и нихрена. первая фаза прям оч жесткая. хотя вроде один раз почти добили ее и я думал проблем не будет, в итоге все вайпятся на 1, 2 и 3 уровнях.

 

я думаю тут как и в л4д со временем народ будет на автомате проходить на всех сложностях) главное запомнить где как лучше действовать и в каком акте какой лучшк набор карт подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. У меня тоже самое. Как то решилось?

Сам себе отвечу, вдруг пригодится кому то. Нужно было консоль полностью выключить удержанием кнопки выключения и включить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра зашла и даже с рандомами ок. Если кто хочет, то добавляйтесь. Будем вместе играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evolve, кстати, мне зашла. Не надолго, но там были интересные идеи, крутые механики, анимация монстров, специализации, которые работали. Всё то, чего даже и близко нет в B4B.

Да, всяко лучше... Но игра вроде уже мертва? Серваки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно на ноуте не играл после покупки пс5, тут за счет бесконечных купонов в Эпик стор с друзьями за 500р купили.

Блин я отвык от того, что не видишь дальности прорисовки. Я на ПС5 только бету гонял, но там прям в глаза бросалась оптимизация, на ноуте - я вообще не вижу какой либо прорисовки, дорисовки и тд.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

На боксе графит прям лучше чем на пс5, дальность как на пк - не видишь прорисовки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Coach сказал:

На боксе графит прям лучше чем на пс5, дальность как на пк - не видишь прорисовки. 

В это ещё играют ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zapolkk сказал:

В это ещё играют ? 

наверное нет, я прост чего в пассе и плойке есть потестил. Скайрим вот тож по дальности прорисовки получше.

 

Вот экзы сонька делает норм, равных по картинке нет, я думал Форза чего впечатлит, но Туризма 7 выглядит куда эффектнее по реализму и эффекты там невиданные. Че мульты настроить не могут хз.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...