Перейти к публикации

Back 4 Blood


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А шмот как открывать?

Вообще это какая-то смесь будто л4д и дед айлэнд.

Атмосфера как-то схожая будто с последней. Или саунд продюсер один и тот же. Но стрелять интересно в принципе. Конечно того вау как от l4d уже нет и не будет, всё же время другое

Было бы, если бы орды нормально сделали. В том же world war z очень впечатляюще тысячи зомби реализованы и за счет этого играть интересно, а тут ходишь по лысой локации с нелепыми какими то боссами и 10 зомбарями в кадре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шмот как открывать?

Вообще это какая-то смесь будто л4д и дед айлэнд.

Атмосфера как-то схожая будто с последней. Или саунд продюсер один и тот же. Но стрелять интересно в принципе. Конечно того вау как от l4d уже нет и не будет, всё же время другое

шмотки открывать в каналах снабжения, он вперемешку с картами и граффити

 

 

а я почти прошел все с ботами, а оказывается ачивки в игре дают исключительно в мультиплеере)))

там крупными буквами об этом написано....

 

 

Прошёл в онлайне почти все игру, 3 уровня осталось, а 4 персонажа так и не открылись. Что надо сделать вообще?

за прохождение одного з первых уровней дают. Посмотри в меню, в Подвигах.

 

 

Было бы, если бы орды нормально сделали. В том же world war z очень впечатляюще тысячи зомби реализованы и за счет этого играть интересно, а тут ходишь по лысой локации с нелепыми какими то боссами и 10 зомбарями в кадре.

во второй половине игры из побольше порой наваливают, но и этого хватает. Особенно на сложности выше первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы, если бы орды нормально сделали. В том же world war z очень впечатляюще тысячи зомби реализованы и за счет этого играть интересно, а тут ходишь по лысой локации с нелепыми какими то боссами и 10 зомбарями в кадре.

в ней кайфа от стрельбы совершенно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в ней кайфа от стрельбы совершенно нет

Как и в любом зомби шутере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там крупными буквами об этом написано....

не видел такого сообщения. даже зашел проверить на всякий и тоже ничего нет:

2021-10-19.png

пришлось в инете искать, почему ачивок нет. и люди недоумевают, почему их нет в оффлайне) в той же l4d ачивки с ботами выбивались без проблем

 

Как и в любом зомби шутере

назови мне все зомби шутеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назови мне все зомби шутеры

С вершины головы вспомню, дальше сам дополни

Лфд

Зомби арми

Стейт оф дикей

Дейз гон

Алиен шутер

Киллинг флор

Зомби режим колды

Зомбию

Ворлд вар з

Зомби шутер

 

При особом желании сириус сема или нитро фемели можно тоже под зомби шутер подписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вершины головы вспомню, дальше сам дополни

Лфд

Зомби арми

Стейт оф дикей

Дейз гон

Алиен шутер

Киллинг флор

Зомби режим колды

Зомбию

Ворлд вар з

Зомби шутер

 

При особом желании сириус сема или нитро фемели можно тоже под зомби шутер подписать

неплохо) 

зомби арми это который для снайпер элита типа как дополнение выходило, но затем переросло в отдельную игру? я кстати так и не пробовал

но по сути, на l4d только b4b похожа. все остальные отличаются как мне кажется. что прям игралось так же поэтапно из уровня в уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видел такого сообщения. даже зашел проверить на всякий и тоже ничего нет:

https://i.ibb.co/nz3TGQG/2021-10-19.png

пришлось в инете искать, почему ачивок нет. и люди недоумевают, почему их нет в оффлайне) в той же l4d ачивки с ботами выбивались без проблем

вот такая надпись выскакивает, когда жмешь "игра в соло". Выделил цветом для тебя.

 

 

2021-10-19-202647.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо)

зомби арми это который для снайпер элита типа как дополнение выходило, но затем переросло в отдельную игру? я кстати так и не пробовал

но по сути, на l4d только b4b похожа. все остальные отличаются как мне кажется. что прям игралось так же поэтапно из уровня в уровень

Зомби арми первый очень хорош, а там хорошего только стрельба, все остальное там из 2007.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая надпись выскакивает, когда жмешь "игра в соло". Выделил цветом для тебя.

 

 

ну тут же не написано конкретно про достижения или ачивменты. непонятный момент конечно сделали. ну да ладно, все равно на рекруте пробежать с ботами, а на ветеране уже с людишками можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как вы это проходили на средней сложности? Собрались с друзьями втроем, там какой-то адский трэш, игра по 5 мини-боссов одновременно кидает. Не дай бог вызвать орду, проще перезапустить сразу. Мы этап 1-3 раз 6 пытались пройти, но так и не смогли. Снизили сложность до лёгкой, стало нереально легко, за 3 минуты уровень пробежали, даже аптечки не использовали.

Имхо, баланс просто в говне, как и вся игра впрочем. Настолько пустые и унылые локации ещё придумать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как вы это проходили на средней сложности? Собрались с друзьями втроем, там какой-то адский трэш, игра по 5 мини-боссов одновременно кидает. Не дай бог вызвать орду, проще перезапустить сразу. Мы этап 1-3 раз 6 пытались пройти, но так и не смогли. Снизили сложность до лёгкой, стало нереально легко, за 3 минуты уровень пробежали, даже аптечки не использовали.

Имхо, баланс просто в говне, как и вся игра впрочем. Настолько пустые и унылые локации ещё придумать надо.

на средней с нуля без шансов, надо колоды собирать под это дело. Но баланс всратый все равно, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать набор стартовых карт на выносливость, обойму и здоровье. полегче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо)

зомби арми это который для снайпер элита типа как дополнение выходило, но затем переросло в отдельную игру? я кстати так и не пробовал

но по сути, на l4d только b4b похожа. все остальные отличаются как мне кажется. что прям игралось так же поэтапно из уровня в уровень

Отличаются или нет это все равно зомби шутеры и во всех них ганплей усратый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про супер клей просто с языка снял. Если случайно вкорячить х4 прицел на ПП, забег можно перезапускать.

Да и в остальном в точку, дженерик зомби говно на 4/10. Печально, что Turtle Rock скатились в такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turtle Rock скатились

Мне кажется они и не поднимались. Слухи были, мол второй лефт 4 дед вообще делала одна валв без этих клованов. Походу правда  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется они и не поднимались. Слухи были, мол второй лефт 4 дед вообще делала одна валв без этих клованов. Походу правда :butthurt:

Evolve, кстати, мне зашла. Не надолго, но там были интересные идеи, крутые механики, анимация монстров, специализации, которые работали. Всё то, чего даже и близко нет в B4B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется они и не поднимались. Слухи были, мол второй лефт 4 дед вообще делала одна валв без этих клованов. Походу правда  :butthurt:

так это не слухи, а вторая реально только валв делала)

 

Evolve, кстати, мне зашла. Не надолго, но там были интересные идеи, крутые механики, анимация монстров, специализации, которые работали. Всё то, чего даже и близко нет в B4B.

против одного босса играть скучно в таком жанре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против одного босса играть скучно в таком жанре

Там когда босс отжирался, да еще челик с прямыми руками, было просто офигенно. Он убегал, начинал отъедаться, мы по его следам, ставили ловушки в спотах, еще и монстров в округе надо отстрелять. Жаль такое было редко, в основном раки на монстре. По факту формула 4vs1 не жизнеспособна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там когда босс отжирался, да еще челик с прямыми руками, было просто офигенно. Он убегал, начинал отъедаться, мы по его следам, ставили ловушки в спотах, еще и монстров в округе надо отстрелять. Жаль такое было редко, в основном раки на монстре. По факту формула 4vs1 не жизнеспособна.

Dead by daylight тебе другое докажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля чёт не до конца понял как колоды работают. Прошёл с рандомами первый акт, повыбивал карточек, собрал колоду из них. Потом с друзьями ворвался, перса сменил а карт тех шо в колоду выбирал нету. Подбирал рандомные карты на локах, между главами выбирал, и чёт будто части карт нет. В целом по геймпассу с друзьями норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу первый пак уровней пройти с рандомами на ветеране. Обязательно один-два дурачка попадается :( или просто люди неопытные лезут сразу на ветерана, вместо того, чтобы на рекруте сначала все пройти.

С ботами дошёл до последнего, но сдох там, а попытка уже потрачена была до этого с рандомами поливавшими.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого было такое?

Первый раз запускаю игру вообще

 

 

а другие игры по сети нормально работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...