Перейти к публикации

"Мы дали студии время и большой бюджет": Фил Спенсер уверен, что Avowed для Xbox станет лучшей ролевой игрой Obsidian


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Twinchara, ну смысл тот же - денег, ресурсов и времени был вагон, а на выходе говно какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уже хватит мусолить эту ерунду. Никаких 500 млн там не было, это фейковый взброс. Кто бы с тобой поспорил, но увы их тут уже нет.

Десять раз уже это обсуждалось, и в том числе отмороженному кубикусу неоднократно говорилось. Но фанатской восприятие такое, услышали нелепую байку и носятся с ней как с писаной торбой

 

 

@Twinchara, ну смысл тот же - денег, ресурсов и времени был вагон, а на выходе говно какое-то.

Говно на выходе это все что Сони выпускает. И не какое-то, а вполне конкретное.

 

 

Первфый жопавзрыв!

У вас и есть взрыв. Вас в последнее время так и рвёт, я смотрю. А чо делать:)))

 

Не закинешь лишнюю копию Инфинайт? Я смотрю ты уже поиграл в релизную версию.

Эти умники меня критикуют что я называю ТЛОУ2 говном не поиграв в неё. Хотя в сети полно обзоров, видеопрохрждений, стримов и прочей уймы контента по которому можно сформировать исчерпывающее мнение об игре.

Зато самим синим достаточно нескольких минут трейлера чтобы заявить что игра говно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, ну смысл тот же - денег, ресурсов и времени был вагон, а на выходе говно какое-то.

Да ладно, по геймпассу глянуть можно. Может зайдет, а то радости от гейминга в последнее время вообще не ощущаю. Вроде игра интересная, 30 минут и все, забыл и выключил. Хотя когда то на одном дыхании Калду старые части проходил прям сутками было дело, туже FF8 всю излазил, хотя все хвалят 7, я ее не застал, знакомство с 8 начал и все для меня эталон она. Грандия 1 и 2 вообще супер, 3 не зашла. И еще множество таких игр было в прошлом. Да даже Октопах купил, чет блин не зашла. Почти год не запускаю игры. Их вагон куплено, а чет не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее любителям изометрических RPG т.к к уровню второй Divinity OS они так и не смогли даже близко приблизиться,а теперь это не их их цель т.к аудитории халогирихорзы олдскульные и хардкорные rpg меньше всего нужны.

Ты вообще читать собираешься учиться? Причём тут нахрен любители изометрия если игра будет от первого лица? Але, гараж!!!

Так-то синей аудитории вообще игры с нормальным сюжетом не нужны. RPG это вообще не Сони жанр. Не вам критиковать Xbox сообщество за его отношение к ролевых играх.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говно на выходе это все что Сони выпускает. И не какое-то, а вполне конкретное.

 

Да нет, не прав тут. Анчартед все части шикарные. Детройд хорошая. ХЗД вот купил, поиграл с час, но вроде и цепляет, сделано хорошо, но пока нет чувства что готов дальше играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно список проэктов которые показывали несколько раз ,а говно фил рассказывал басни про хдр в скейлбаунд на хбокс ван с а потом закрывают игру?

И правильно это говно закрыли. Платинум объективно обосралась, ждать там было нечего. Вопрос давно обсосан и закрыт.

 

Да нет, не прав тут. Анчартед все части шикарные. Детройд хорошая. ХЗД вот купил, поиграл с час, но вроде и цепляет, сделано хорошо, но пока нет чувства что готов дальше играть.

Да ну чего ты со своей объективностью тут. Не работает это с кубикусами. Они вообще что такое объективность не понимают и любая игра МС для них заведомо говно.

Мне в какой-то момент это надоело и я теперь тоже как они утверждаю что Сони говно и все ее игры без исключения говно. Пусть смотрят в зеркало:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то синей аудитории вообще игры с нормальным сюжетом не нужны. RPG это вообще не Сони жанр. Не вам критиковать Xbox сообщество за его отношение к ролевых играх.

Если воспользуешься своим советом и прочитаешь подпись,то увидишь,что мы с тобой играем в одной экосистеме.

 

image.jpg

 

 

Говно на выходе это все что Сони выпускает. И не какое-то, а вполне конкретное.

 

Настолько конкретное,что Sony игры которые ты хейтишь были тобой пройдены исключительно на youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если воспользуешься своим советом и прочитаешь подпись,то увидишь,что мы с тобой играем в одной экосистеме.

 

https://i.ibb.co/DPBQ7hx/image.jpg

 

Нет, не играем. После Dragon Age Origins, Масс Эффекта и ведьмаков я не могу играть в изометрия, совершенно другой уровень погружения. Не знаю что там Ларианы с Baldurs Gate покажут, посмотрим.

 

 

Настолько конкретное,что Sony игры которые ты хейтишь были тобой пройдены исключительно на youtube.

Щас я буду ещё на это говно время тратить. Я даже в ютюбе их не прохожу. Я вообще не прохожу и не смотрю Сони игры. Я знаю заведомо - игра от Сони? Говно. Даже смотреть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая игра МС для них заведомо говно.

Не заведомо, а на основание опыта прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не заведомо, а на основание опыта прошлого поколения.

Ну и у меня на основании опыта прошлого поколения:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Dragon Age Origins, Масс Эффекта и ведьмаков я не могу играть в изометрия, совершенно другой уровень погружения. Не знаю что там Ларианы с Baldurs Gate покажут, посмотрим.

 

В изометрию которая на данный момент единственная имеет право носить название RPG не можешь играть,а о жанре рассуждать нельзя мне)

Baldurs Gate 3 тот же DS2,но с намного более упрощённой боёвкой из за чего в него играть дико скучно.

 

 

Щас я буду ещё на это говно время тратить. Я даже в ютюбе их не прохожу. Я вообще не прохожу и не смотрю Сони игры. Я знаю заведомо - игра от Сони? Говно. Даже смотреть не надо.

 

Чего то сегодня не узнаю тебя. Был единственным кто умел в аргументацию и конструктив в защиту видика с холодильником,а сейчас скатываешь до уровня сбежавших на другой форум.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну именно что неплохая. Но на фоне МЭ2 прям едва едва неплохая

Так это же разные вселенные, герои, истории )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В изометрию которая на данный момент единственная имеет право носить название RPG не можешь играть,а о жанре рассуждать нельзя мне)

Baldurs Gate 3 тот же DS2,но с намного более упрощённой боёвкой из за чего в него играть дико скучно.

 

 

 

Чего то сегодня не узнаю тебя. Был единственным кто умел в аргументацию и конструктив в защиту видика с холодильником,а сейчас скатываешь до уровня сбежавших на другой форум.

Очень сомнительно что изометрия тянет ныне на серьёзные рпг. В дос2 сюжет просто детская сказочка про магов и волшебников, не цепляет совершенно. Да, механики прикольные, но в какой-то момент привыкаешь, а сюжет не цепляет.

 

Что-то аргументации, надоело одно и тоже вам объяснять. Если бы вы могли хоть иногда синие фильтры снимать с глаз ещё куда ни шло. А так дискуссия с вами не вырисовывается никак, даже спорить скучно стало, одну и ту же заезженную пластинку играете. Поэтому аргументация с этого момента у меня будет вашего уровня. Смотрите в зеркало.

 

Так это же разные вселенные, герои, истории )

Сравнивать Масс Эффект 2 и Андромеду… это я даже не знаю как можно. Просто небо и земля, реально. Единственное чем Андромеда лучше - это боевка. Здесь факт. В остальном - хуже по всем статьям и она вышла недоделанной, с массой шероховатостей, это просто игра ниже классом.

Но да, она вполне ничего на среднем фоне остальных игр. Просто МЭ2 это реально игра шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, по геймпассу глянуть можно. Может зайдет, а то радости от гейминга в последнее время вообще не ощущаю. Вроде игра интересная, 30 минут и все, забыл и выключил. Хотя когда то на одном дыхании Калду старые части проходил прям сутками было дело, туже FF8 всю излазил, хотя все хвалят 7, я ее не застал, знакомство с 8 начал и все для меня эталон она. Грандия 1 и 2 вообще супер, 3 не зашла. И еще множество таких игр было в прошлом. Да даже Октопах купил, чет блин не зашла. Почти год не запускаю игры. Их вагон куплено, а чет не тянет.

Я хз кто ты такой и за что топишь, но за ФФ8 жму руку. Это шедевор на все времена.

 

Короче я что думаю. Если бесезда прям бомбанет, то где то году в 2023-2024 можно взять хуящикХ. Штука то неплохая. А пока Игор нет, спокойно с пс5 живётся со спудерманами, рэтчетами, демонсолесами.

 

Но когда новый дум, фоллаут, вольфенштайн,

елдер скроллс поедет мимо - может дико бомбануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

радости от гейминга в последнее время вообще не ощущаю. Вроде игра интересная, 30 минут и все, забыл и выключил. Хотя когда то на одном дыхании Калду старые части проходил прям сутками было дело, туже FF8 всю излазил, хотя все хвалят 7, я ее не застал, знакомство с 8 начал и все для меня эталон она. Грандия 1 и 2 вообще супер, 3 не зашла. И еще множество таких игр было в прошлом. Да даже Октопах купил, чет блин не зашла. Почти год не запускаю игры. Их вагон куплено, а чет не тянет.

индустрия на месте топчется из за говноедов. сегодня игры развиваются в основном в плоскости выкачивания бабла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индустрия на месте топчется из за говноедов. сегодня игры развиваются в основном в плоскости выкачивания бабла

И Майкрософт в этом преуспели, т.к. гймпасс хорошо работает именно с низкобюджетными дрочильнями.

Только Сони остались с ААА блокбастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первфый жопавзрыв!

У тебя)) Таким не хвастаются

 

И Майкрософт в этом преуспели, т.к. гймпасс хорошо работает именно с низкобюджетными дрочильнями.

Только Сони остались с ААА блокбастерами.

Которых у сони то и нет)) Только беливами кормят, за время ps4 ни одной игры из за которой я бы задумался о покупке такого хлома как ps4 не было выпущено Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя)) Таким не хвастаются

 

Которых у сони то и нет))

Есть, и много, а вот у Микрософта только шедевры до 2016 года. Тот же Квантум Брейк - потрясающая игра, местами уровень Сони, пройдена на платину, но на этом все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть, и много, а вот у Микрософта только шедевры до 2016 года. Тот же Квантум Брейк - потрясающая игра, местами уровень Сони, пройдена на платину, но на этом все.

Инди и кинцо мне не интересно, кому то может конечно понравится. Поэтому я выбрал Xbox где выходили и будут выходить крутейшие блокбастеры Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди и кинцо мне не интересно, кому то может конечно понравится. Поэтому я выбрал Xbox где выходили и будут выходить крутейшие блокбастеры

0 крутых блокбастеров на хбох. Спору нет, дрочильни исправно штампуют. Каждый сингл это огромный риск, бесезда вот обосралась с оффлайн играми и продалась, хотя мне их игры нравятся, и поддерживал как мог(даже дрочильню фоллаут 76 купил). Сони одна из последних контор, кто делает реально эпичные вещи. Недавно прошел Жизнь После - аналогов просто нигде не найти, погружение в мир и сопереживание персонажам 200%.

Ближайший ожидающийся эпик на хуящике это Хало Инфинити. Но блин, за последние 5 лет только Гири вышли, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 крутых блокбастеров на хбох. Спору нет, дрочильни исправно штампуют. Каждый сингл это огромный риск, бесезда вот обосралась с оффлайн играми и продалась, хотя мне их игры нравятся, и поддерживал как мог(даже дрочильню фоллаут 76 купил). Сони одна из последних контор, кто делает реально эпичные вещи. Недавно прошел Жизнь После - аналогов просто нигде не найти, погружение в мир и сопереживание персонажам 200%.

Ближайший ожидающийся эпик на хуящике это Хало Инфинити. Но блин, за последние 5 лет только Гири вышли, и все.

Как тебя разорвало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...