Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Luxyar сказал:

теперь не поабузить понтиак( эх. где деньги брать? гараж пустой..

FeZFSfY.png

Можно купить 300 или 600 мультов . Я покупал триста но в итоге купил полную прокачку акка для horizon 5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте ребят, мотивацию рубите на корню своими покупками бабла, но каждому свое) 

 

Если кому интересно, как бы не был хорош Jesko в максималке, дрэг на аэродроме он едет хуже Rimac в классе S2. От 0,1 до 0,2 сек. 

Замерял на механике по 5 раз каждого. 

 

 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Я 2011-м на ФХ подсел. Когда Атари закрыл Eden Games, и стало понятно, что TDU3 уже не выйдет, купил 360 и тех пор нарезаю в форзу. Тоже покупаю коробки только ради одной игры (для всего остального у меня был ПК, пока цены на видяхи в космос не улетели). Но как ты не заморачивался, у меня ачивки выбиты только те, что сами собой выбились. Ну и первые четыре моторспорта я не стал покупать. Меня моторспорт не очень цепляет. У меня в свое время передоз FIA GTR случился, и меня опять нарезать круги по тем же самым трассам было тяжко 😀 Я в ФМ7 все тачки выкупил только когда мне пол миллиарда с форзахаба нападало, тогда зашел, забрал бабки и все выкупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Luxyar А они что во всех тачках рулетки убрали? 

в каких то оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luxyar В из тех тачек, что раномно взял в зеленых и синих можно не искать, рулетки есть в ла феррари, вмв гтс 2014, феррари 599хх, fxx, ф50гт... В общем, оставили только в некоторых эпичных и легендарных тачках...

В общем, кто не успел, тот опоздал. Придется круги наматывать и деньги зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не..они кардинально пересмотрели рулетки - там хде за 10автоталантов было 3рулетки простых - терь 1

Вот..выпотрошенный до этого Астин стал пустым

Скрытый текст

Forza-Horizon-5-02-02-2022-18-41-10.png

 

 

Итить..ща  в дрифте катался..и 3 заезда был с одним и теме же..тож на Труено он был - тока ранг 900..а у мну 802...ну и ессно как бы да-а-а-а...щас откатался - смарю прилетело сообщение в хбокс - чёйто матерное написал видать...скрыто грят. Пайду поржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 На счет очков коллекции в ФМ7 вроде разобрался. +0 очков дают за подарочные тачки, вроде, как трайлката в ливреи хало, что на прошлой неделе выиграл (пролез в топ 20%) или китайского новогоднего ягуара. А вот то что за некоторые тачки стали давать +50 вместо +200 - это похоже после какого-то патча произошла "девальвация" стоимости тачки, так как на новых аккаунтах эти тачки тоже стоят +50. Кстати, максимальный размер гаража в ФМ7 - 700 авто.

@Trymsik С учетом, что мне вернулось ~900 очков, они рулетки убрали, как минимум в 180 авто, а как максимум во всех зеленых и синих, и прорядили в фиолетовых и желтых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Я 2011-м на ФХ подсел. Когда Атари закрыл Eden Games, и стало понятно, что TDU3 уже не выйдет, купил 360 и тех пор нарезаю в форзу. Тоже покупаю коробки только ради одной игры (для всего остального у меня был ПК, пока цены на видяхи в космос не улетели). Но как ты не заморачивался, у меня ачивки выбиты только те, что сами собой выбились. Ну и первые четыре моторспорта я не стал покупать. Меня моторспорт не очень цепляет. У меня в свое время передоз FIA GTR случился, и меня опять нарезать круги по тем же самым трассам было тяжко 😀 Я в ФМ7 все тачки выкупил только когда мне пол миллиарда с форзахаба нападало, тогда зашел, забрал бабки и все выкупил.

А я в декабре 19го зашел в ДНС покупать ноутбук для руководителя, а там на всех экранах крутили демо-ролик 4го Хорайзона. Если бы брал ноут в каком-нибудь Ситилинке, то наверное и не присоединился бы к игре и соответственно к этому форуму. До этого много играл в разные НФС-ы и прочие гонялки, но на годы забросил геймерство, 4ка с дешевым в нее входом в виде XBOX S можно сказать вернула меня в игру. Потом уже решил апгрейднуть комп и полностью забросил приставку. Пока были живы сервера включал раз в несколько недель, чтобы забрать 200 тыс. кредитов в ФХ2 и ФМ6 с ФМ5.

5 минут назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 На счет очков коллекции в ФМ7 вроде разобрался. +0 очков дают за подарочные тачки, вроде, как трайлката в ливреи хало, что на прошлой неделе выиграл (пролез в топ 20%) или китайского новогоднего ягуара. А вот то что за некоторые тачки стали давать +50 вместо +200 - это похоже после какого-то патча произошла "девальвация" стоимости тачки, так как на новых аккаунтах эти тачки тоже стоят +50. Кстати, максимальный размер гаража в ФМ7 - 700

Надо будет залезть посмотреть сколько у меня машин. Но я без Випа, без Формулы Дрифт и Фаст&Фьюриус. Машины вроде все возможные выкуплены, даже MGшка красная есть, уровень коллекционера у меня 43й с четвертью. Нет только некоторых ФЕ-машин, которые дополнительно даются за более полное прохождение карьеры. Вчера проехал 5 кругов дождевого Нюрбургринга в виде Северной петли, конечно графоний после 5ки не ахти. Но там у Моторспорта часть трасс по погодным условиям и по обстановке, такое ощущение, что передраны без всяких изменений из ранних игр серии, а какие-то, скажем Сузука, очень хорошо проработаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LuckyEscape сказал:

С учетом, что мне вернулось ~900 очков, они рулетки убрали, как минимум в 180 авто, а как максимум во всех зеленых и синих, и прорядили в фиолетовых и желтых.

Блин..да не только рулетки убрали..полностью некоторые авто обновили. Выше скрин дал Астон Мартина..он давно как и вся линейка Астонов в фулл по автоталантам. Щас Ауди смотрю - всё в фулл было - 2 пустые опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Кстати, незнаю, как онлайн, так как голд закончился, бабки в FH2 иправно падают. только что забрал 4.5 млн, которые за два месяца отсыпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Trymsik С учетом, что мне вернулось ~900 очков, они рулетки убрали, как минимум в 180 авто, а как максимум во всех зеленых и синих, и прорядили в фиолетовых и желтых.

Да, они рулетки из всяких слабаков типа хетчей и седанов выкинули, а они там были буквально в пределах 10 очков достижимы. Хорошо, я успел их попотрошить, т.к. это мой основной транспорт в игре. 240 вернули я их вчерашним вечером повливал в гипер-кары. Кстати, по твоему совету выкупил почти всю одежду, теперь у меня в рулетках выпадают 1000, 2000, 5000 рублей.

1 минуту назад, LuckyEscape сказал:

@minidriver Кстати, незнаю, как онлайн, так как голд закончился, бабки в FH2 иправно падают. только что забрал 4.5 млн, которые за два месяца отсыпали...

Может починили сервера. Я как вышла 5ка вообще бокс не включал.

22 часа назад, LSD51 сказал:

Скорее всего нет, т.к. могут возмутиться те, кто заплатил за это 20$. Скажут какого фига мы заплатили, а остальные получили бесплатно. На eBay нужно было брать, когда я говорил, там ценник был 1200-1500р, как раз 20$. А сейчас единственное предложение за 45$.

Я вот думаю, брать код от геймпада или нет. 700р самый маленький ценник, что я видел. В принципе, машина мне эта не нужна, но футболку может быть и напялил и хлопушку похлопал бы, но платить 700+ рублей как-то жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Я как все тачки выкупил забил на рулетки. Кстати, зашел в FH4, там у меня почти 500 неиспользованных супер рулеток 🙂, их бы как-нибудь в FH5 перетащить. Жалко, что нельзя бабки из других форз перекидывать. А то у меня в FH4 999,999,999 и бабки уже не лезут никуда. Перед каждым новым сезоном продаю на аукционе бугатти, которая стоит 10 млн, за 1 млн., и покупаю ее в магазине за 10, чтобы место в кошельке освободить 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

С учетом, что мне вернулось ~900 очков, они рулетки убрали, как минимум в 180 авто, а как максимум во всех зеленых и синих, и прорядили в фиолетовых и желтых.

3860 мне вернулось..так что тут думать-гадать сложно...что то убрали - и не только рулетки...по моему перегрупировали - то что было 10авт - стало 5...и т.д

Ладно...по новой иду проверяю.

Ну вообщем весь гараж перелопачен ими

Эти тачки на 100процентофф были в фулл

Скрытый текст

Forza-Horizon-5-02-02-2022-23-08-07.png
Forza-Horizon-5-02-02-2022-23-11-17.png
Forza-Horizon-5-02-02-2022-23-12-31.png

Все Шевроле и БМВ - определяю просто - вливая фулл автоталанты я перекрашиваю автошку в какой то один цвет - один для всей марки. Так и шёл потихоньку.

Прям отбило желание катать..истец какойто.

Изменено пользователем Trymsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik Как то это все геморно звучит. Если я начну все тачки перекрашивать, а у меня их уже почти 700, то я только этим и буду заниматься. Я не заморачиваюсь. Все тачки куплены, еще почти сотня лямов кеша осталась, какая мне теперь разница сколько там в тачке этих талантов влито? К концу года и так будет миллиард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В про хождениях сезонов все выбирайте только японские машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LuckyEscape сказал:

Как то это все геморно звучит. Если я начну все тачки перекрашивать, а у меня их уже почти 700,

Ну почемугеморно..влил автоталанты и потом стандартный цвет.

А всё равно эти таланты не копятся..сливать в рулетки-воздух - мне смысла нет..500 мультов есть..вот и иду потихоньку вливая - пофих что ездить даж не буду на н-ных тачках.

Просто как бы поставил цели - влить полностью таланты, потом скупить все запчасти на всё))) остатки - пропить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за час игра уже 3 раза вылетела...или 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, какую страну поддержим в новом событии, раз уж России нет?🤗

Вижу, уже было пожелание Япония, есть возражения, предложения?)

Внесём свою маленькую лепту)) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все выясняю, кто в дрэг фестиваля самый быстрый в классе s1. Перебрал кучу машин и настроек, получил уже приз ветерана, думал сначала supra, потом dodge, но нет, delorean, блин, едет быстрее на доли, пипец)). Но за 13 сек пока не вышел из 3х никто, максимум 13,030))

Хочется посмотреть уже призрака соперника, что за авто, у которого менее 13 сек, где уже уровень S2 класса)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kirjan сказал:

Но за 13 сек пока не вышел из 3х никто, максимум 13,030))

А хде проверяешь? Какая площадка..хде самолёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik Блин..а какие 3 стола для пикника надо разбить? Как они выглядят хоть.

Прям в плотную к стадиону прокатись по кругу и найдёшь деревянные столы с двумя лавками по бокам, вот их и круши, они обычно сразу стоят по 3-4. Если не найдёшь, то скажи и я заскриню.

02.02.2022 в 15:58, Kirjan сказал:

Извини, а как ты на все эти серии время находишь?

Ну, как-то вот находил, я не семейный человек, так что времени на свои интересы найти вполне можно. Но как я и сказал, что всё уже пройдено, а сейчас осталась только FH5, ну и Street докатываю, т.к. скоро закроют игру, хотя там ачивменты все выбиты и карьера пройдена, просто решил дособрать авто.

Да и бывает, что день вообще консоль не включаю, а бывает наоборот, могу на несколько часов залипнуть. Сегодня например ещё FH5 не запускал, новый сезон не смотрел.

02.02.2022 в 16:25, Luxyar сказал:

вы за форд который идёт с геймпадом форза идишн? или другой форд?

Про 2017 Ford GT OPI --> click

 

p.s. По поводу рулеток, то в очередной раз убеждаюсь, что у разрабов какое-то своё видение приоритетов. У нас до сих пор отсутствует класс S2 в Horizon Tour, при том что есть награда за победу именно на авто S2 в туре. Я им об этом уже написал давным давно и скинул им подробный список всех существующих событий в туре, но они почему-то не считают это проблему - проблемой, вместо этого они заморачиваются с тем, что бы убрать рулетки из автоталантов, кстати и сами рулетки вроде пофиксили, они теперь денег дают крайне мало, но сам ещё не проверял, да и не буду специально, т.к. я не кручу даже те, что уже скопились по ходу игры. Но не суть, дело в том, что они исправляют много того, что по сути исправления не требует. Ну будет у кого-то 999млн., ну и что?, он так же будет сидеть с ними и не знать куда потратить, как и тот, у которого, только 100млн. Короче занимаются какой-то муйнёй.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Trymsik сказал:

А хде проверяешь? Какая площадка..хде самолёт?

Фестиваль дрэг, он так и называется, 0.9 км

Аэродром, это 1 миля, там s2 и X только тестировать) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LSD51 сказал:

Прям в плотную к стадиону прокатись по кругу и найдёшь деревянные столы с двумя лавками по бокам, вот их и круши, они обычно сразу стоят по 3-4. Если не найдёшь, то скажи и я заскриню.

Я их тут нашол..сам не понял как тутда приехал...там бунгало вот за заборами и есть такие столы

Скрытый текст

Forza-Horizon-5-03-02-2022-16-00-47.png

Я просто не знал как они выглядят..перелупасил по всей карте столы табуретки на колёсиках..а эти не видАл)))

 

8 минут назад, Kirjan сказал:

Фестиваль дрэг, он так и называется, 0.9 км

Аэродром, это 1 миля, там s2 и X только тестировать) 

А-а-а-а..япо моему там на Труено быстро проехал..щас проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Artem871
×
×
  • Создать...