Перейти к публикации

Эксперты из Digital Foundry провели анализ Metro Exodus на Xbox series


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, за нынешние цены брать вообще не рекомендуется  :KEKW:

Я помню ПКери кричали что 2000я серия очень дорогая, брать не будем, теперь многие локти кусают что не взяли :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню ПКери кричали что 2000я серия очень дорогая, брать не будем, теперь многие локти кусают что не взяли :men:

Базара нет, суровые реальности  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще то по статистике стима вроде как писали, что RTX карты у 10 процентов пользователей стима.

А сколько их на рынок хлынет после майнингового бума...

Может не хлынуть. Могут продолжить майнить в расчете на следующий скачок курсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не хлынуть. Могут продолжить майнить в расчете на следующий скачок курсов.

 

Даже при нынешнем курсе майнить вполне прибыльно, ниже курс вряд-ли в ближайшее время упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде меньше 10%. Забудь словосочетание майнинговый бум, майнинг вошел в нашу жизнь и уходить не собирается, отработанные видеокарты после майнинга вряд-ли на рынок попадут, скорее в утиль :FeelsStrongMan:

 

 

Тогда поздравляю :true_story: По рекомендованной схватил? 

Спасибо)

Неа, переплатил, но на фоне общего апокалипсиса можно считать, что ещё легко отделался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК как всегда ВИН, только 95% ПКашников эту версию метро даже не запустят на своих ведрах :KEKW:

Может я тебя удивлю, но владельцам карт RTX 20ХХ- 30ХХ, вообще по фиг сколько там процентов поиграет в эту игру с лучами, так же как и владельцам: флагманских ТВ, профессиональной акустики, авто премиум класса и т.д. - вообще по барабану кто там и на чём ездит, кто на чём слушает и смотрит. 

Тебя в первую очередь должно волновать как на твоём устройстве идёт эта игра, но у тебя же , - Пусть на консолях Метро не айс, зато и на ПК мало народу поиграет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Неа, переплатил, но на фоне общего апокалипсиса можно считать, что ещё легко отделался

За такое устройство не жалко и переплатить разумную цену )

 

Может я тебя удивлю, но владельцам карт RTX 20ХХ- 30ХХ, вообще по фиг сколько там процентов поиграет в эту игру с лучами, так же как и владельцам: флагманских ТВ, профессиональной акустики, авто премиум класса и т.д. - вообще по барабану кто там и на чём ездит, кто на чём слушает и смотрит.

Тебя в первую очередь должно волновать как на твоём устройстве идёт эта игра, но у тебя же , - Пусть на консолях Метро не айс, зато и на ПК мало народу поиграет.

Но при этом владельцев 2000 и 3000 серии почему-то волнует как игра работает на консолях стоимостью 500$, лол :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может слепой, но в источнике не вижу упоминания про "чаще всего около 1296p". В видео от DF упоминалось про это разрешение в некоторых локациях, но про большую часть времени в игре не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Но при этом владельцев 2000 и 3000 серии почему-то волнует как игра работает на консолях стоимостью 500$, лол :men:

Так заходят игровые новости почитать и видят подобные статьи, а не гуглят у скольки процентов карты RTX серии.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига, а ты умеешь?

Ы

Скоро и писать смогешь! 

А ты думал! Я быстро учусь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думал! Я быстро учусь!)))

Не так быстро... Как хотелось бы...

День целый ушёл на обработку информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это на боксе включается выключается?

Как понять, был апдейт, не было апдейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это на боксе включается выключается?

Как понять, был апдейт, не было апдейта?

Да удаляй ты это говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...