Перейти к публикации

Forza Horizon 5


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Trymsik сказал:

Слабо..чессно я оффуел

  Показать содержимое

Forza-Horizon-5-01-02-2022-22-53-45.png

Короче..они пересмотрели автоталанты и пересчитали..умну опять хаос.

Многие выпотрошенные авто на рулетки  - стали опять полные. Например Бентли Бловер  

  Показать содержимое

Forza-Horizon-5-01-02-2022-23-38-45.png

- по моему была две суперрулетки..щас одна - стопудов у меня был выпотрошен---яж знаю))))

Да, с автоталандами какой-то херни напороли. Я с них в шоке, в игре проблем куча, а они всё пытаются порешать вопрос с рулетками и другим фармом, додики.

p.s. Знакомый окрас на бентли:peepolove:

Качай у меня ещё на Local Motors Rally Fighter, дизайн с Ланкой, ставь на него тюн от waznewz и можно на текущую сезонную площадку заехать.

spacer.png

Изменено пользователем LSD51
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LSD51 сказал:

Да, с автоталандами какой-то херни напороли.

Ну да..с Понтиака убрали суперрулетку например

Скрытый текст

Forza-Horizon-5-02-02-2022-0-06-23.png

Мдя-а-а-аа..я в тоске..опять с самого начала всё проверять..пилять...как красиво я шёл - влил автоталанты в фулл - автошку перекрасил - и дальше. Причём красил  в один цвет все модели - ауди - белые все, тбмв - красные..штоп не запутацца..терь ваще пистец наобновляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Trymsik сказал:

Мдя-а-а-аа..я в тоске..опять с самого начала всё проверять..пилять...

Не представляешь как я расстроен, я не просто всё открыл, я таблицу сделал абсолютно со всеми авто, прописал название каждой и что у них полезного лежит в автоталантах, потратил на это 5-6 дней. А теперь всё погибло. Наверное больше прописывать не буду, просто прочекаю каждую, открою что надо и досвидос. Т.к. они это могут проделывать каждый раз, я впаду в кому, если буду постоянно таблицу переделывать.

Изменено пользователем LSD51
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Так это перекупы по 20$ продают, а могли бы и 100$. Сам код официально бесплатый.

Preorder все тачки раздали в FH4, а кто-то можн тоже у каких-либо перекупов чего-нибудь активировал, чтобы их получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заново надо всё проходить в гараже по автоталантам. Куча машин стали *пустые*.

Блин..в Аркаде звук прогресса странный стал...особенно в дрифте - когда набираешь техники...я сначала не понял чё за треск с свистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Так это перекупы по 20$ продают, а могли бы и 100$. Сам код официально бесплатый.

Preorder все тачки раздали в FH4, а кто-то можн тоже у каких-либо перекупов чего-нибудь активировал, чтобы их получить.

Ну сам-то код бесплатный, но что бы его получить, то надо потратить 20$. Я кидал объявления, где продавали, даже меньше чем за 20ку, т.к. людям он просто не нужен, да и про эту акцию на тот момент толком ни кто не знал, всем было пофиг. А вот как прознали, то сразу с ebay всё скупили по адекватным ценам, а вот сейчас действительно перекупы вылезли и парят по 45.

В FH4 с преордер тачками другая ситуация, т.к. за них изначально ни кто и ни чего не доплачивал, человек покупал игру, и в зависимости от того, где купил, давали соответствующий автомобиль. Если бы игра с преордер авто стоила дороже, то тогда бы преордер тачки скорее всего не раздали бы потом бесплатно всем и каждому, т.к. я уже говорил, что те кто доплачивали за преордер, были бы недовольны, что кто-то в дальнейшем получил их бесплатно.

 

p.s. кстати, вчера ягуар прилетел с альтернативной расскраской, e-type '71, тема как я понял - Китайский Новый год

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И денег столько и автоталантов-все это наводит на определённые мысли 😁

А если серьёзно, я вот грешил быстрым перемещением с начала игры(купил видимость всех стендов), а потом сообразил, так автоталанты не заработаешь)) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51 Ягуарчик раздали еще в FH4 и FM7.

Зачем он тебе так нужен? Это же клон Ford GT 2017-го года только в новой ливреи. Только место в гараже занимать будет. Я за такое даже 3$ не дал бы. Не то что там 20$ или 40$. Вот я в предыдущих частях, напрягался, собирал все тачки, выполнял все сезоны, а толку? Даже раз в месяц туда не захожу. Ну не будет одной тачки, и хрен с ней. Выйдет через пол года моторспорт, об FH5 все забудут, и что там за тачки собраны уже будет не актуально...

Я вот даже засомневался стоило ли полную версию брать, кроме Ferrari FXX K EVO ничего путного не дали. И за что я лишние 50€ заплатил? А одна только мысль вгоняет в депрессию, что я за игру 100€ отвалил, да еще за коробокс 650€ в каком-то левом магазине и то три месяца искал/ждал чтобы в мои жопеня хоть кто-то консоль завезет дешевле 1000€, который я включаю на три часа в неделю, плюс еще за геймпад 60€ занес, а тут еще Филипок с меня 120$ в год дополнительно за голд выцыганить пытается. При этом всякие васяны триальных кодов настаковали и играют бесплатно. Начинаешь думать, чем я в свои 42 года занимаюсь? Пора завязывать с этой зависимостью. А Филипок пускай ищет новых идиотов. Там же их три миллиарда в очереди стоят, ждут чтобы их окучили. И сейчас еще отдать 40$ за какой-то клон тачки в гейской ливреи? Я за игру где 16 млн. халявщиков отдал 800€. Матных слов не хватает, чтобы описать все мои чувства... И как всех их не начать ненавидеть? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне значит повезло))) , я их(автоталанты) почти нигде не открыл, кроме одиночных рулеток в части авто. Теперь можно) 

@LuckyEscape  чувствую, накипело) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan У меня такая фигня была в FH4,когда я наоткрывал автоталантов, а потом их сбросили и вернули только 999, так как это потолок 😁

Веселее было только когда в FH3 из-за бага в паче у людей просрались сохранения со всеми тачками.😭 Они тогда, как компенсацию начислили 200 млн. Мне тогда повезло, так как у меня было два xbox, на одном сохранения просрались, а на втором я игру после патча не запускал, и сохранения сохранились. Остались и тачки, и 200 млн. получил 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно)) 

 

Слушайте, а интересно, у кого сколько зачётов за отправки авто, кто самый добрый санта, только честно😁

У меня пока 59,но догадываюсь, не все спасибо ставили. Я всегда обратную связь даю, даже за хлам))) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kirjan сказал:

И денег столько и автоталантов-все это наводит на определённые мысли

Ты про что?

 

15 минут назад, Kirjan сказал:

Слушайте, а интересно, у кого сколько зачётов за отправки авто, кто самый добрый санта, только честно😁

86 вроде вчера было

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я пошутил же) Если бы не перемащался быстро раньше, думаю 999+ было бы тоже, не меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Kirjan сказал:

Если бы не перемащался быстро раньше, думаю 999+ было бы тоже, не меньше 

Про автоталанты имеешь ввиду? Ну да..я ради прикола 999 набирал за сутки так сказать (ну не сидел целые сутки ессно) - катая просто Аркады.

Ну а про автоталанты..думается мне что они пересмотрели 30-40 машин кардинально - вот влитые и вернулись. Например Алпайне влитая в фулл - сейчас пустая - это 100 автоталантов по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал сейчас жулика, а никто кажется и не понял 

Заезд в классе S1, у меня Ferrari, какая не скажу 😁. Забегая вперёд, занял по итогу 3х заездов 2е место. А первое с машиной Ferrari F50 GT. Догадайтесь, в чем тут косяк?)))) 

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

@LSD51 Ягуарчик раздали еще в FH4 и FM7.

Зачем он тебе так нужен? Это же клон Ford GT 2017-го года только в новой ливреи. Только место в гараже занимать будет. Я за такое даже 3$ не дал бы. Не то что там 20$ или 40$.

Ну я кроме форз (моторспорт и хорайзон) ни чего больше не играю, хорошо это или плохо, но я как бы поклонник серии этих игр. Начал играть с 2017г. в FH3 на One S, затем вышла FM7 и я пересел на неё,  прикупив One X. Далее вышла FH4, меня она почему-то изначально не впечатлила и я продолжил играть в FM7. И попутно решил пройти все предыдущие игры, купил FM6, FM5, FH2 и FH1. Спустя год я ещё раз  дал шанс FH4 и на этот раз втянулся, но продолжал выкатывать все вышеперечисленные игры. Спустя какое-то время я решил двинуть к более ранним играм и специально для этого купил абсолютно новый Xbox360E500Gb и коллекционные издания FM2, FM3 и FM4 с ebay. Так же купил диск с версией FH2 для xbox 360, т.к. версия для One отличается от 360. А, ну и само собой намутил обе версии для One и 360 - FH2: Fast & Furious. Естественно не упустил и FM6: Apex для PC и Forza Street.

Самое сложное было достать допы для первых частей, но спасибо друзьям, которые разрешили использовать их аккаунты, что бы я мог подцепить с них все нужные длц.

Потом, когда всё игры были искатаны вдоль и поперёк, и все ачивки получены, а FH5 ещё не вышла, то оставалась только 1 игра, это самый первый моторспорт, естественно я думаю уже ни у кого нет сомнений, что я купил абсолютно новый диск с игрой на ebay и начал катать её. А, ну и само собой взял под неё Xbox Original, но на новый я уже не заморочился, да и не было их новых в продаже на тот момент, так что с авито приехал в не плохом состоянии, единственное, только новый пад к нему взял. 

Ну и вот настало время FH5, по состоянию на 20 января я накатал в неё, уже 886ч.

Я это всё к тому пишу, что бы было понятно, что для меня это наверное уже что-то большее чем игра, отчасти образ жизни. И собирание всего контента, это тоже уже какой-то принцип. А Форд этот кстати, не только с ливреей, он так же и со спец.настройками, как авто из велком пака. И на превьюшке он подписан именно как OPI. Т.е. это как бы самостоятельное авто, как тот же Ford Coupe '32 FE за геймпад. Но не суть, просто задача перед самим собой собрать весь контент в игре, это логически понимать не стоит, люди любят на что-нибудь заморочиться.

p.s. Что бы быть максимально честным по ачивкам, то в сумме за все игры я не смог получить, только эти:

[FM2] Buy or sell 10 cars online in the Auction House
[FM3] Upload a photo or movie to Forzamotorsport.net
[FM3] Sell a Tuning Setup, Design, or Vinyl Group from your storefront
[FM4] Create or join a Car Club
[FM4] Share a car in your garage with your Car Club
[FM5] Earn 1,000 credits from the community using your paint jobs
[FM5] Earn 15,000 credits from the community using your designs
[FM5] Earn 30,000 credits from the community using your designs
[FM5] Earn 1,000 credits from the community using your tune setups
[FM5] Earn 15,000 credits from the community using your tune setups
[FM5] Earn 30,000 credits from the community using your tune setups

но не смог исключительно из-за того, что играть в них начал поздновато и сервера к этому моменту уже потухли.

Была надежда, что хотя бы получу за FM5, но и там уже серваки для этих ачивок работали не корректно, я честно выкатывал свои дизайны и тюны, используя другие мои 3 профиля, по итогу накатал около 3000 для тюна и дизайна, но мне каждый раз приходило сообщение, что вы имеете статус фрилансера, но если ваши тюны и дизайны буду чаще использоваться, то вы будете получать за них кредиты. Ясен хрен, что это уже было просто сломано, т.к. за 3000 использований, я бы получил намного больше кредитов, чем требуется для достижений.

2 часа назад, Kirjan сказал:

Слушайте, а интересно, у кого сколько зачётов за отправки авто, кто самый добрый санта, только честно😁

Это сложно сказать, т.к. у меня почти 4000, но в эти зачёты идут лайки за дизайны/винилы и тюн. Так что сразу можно -3000, т.к. я по 1000 лайков собрал за всё, и даже больше. Но 500+ авто я однозначно отправил.

20 минут назад, Kirjan сказал:

Поймал сейчас жулика, а никто кажется и не понял 

Заезд в классе S1, у меня Ferrari, какая не скажу 😁. Забегая вперёд, занял по итогу 3х заездов 2е место. А первое с машиной Ferrari F50 GT. Догадайтесь, в чем тут косяк?)))) 

МашеннеГ, F50GT это класс S2, а ты на нём заехал в S1.

Изменено пользователем LSD51
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, LSD51 сказал:

Ну и вот настало время FH5, по состоянию на 20 января я накатал в неё, уже 886ч.

А на сегодня сколько накатал? Не..я понимаю, что много времени уходит на дизайны.

Я вот

Скрытый текст

Forza-Horizon-5-02-02-2022-13-24-19.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trymsik сегодня отложено до вечера, сейчас катаю Forza Street. А дизайны те которые есть - рисовались совсем не долго. Я не любитель тратить на это время, но нужно было для зафиналивания наград. Расстраивает, что до сих пор сломан учёт за использование винила. С дизайнами и тюнами проблем нет, а вот с винилом беда.

Так что, если эти 886ч время с учётом нахождения в дизайнах, то можно сюда заплюсовать время с моих 3х других профилей, а там я точно в тюнинге и дизайне не сижу, установил готовую настройку и погнал. А там накатано не мало. На всех 3х по сути одинаковая стата: все дороги проеханы, все смелые выходки на 3 звезды, все истории на 3 звезды, сейчас 3я серия будет закрыта на 100%, ачивок выбил 43-44. Так что в сумме за основной профиль и за эти 3 набежит овердофига часов. Так что зря ты сомневаешься в моей упоротости.

 

 

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LSD51 сказал:

Так что зря ты сомневаешься в моей упоротости.

Да не..я не сомневаюсь..я уточняю))))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trymsik сказал:

Да не..я не сомневаюсь..я уточняю))))

Уточнение подтверждаю:PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..а какие 3 стола для пикника надо разбить?

Скрытый текст

Как они выглядят хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LSD51 сказал:

Ну я кроме форз (моторспорт и хорайзон) ни чего больше не играю, хорошо это или плохо, но я как бы поклонник серии этих игр. Начал играть с 2017г. в FH3 на One S, затем вышла FM7 и я пересел на неё,  прикупив One X. Далее вышла FH4, меня она почему-то изначально не впечатлила и я продолжил играть в FM7. И попутно решил пройти все предыдущие игры, купил FM6, FM5, FH2 и FH1. Спустя год я ещё раз  дал шанс FH4 и на этот раз втянулся, но продолжал выкатывать все вышеперечисленные игры. Спустя какое-то время я решил двинуть к более ранним играм и специально для этого купил абсолютно новый Xbox360E500Gb и коллекционные издания FM2, FM3 и FM4 с ebay. Так же купил диск с версией FH2 для xbox 360, т.к. версия для One отличается от 360. А, ну и само собой намутил обе версии для One и 360 - FH2: Fast & Furious. Естественно не упустил и FM6: Apex для PC и Forza Street.

Самое сложное было достать допы для первых частей, но спасибо друзьям, которые разрешили использовать их аккаунты, что бы я мог подцепить с них все нужные длц.

Потом, когда всё игры были искатаны вдоль и поперёк, и все ачивки получены, а FH5 ещё не вышла, то оставалась только 1 игра, это самый первый моторспорт, естественно я думаю уже ни у кого нет сомнений, что я купил абсолютно новый диск с игрой на ebay и начал катать её. А, ну и само собой взял под неё Xbox Original, но на новый я уже не заморочился, да и не было их новых в продаже на тот момент, так что с авито приехал в не плохом состоянии, единственное, только новый пад к нему взял. 

Ну и вот настало время FH5, по состоянию на 20 января я накатал в неё, уже 886ч.

Я это всё к тому пишу, что бы было понятно, что для меня это наверное уже что-то большее чем игра, отчасти образ жизни. И собирание всего контента, это тоже уже какой-то принцип. А Форд этот кстати, не только с ливреей, он так же и со спец.настройками, как авто из велком пака. И на превьюшке он подписан именно как OPI. Т.е. это как бы самостоятельное авто, как тот же Ford Coupe '32 FE за геймпад. Но не суть, просто задача перед самим собой собрать весь контент в игре, это логически понимать не стоит, люди любят на что-нибудь заморочиться.

p.s. Что бы быть максимально честным по ачивкам, то в сумме за все игры я не смог получить, только эти:

[FM2] Buy or sell 10 cars online in the Auction House
[FM3] Upload a photo or movie to Forzamotorsport.net
[FM3] Sell a Tuning Setup, Design, or Vinyl Group from your storefront
[FM4] Create or join a Car Club
[FM4] Share a car in your garage with your Car Club
[FM5] Earn 1,000 credits from the community using your paint jobs
[FM5] Earn 15,000 credits from the community using your designs
[FM5] Earn 30,000 credits from the community using your designs
[FM5] Earn 1,000 credits from the community using your tune setups
[FM5] Earn 15,000 credits from the community using your tune setups
[FM5] Earn 30,000 credits from the community using your tune setups

но не смог исключительно из-за того, что играть в них начал поздновато и сервера к этому моменту уже потухли.

Была надежда, что хотя бы получу за FM5, но и там уже серваки для этих ачивок работали не корректно, я честно выкатывал свои дизайны и тюны, используя другие мои 3 профиля, по итогу накатал около 3000 для тюна и дизайна, но мне каждый раз приходило сообщение, что вы имеете статус фрилансера, но если ваши тюны и дизайны буду чаще использоваться, то вы будете получать за них кредиты. Ясен хрен, что это уже было просто сломано, т.к. за 3000 использований, я бы получил намного больше кредитов, чем требуется для достижений.

Это сложно сказать, т.к. у меня почти 4000, но в эти зачёты идут лайки за дизайны/винилы и тюн. Так что сразу можно -3000, т.к. я по 1000 лайков собрал за всё, и даже больше. Но 500+ авто я однозначно отправил.

МашеннеГ, F50GT это класс S2, а ты на нём заехал в S1.

О чем и речь, я ему так и написал, аяяй, молчит заранец) 

Уроды, конечно, а может попробывать в меню xbox убрать мультиплатформу, говорят есть такая опция, просто лобби дольше ждать. Никто не пробывал? 

3 часа назад, LSD51 сказал:

Ну я кроме форз (моторспорт и хорайзон) ни чего больше не играю, хорошо это или плохо, но я как бы поклонник серии этих игр. Начал играть с 2017г. в FH3 на One S, затем вышла FM7 и я пересел на неё,  прикупив One X. Далее вышла FH4, меня она почему-то изначально не впечатлила и я продолжил играть в FM7. И попутно решил пройти все предыдущие игры, купил FM6, FM5, FH2 и FH1. Спустя год я ещё раз  дал шанс FH4 и на этот раз втянулся, но продолжал выкатывать все вышеперечисленные игры. Спустя какое-то время я решил двинуть к более ранним играм и специально для этого купил абсолютно новый Xbox360E500Gb и коллекционные издания FM2, FM3 и FM4 с ebay. Так же купил диск с версией FH2 для xbox 360, т.к. версия для One отличается от 360. А, ну и само собой намутил обе версии для One и 360 - FH2: Fast & Furious. Естественно не упустил и FM6: Apex для PC и Forza Street.

Самое сложное было достать допы для первых частей, но спасибо друзьям, которые разрешили использовать их аккаунты, что бы я мог подцепить с них все нужные длц.

Потом, когда всё игры были искатаны вдоль и поперёк, и все ачивки получены, а FH5 ещё не вышла, то оставалась только 1 игра, это самый первый моторспорт, естественно я думаю уже ни у кого нет сомнений, что я купил абсолютно новый диск с игрой на ebay и начал катать её. А, ну и само собой взял под неё Xbox Original, но на новый я уже не заморочился, да и не было их новых в продаже на тот момент, так что с авито приехал в не плохом состоянии, единственное, только новый пад к нему взял. 

Ну и вот настало время FH5, по состоянию на 20 января я накатал в неё, уже 886ч.

Я это всё к тому пишу, что бы было понятно, что для меня это наверное уже что-то большее чем игра, отчасти образ жизни. И собирание всего контента, это тоже уже какой-то принцип. А Форд этот кстати, не только с ливреей, он так же и со спец.настройками, как авто из велком пака. И на превьюшке он подписан именно как OPI. Т.е. это как бы самостоятельное авто, как тот же Ford Coupe '32 FE за геймпад. Но не суть, просто задача перед самим собой собрать весь контент в игре, это логически понимать не стоит, люди любят на что-нибудь заморочиться.

p.s. Что бы быть максимально честным по ачивкам, то в сумме за все игры я не смог получить, только эти:

[FM2] Buy or sell 10 cars online in the Auction House
[FM3] Upload a photo or movie to Forzamotorsport.net
[FM3] Sell a Tuning Setup, Design, or Vinyl Group from your storefront
[FM4] Create or join a Car Club
[FM4] Share a car in your garage with your Car Club
[FM5] Earn 1,000 credits from the community using your paint jobs
[FM5] Earn 15,000 credits from the community using your designs
[FM5] Earn 30,000 credits from the community using your designs
[FM5] Earn 1,000 credits from the community using your tune setups
[FM5] Earn 15,000 credits from the community using your tune setups
[FM5] Earn 30,000 credits from the community using your tune setups

но не смог исключительно из-за того, что играть в них начал поздновато и сервера к этому моменту уже потухли.

Была надежда, что хотя бы получу за FM5, но и там уже серваки для этих ачивок работали не корректно, я честно выкатывал свои дизайны и тюны, используя другие мои 3 профиля, по итогу накатал около 3000 для тюна и дизайна, но мне каждый раз приходило сообщение, что вы имеете статус фрилансера, но если ваши тюны и дизайны буду чаще использоваться, то вы будете получать за них кредиты. Ясен хрен, что это уже было просто сломано, т.к. за 3000 использований, я бы получил намного больше кредитов, чем требуется для достижений.

Это сложно сказать, т.к. у меня почти 4000, но в эти зачёты идут лайки за дизайны/винилы и тюн. Так что сразу можно -3000, т.к. я по 1000 лайков собрал за всё, и даже больше. Но 500+ авто я однозначно отправил.

МашеннеГ, F50GT это класс S2, а ты на нём заехал в S1.

Извини, а как ты на все эти серии время находишь? Тут полдня можно fh5 мусолить, если дома на удаленке)), а ты ещё и FM проходишь и разные, не могу понять)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, LSD51 сказал:

Скорее всего нет, т.к. могут возмутиться те, кто заплатил за это 20$. Скажут какого фига мы заплатили, а остальные получили бесплатно. На eBay нужно было брать, когда я говорил, там ценник был 1200-1500р, как раз 20$. А сейчас единственное предложение за 45$.

вы за форд который идёт с геймпадом форза идишн? или другой форд?

 

Там самый мощный SUV представили Aston Martin DBX707 707 л.с. мб в игру добавят.

0.jpg

 

Изменено пользователем Luxyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь не поабузить понтиак( эх. где деньги брать? гараж пустой..

FeZFSfY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...