Перейти к публикации

"Мы дали студии время и большой бюджет": Фил Спенсер уверен, что Avowed для Xbox станет лучшей ролевой игрой Obsidian


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Всё самое сложное осталось позади. Впереди одна локация с парой обязательных квестов и последний босс которого сделали максимально легким после жалоб игроков на сложность финала первой части.

Тем печальнее, я добрался до финальной локации, прошёл квест с королевой гномов где ещё ее советница с туманом смерти мутила, а потом что-то меня переключило уже не помню на какую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После Pillars of Eternity 2 ничего шедеврального от них можно уже не ждать.

Что слишком сложная оказалась, много текста читать итд?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что слишком сложная оказалась, много текста читать итд?)

 

В второй части текста намного меньше чем в первой,но увы основной сюжет тянет на банальную графоманию из за которой вообще не интересно,что будет дальше по сценарию. И если в DOS 1-2 схожую проблему решала самая глубокая  и интересная боёвка в жанре,тот тут она примитивна и скучна на фоне игр Ларианов.

 

Тем печальнее, я добрался до финальной локации, прошёл квест с королевой гномов где ещё ее советница с туманом смерти мутила, а потом что-то меня переключило уже не помню на какую игру.

 

Там осталось только амулет зарядить и можно идти к финальному боссу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В второй части текста намного меньше чем в первой,но увы основной сюжет тянет на банальную графоманию из за которой вообще не интересно,что будет дальше по сценарию. И если в DOS 1-2 схожую проблему решала самая глубокая и интересная боёвка в жанре,тот тут она примитивна и скучна на фоне игр Ларианов.

 

 

 

Там осталось только амулет зарядить и можно идти к финальному боссу.

Я только в первую играл, в итоге куча часов убито, а дивинити на мой взгляд лучше. Вторую в итоге даже не запускал, хотя она вроде есть в геймпасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только в первую играл, в итоге куча часов убито, а дивинити на мой взгляд лучше. Вторую в итоге даже не запускал, хотя она вроде есть в геймпасе.

 

Двойка ещё больше должна будет зайти,если понравилась первая DOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Двойка ещё больше должна будет зайти,если понравилась первая DOS.

У меня как и у большей части этого форума, давно куплена, ни разу не запущена). Это же много часов, в последнее время не хочется даже начинать играть, в то что больше 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...