Перейти к публикации

Эксперты из Digital Foundry провели анализ Metro Exodus на Xbox series


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Там разница ток в 60 фпс и всё. Остальное под лупой смотреть

Я в курсе. Я спросил у человека где он увидел вырвиглаз картинку. Скорее всего у него дале xox нет.

 

 

Кто занимался портированием ? неужто 3 хохла с мальты

Три хохла на xox почему то нормально оптимизировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю всю эту чушь. Ну не тянет сцука рейтрейсинг консоль.. Завезите 4К/60фпс с ультратграфикой и норм. В калл этот рейтрейсинг.. Ппц че там с Киберпанком будет страшно представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю всю эту чушь. Ну не тянет сцука рейтрейсинг консоль.. Завезите 4К/60фпс с ультратграфикой и норм. В калл этот рейтрейсинг.. Ппц че там с Киберпанком будет страшно представить.

Говорили что тянет, как теперь заднюю давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, потому что это xboxland!

Вали на гамаг со своими сони-сравнениями!!

Челяди слово не давали. Ты уже навалил тут знатно, душнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел рдр2 на xox и так же на ПК играл на ультра. Про 30 фпс ещё могу понять, но вырвиглаз картинка? Решил зайти просто накинуть, то так и скажи.

 

Так патч и пс5 получила. Почему разбор только на xbox.

Не, разница ощутимая однозначно, как и в той же метро, в андромеде, собаках и тд.

 

Говорили что тянет, как теперь заднюю давать?

Да лучше заднюю дать, чем это обсиралово в 512p смотреть. Надеюсь можно будет отключить рейтрейсинг в угоду ништякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, разница ощутимая однозначно, как и в той же метро, в андромеде, собаках и тд.

Нет, не ошутима. Прям вырвиглазная разница. Обожаю ПК бояр на ноутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм картинка для стоимости консолей. Ну и само метро кривое, тут ничего не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не ошутима. Прям вырвиглазная разница. Обожаю ПК бояр на ноутах.

Так и есть, у меня как минимум с андромедой ролик есть)) Че там в собаках я уже в теме описал. Экономят на дальности прорисовки. То как РДР2 выглядит на прошке - это мрак вообще, я крайне сомневаюсь, что с Х там огромнейшая разница. На ПК на ультрах там мама дорогая как бэ картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не ошутима. Прям вырвиглазная разница. Обожаю ПК бояр на ноутах.

На ноуте видеокарта минимум на 50% слабее стационара, урезана по блокам и частотам памяти и ГПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как Свищ и Х в игре Дум. Есть разница или не видишь?6

 

На ноуте видеокарта минимум на 50% слабее стационара, урезана по блокам и частотам памяти и ГПУ.

Ну много читал конкретно по моей 2060, разница в 15%. Ну Гири 5 на ультрах в 4К/30 фпс еле - но вывозит. Метро эксодус без обновления со старыми дучами 4К с ДЛСС вывозит, 2К ваще легко. Я же прошел в 1080 бед ДЛСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это как Свищ и Х в игре Дум. Есть разница или не видишь?6

Даже мысли не было на Свитч в Дум играть, мыло глаза щиплет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андромеда в 4К на ультрах - будьте здрасте играет. Конкретно с собаками все плохо и с Серьезным Сэмом 4 - тут средние еле вывозит, хз че они там наделали.

 

Даже мысли не было на Свитч в Дум играть, мыло глаза щиплет.

Ну вот если на ПК ультру в 4К врубить - там лупы не надо с Х сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как Свищ и Х в игре Дум. Есть разница или не видишь?6

 

 

Ну много читал конкретно по моей 2060, разница в 15%. Ну Гири 5 на ультрах в 4К/30 фпс еле - но вывозит. Метро эксодус без обновления со старыми дучами 4К с ДЛСС вывозит, 2К ваще легко. Я же прошел в 1080 бед ДЛСС.

Тесты были твой ноут и видяха стационар именно в играх сравнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет рейтрейсинга - все от рук зависит, в ретчете просто топ отражения на ноутбучном железе и лучшая некстген картинка пока что вообще.

Тут вопрос только в прямоте рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет рейтрейсинга - все от рук зависит, в ретчете просто топ отражения на ноутбучном железе и лучшая некстген картинка пока что вообще.

Тут вопрос только в прямоте рук.

Э, ноутбучное железо было в пс4, сейчас же некстген мощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тесты были твой ноут и видяха стационар именно в играх сравнение?

Два года назад все излазил и на ютьюбе ролики есть и на сайтах типа VS бенчмарки. Ну блин Контрол на ультрах с лучами с длсс в 60 фпс можно играть, там дропы в осоьо мощных сценах есть, но извините сериес Х и ПС5 графон на минималках, а лучи хуже, чем на пк на минималках, но 4К)) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, ноутбучное железо было в пс4, сейчас же некстген мощь.

ну да ну да  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два года назад все излазил и на ютьюбе ролики есть и на сайтах типа VS бенчмарки. Ну блин Контрол на ультрах с лучами с длсс в 60 фпс можно играть, там дропы в осоьо мощных сценах есть, но извините сериес Х и ПС5 графон на минималках, а лучи хуже, чем на пк на минималках, но 4К))

4к для меня очень важны, нафига я олед покупал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощь была когда ставили камни от пауер писи опережающие десктопные решения.

Сейчас же в моде ARM архитектура.

Не удивлюсь что если ЦПУ следующего поколения консолей будет на 16-32 ядерном арм с ГПУ от красных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, ноутбучное железо было в пс4, сейчас же некстген мощь.

в очень больших кавычках, в собаках легион там дальность порезана так, шо ппц, а так 4К и лучи да. Чудес не бывает.

 

Ну блин, вот тебе показываюи на какие жертвы ради лучей пошли, собак без шерсти оставили)

 

4к для меня очень важны, нафига я олед покупал....

Это все хорошо, но меня реально раздражает когда бежишь - и все начинает дорисовываться. Или тени отключают вовсе, или делают хитро и индивидуально как в Контрол, там для отдельных обьектов сделали отдельные настройки - одни отражаются, а другие нет, также применяют каст теней и принятие света для отдельных обьектов. Задача в оптимизации - чтоб ты ее не увидел, но зачастую делают так кривожопо, что ты все видишь.

 

Я в теме собак скрины показал, где ты на пс5 от тачки на 10м отошел - и уже модель узудшается, отошел на 20м еще хуже, на 30 - привет квадратнве колеса и мыльная текстура. На ПК - я отошел так, что уже само колесо разглядеть невозможно - и оно не потеряло не в геометрии, ни в текстуре.

 

Как простое решение за 50-60К - вролне себе покупка оправдывается.

 

Но вужес не бывает и по мощностям консоль уже видяхе 2060 не конкурент. Но я тут цену посотрел - 72 косаря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это версия с пастгена

 

 

Или с ПК дообновная

Это ПК ультра, не было для ESO никаких патчей, просто пастген версиям накинули разрешения и чуть больше настроек и превратили в некстген версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС5 графон будет похуже, наверное похтому ДФ решили не светить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ПК ультра, не было для ESO никаких патчей, просто пастген версиям накинули разрешения и чуть больше настроек и превратили в некстген версии

Мне кажется, что и на ПК обнову завезли  :monkahmm:

Сесюн, вот если такой вумный, то скажи в какой локе ESO качаться, чтобы цепочка квестов была интересной, а локация красивой  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад все излазил и на ютьюбе ролики есть и на сайтах типа VS бенчмарки. Ну блин Контрол на ультрах с лучами с длсс в 60 фпс можно играть, там дропы в осоьо мощных сценах есть, но извините сериес Х и ПС5 графон на минималках, а лучи хуже, чем на пк на минималках, но 4К))

Ты без dlss попробуй, метро на консолях без FSR запускается ))

С учётом стоимости консолей и без использования фишек типа FSR очень неплохой результат, не стоит забывать, что любая видеокарта способная запустить эту версию метро сейчас стоит как две xsx или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за прикол такой 4к/60 обещали,1200пи получили http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

Ор выше гор

А я тобi чё говорил, два дня назад?

А ты мне, засахарилось, засахарилось......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...