Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Ro11iN сказал:

Toyota AT38 на аукционе вообще появляется?

Угу..ща по 7 лямов пролетает. Редко..но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

@minidriver Microsoft стор в рублях закрыл, так как российский рынок им не интересен, а вы про какие-то советские автомобили.

 

 

В Европу Волги экспортировались, американцу конечно смешно, но так любую машину можно раскритиковать. По меркам 60-х 24ка была неплохой машиной, но в серию пошла с запозданием из-за военных заказов на ГАЗе. Все-таки неспроста они анонсировали русскую озвучку в 5ке, значит хотят утвердиться на нашем рынке, подвинуть Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя-а-а-а..перелопатили на автоталанты они серьёзно..и что то мне подсказывает - что сумма вернувшихся назад - мала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, minidriver сказал:

В Европу Волги экспортировались, американцу конечно смешно, но так любую машину можно раскритиковать. По меркам 60-х 24ка была неплохой машиной, но в серию пошла с запозданием из-за военных заказов на ГАЗе. Все-таки неспроста они анонсировали русскую озвучку в 5ке, значит хотят утвердиться на нашем рынке, подвинуть Сони.

Для 60-х может быть, но производили ее с 1970-2008 😂.  По мне лучше пусть новые Mazda 3, 6, CX-5 и CX-9, Toyota Camry, Corolla, RAV4. Вместо всяких волг и жигулей. Но лучше все же Ferrari f8, Lamborghini Sean, новый куташ, Bugatti Centodieci, La Voiture Noire и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Американцы нашли способ получить форд бесплатно: Покупают лак для ногтей, получают код, активируют и делют возврат лака и возвращают бабки 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 20:50, minidriver сказал:

В Европу Волги экспортировались, американцу конечно смешно, но так любую машину можно раскритиковать. По меркам 60-х 24ка была неплохой машиной, но в серию пошла с запозданием из-за военных заказов на ГАЗе. Все-таки неспроста они анонсировали русскую озвучку в 5ке, значит хотят утвердиться на нашем рынке, подвинуть Сони.

Не особо хотят они сами утвердиться, им просто заспамили твитер хештегами о добавлении русской озвучки в их играх, вот они и делают для хало инфинит и форзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Американцы нашли способ получить форд бесплатно: Покупают лак для ногтей, получают код, активируют и делют возврат лака и возвращают бабки 😆

Да, я вчера видел на канале STEVIO2175

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аукционе сегодня творится какая то лажа с продажами Авендатора SVJ 18 года, их зачем-то не очень умные люди покупают по 20 млн))), при том, что куча предложений от 50000 начальная ставка и с выкупом 20 млн. Вопрос, зачем торопятся?))) так что у кого две, сможете заработать на ровном месте, а я все пытаюсь хоть пару взять, но не дают, приходят и сразу за 20 млн покупают все лоты подряд 🤣

12 часов назад, LSD51 сказал:

Да, я вчера видел на канале STEVIO2175

Позорище конечно, покупать лак, а потом возвращать, лишь бы код получить...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авендаторов продают одни и те же и Никнеймы, оказывается, выставляя их от 50000, до 20 млн. Но! Выкупают за 20 млн сразу одни и теже другие 2 никнейма. Пачками причём скупают. 

Не уловлю логику, че они творят.... 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kirjan сказал:

Авендаторов продают одни и те же и Никнеймы, оказывается, выставляя их от 50000, до 20 млн. Но! Выкупают за 20 млн сразу одни и теже другие 2 никнейма. Пачками причём скупают. 

Не уловлю логику, че они творят.... 

Бабло должно работать)))

Похожее наблюдал когда Райзерами бабло зарабатывал - скупал - потрошил на рулетки 2супер+простая и через день сливал..помню 10шт купил у мну один и тот жэ и сразу выставил за 20 - их то жэ сразу скупил кто то. Ну тут понятно - скупить по 8 и слить за 20.

А щас чёйто забил..рулетки почикали..смысла нет скупать..хотя если брать тежэ Райзеры по 6.5 и через сутки сливать по 8.3 то один фих прилипает 700тыщ по моему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить за меньшее, а продать за большее-понятно, а тут то пачками по 20 млн скупают! При том, что есть возможность участвовать в торгах, тк начальная 50000. Но нет, выкупают сразу за 20млн))) 

Вот и зачем? Дороже же не продать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kirjan сказал:

Позорище конечно, покупать лак, а потом возвращать, лишь бы код получить...)) 

Согласен, я бы со стыда сгорел такую херню творить. Но PG тоже хороши, замутили действительно идиотское промо - результат соответствующий.

25 минут назад, Kirjan сказал:

Вот и зачем? Дороже же не продать) 

Есть сайты, которые за реальные деньги могут добавить на твой профиль кредиты, т.е. ты платишь деньги, например 20$ за 200млн. кредитов, далее даёшь свой логин и пароль, они заходят в твой профиль и начинают накручивать тебе бабло, но вот только сразу они тебе нужную сумму сделать не могу, сразу они могут добавить тебе, только какую-нибудь машину. В итоге они добавляют тебе 12 авентадоров, выставляют их с твоего профиля по 20млн. и начинают выкупать их со своих профилей. В итоге за продажу у тебя на профиль прилипает 240млн, но минус комиссия с продаж на аукционе, в итоге получаешь свои ~200млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LSD51 сказал:

Есть сайты, которые за реальные деньги могут добавить на твой профиль кредиты, т.е. ты платишь деньги, например 20$ за 200млн. кредитов, далее даёшь свой логин и пароль, они заходят в твой профиль и начинают накручивать тебе бабло, но вот только сразу они тебе нужную сумму сделать не могу, сразу они могут добавить тебе, только какую-нибудь машину. В итоге они добавляют тебе 12 авентадоров, выставляют их с твоего профиля по 20млн. и начинают выкупать их со своих профилей. В итоге за продажу у тебя на профиль прилипает 240млн, но минус комиссия с продаж на аукционе, в итоге получаешь свои ~200млн.

И можно бан получить от разрабов...не?

Странно что его ещё не ввели..этож так просто, по моему, отследить откуда взялась машинка или их количество.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LSD51 сказал:

Согласен, я бы со стыда сгорел такую херню творить. Но PG тоже хороши, замутили действительно идиотское промо - результат соответствующий.

Есть сайты, которые за реальные деньги могут добавить на твой профиль кредиты, т.е. ты платишь деньги, например 20$ за 200млн. кредитов, далее даёшь свой логин и пароль, они заходят в твой профиль и начинают накручивать тебе бабло, но вот только сразу они тебе нужную сумму сделать не могу, сразу они могут добавить тебе, только какую-нибудь машину. В итоге они добавляют тебе 12 авентадоров, выставляют их с твоего профиля по 20млн. и начинают выкупать их со своих профилей. В итоге за продажу у тебя на профиль прилипает 240млн, но минус комиссия с продаж на аукционе, в итоге получаешь свои ~200млн.

Охренеть мутят, даже в игре безобидной такие схемы придумывают. А народ без башки, накрутили ему, он доволен, что бабки ещё заплатил за это, а потом бан словил. Смешно 🤣

Так это и выглядело, я прям сидел и час наблюдал, как один аккаунт у другого по 20 млн скупал 10 машин, а потом, раз и не одной в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kirjan сказал:

Так это и выглядело, я прям сидел и час наблюдал

Делать те нефих..иди лучше дрэг прокачивай..кстати я не смог на Труено выехать из 13..хз почему или на другой пробовал тогда..но соперник у меня 13.097 по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 20:49, Kirjan сказал:

Но за 13 сек пока не вышел из 3х никто, максимум 13,030))

Хочется посмотреть уже призрака соперника, что за авто, у которого менее 13 сек, где уже уровень S2 класса)) 

Ня те для стимула..акпп 7-ка

Скрытый текст

Forza-Horizon-5-07-02-2022-19-21-01.png
Forza-Horizon-5-07-02-2022-19-21-24.png

 

Изменено пользователем Trymsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kirjan сказал:

Охренеть мутят, даже в игре безобидной такие схемы придумывают. А народ без башки, накрутили ему, он доволен, что бабки ещё заплатил за это, а потом бан словил. Смешно 🤣

Так это и выглядело, я прям сидел и час наблюдал, как один аккаунт у другого по 20 млн скупал 10 машин, а потом, раз и не одной в продаже

Вряд ли он банн словит. Он же ничего не нарушает. В FH3 и FM7 я сам себе похожим образом бабки на аккаунте накачивал. Завел 5 аккаунтов, на каждом прокачал форзахаб примерно до 9-10-го уровня. На этом уровне отсыпали около 400 тыс.  Как накопится 10 млн. продаешь основному аккаунту какой-нибудь бесполезный миникупер FE за 500 тыс., и обратно продаешь его за 10 млн. Раз в два месяца имеешь 50 млн. не прикладывая никаких усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trymsik сказал:

Делать те нефих..иди лучше дрэг прокачивай..кстати я не смог на Труено выехать из 13..хз почему или на другой пробовал тогда..но соперник у меня 13.097 по моему.

Так я себе искал Авендатор, заодно и смотрел, что происходит. 

А что за труэно? 

Пока есть 13,013 сек. Но пока не получается дальше узнать, какое авто в S1 едет менее 13 сек тк надо обойти призрака, который секунду в секунду со мной и так 10 раз, как только не пробовал)).

1 час назад, Trymsik сказал:

Ня те для стимула..акпп 7-ка

  Скрыть содержимое

Forza-Horizon-5-07-02-2022-19-21-01.png
Forza-Horizon-5-07-02-2022-19-21-24.png

 

Ну уже хоть что-то, но думаю добью свое авто, есть идея. Если не получится, возьмем это ведёрко 😁

Дальше 12,097 тебе будет, наверное, совсем тяжко). Каждая доля - как глоток воздуха) 

21 минуту назад, LuckyEscape сказал:

Вряд ли он банн словит. Он же ничего не нарушает. В FH3 и FM7 я сам себе похожим образом бабки на аккаунте накачивал. Завел 5 аккаунтов, на каждом прокачал форзахаб примерно до 9-10-го уровня. На этом уровне отсыпали около 400 тыс.  Как накопится 10 млн. продаешь основному аккаунту какой-нибудь бесполезный миникупер FE за 500 тыс., и обратно продаешь его за 10 млн. Раз в два месяца имеешь 50 млн. не прикладывая никаких усилий.

Понятно, всеравно как-то не честно что-ли). У меня есть знакомый, 45 лет, сколько играет, помню на PC, только с читами. Не знаю, мне кажется зря время только тратит😁

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 19:12, Kirjan сказал:

Интересную особенность заметил, в гараже почти все авто и решил редкие половить на аукционе, но как-то не удавалось. А сегодня за день в одиночном барабане 2 разных попались сами. Барабан то похоже мутный)), знает, чего нет, но думаю просто везение

Позавчера ткнул в коллекции отсутствующую Ламборгини Венено и на следующий день она вывалилась в рулетке. До этого еще с одной машинкой такая же история приключалась. Так что работает такой метод получения нужных машин. Но последнюю из автосалонных - Порше 917 решил купить на ауке, благо она в 1,5 миллиона была оценена. Но оказалась выпотрошена по рулеткам и по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver да, похоже, что работает, сегодня выпало то, что хотел купить и искал на аукционе

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Kirjan сказал:

Ну уже хоть что-то, но думаю добью свое авто, есть идея.

А какое мучаешь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik

Dodge dart и supra 98

Но, кстати, delorean при правильных настройках едет 13.015))

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Trymsik сказал:

Дык я на нём и проехал 12997..дерзай)))

 

Не узнал на картинке)) 

Надо подшаманить ещё тогда настройки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь стало известно про 1й DLC? А то слух прошел недели две назад и все затихло.

И раз порезали рулетки в машинах есть предложение открывать 1й квадратик в древе автоталантов, содержащий наибольшое число очков опыта (встречал машины с 10000 и 15000 очками опыта). Открыл 2-3 таких квадратика и уже переходишь на следующий уровень получая законную рулетку. Нужно лишь список таких машин составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • LSD51
×
×
  • Создать...