Перейти к публикации

Эксперты из Digital Foundry провели анализ Metro Exodus на Xbox series


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ПС5 графон будет похуже, наверное похтому ДФ решили не светить)

Скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что и на ПК обнову завезли :monkahmm:

Сесюн, вот если такой вумный, то скажи в какой локе ESO качаться, чтобы цепочка квестов была интересной, а локация красивой :feelsamaizingman:

Ты просто выдаешь желаемое за действительное, она даже по сравнению с пастген версией не изменилась особо

 

 

Я не играю в неё ещё с прошлого года, но если ты начал на Ваарленфелле, то это не основной квест. Игра очень быстро приелась, потому что локи все, несмотря на якобы различие, очень похожи между собой. Торговать не интересно, рейды тоже. В данжи ходят одни бомжи, а в гильде сидеть тоже не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты без dlss попробуй, метро на консолях без FSR запускается ))

С учётом стоимости консолей и без использования фишек типа FSR очень неплохой результат, не стоит забывать, что любая видеокарта способная запустить эту версию метро сейчас стоит как две xsx или больше.

Так я и проходил без длсс, но с лучами на ультрах и графой на ультрах. В 1080/30 фпс, с учетом лучей - вполне себе.

Если надо ссвлку кину я там msi тесты делал, причем не с лучами без, а с влючением к сети и работа от батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Тёма заговорил, вау эффект был бы точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю в неё ещё с прошлого года, но если ты начал на Ваарленфелле, то это не основной квест. Игра очень быстро приелась, потому что локи все, несмотря на якобы различие, очень похожи между собой. Торговать не интересно, рейды тоже. В данжи ходят одни бомжи, а в гильде сидеть тоже не хочется

Плюс унылая таргетная боевка, которая очень хочет казаться нон таргетной и пролюбленная атмосфера свитков, когда ты заходишь в данж, а мимо тебя  носятся толпы как в час пик в метро.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюс унылая таргетная боевка, которая очень хочет казаться нон таргетной и пролюбленная атмосфера свитков, когда ты заходишь в данж, а мимо тебя со носятся толпы как в час пик в метро.

Я вообще не знаю как в это играть на геймпаде, на ПК без модов это просто мрак. Без банального мода на маркет проще застрелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто выдаешь желаемое за действительное, она даже по сравнению с пастген версией не изменилась особо

Хз где как, но на Sке точно драмитический буст случился!  :peepoClap:

 

Плюс унылая таргетная боевка, которая очень хочет казаться нон таргетной и пролюбленная атмосфера свитков, когда ты заходишь в данж, а мимо тебя  носятся толпы как в час пик в метро.

Поэтому я и дропнул ESO первые пару раз  :KEKW:

Но сейчас все будет по-другому  :monkahmm:

 

Я вообще не знаю как в это играть на геймпаде, на ПК без модов это просто мрак. Без банального мода на маркет проще застрелиться

Я буду чисто в соло по фану бегать. Атмосфера, квестики, ЛОР  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и проходил без длсс, но с лучами на ультрах и графой на ультрах. В 1080/30 фпс, с учетом лучей - вполне себе.

Если надо ссвлку кину я там msi тесты делал, причем не с лучами без, а с влючением к сети и работа от батареи.

Ну хз, для меня 1080/30фпс такое себе, я бы лучше подрезал графон и лучи, но получил бы стабильные 60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, для меня 1080/30фпс такое себе, я бы лучше подрезал графон и лучи, но получил бы стабильные 60фпс

Если лучи отключишь, то графон резать не придется, еще и ч думаю 2К поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лучи отключишь, то графон резать не придется, еще и ч думаю 2К поставишь.

Вся суть в прожорливых лучах, поэтому зелёные и запилили dlss, пока АМД расдуплялись... 22 июня посмотрим на живые тесты FSR )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь нам сталкер 2 в 4к обещали. Что же там будет твориться с графоном. Скорее снова все в 30fps резиновых будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не ошутима. Прям вырвиглазная разница. Обожаю ПК бояр на ноутах.

Ощутима, когда на ХоХ проходил РДР2- даже глаза уставили от нехватки чёткости, когда на ПК запустил то прям красиво всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не ошутима. Прям вырвиглазная разница. Обожаю ПК бояр на ноутах.

А что с ноутами то не так? Достаточное кол-во ноутов которые гораздо мощнее некстген консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с ноутами то не так? Достаточное кол-во ноутов которые гораздо мощнее некстген консолей

А 4к тянут? Главное, 4к, остальное вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощь была когда ставили камни от пауер писи опережающие десктопные решения.

Сейчас же в моде ARM архитектура.

Не удивлюсь что если ЦПУ следующего поколения консолей будет на 16-32 ядерном арм с ГПУ от красных

Весь цпу вряд ли будет арм, а вот пачка сопроцессоров вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже мысли не было на Свитч в Дум играть, мыло глаза щиплет.

Выбил платину на плойке в думе, после этого прошел на свище со всеми ачивами. Нормально там все, играбельно вполне. Правда лучше в док консоль не вставлять, а то глаза взорвутся от графена. А в портативе норм графон с лопаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного, консоли - это всегда компромисы. железо какое есть, такое есть и ничего с этим не поделать. на пк же все проще, просто залез в настройки и вот тебе уже игра 10 летней давности играет новыми красками! ну а если накатить модов, то вобше красотища будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду чисто в соло по фану бегать. Атмосфера, квестики, ЛОР  :peepolove:

Соло ММО бегать, без пати и войсчата, да на фиг надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Sке забыли Виндовс переустановить. Там по умолчанию ХР стоит, вот и выглядит так фигово!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...