Перейти к публикации

Первые оценки Ratchet & Clank: Rift Apart


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и че, ради этого народ покупал ps5 за 60-100к ещё и полгода ждал? не спасибо, надо ещё подождать нормальных игр... хотя все вроде на 22 перенесли и на ps4

 

 

Не знаю, я с ним не контактирую.

А зря! Спросил бы чего там по играм будет! Хотя ещё чутка и узнаем, но сдаётся мне придётся проху брать :)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После оценок ТЛоУ2 показалось, что ещё шире булки пресса не сможет раздвинуть перед соней. А, нет. Смогли ещё ширее :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про Destruction AllStars? Согласен! Шедевр! :coolstorybob:

Ну как, то для чего игра сделана - работает. Графоуниц как обычно в сони играх топовый. Просто сецчас такие игры аля Кармагеддон не совсем потдуше людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зелени реально жомпа на лоскуты треснула, даже в твитере начались набеги западных инвалидов по мозгу из колхоза 8 лет без игр, де говоря уж об местных поставщиков топлива для вечного огня ))))

Местные поставщики искренни в своих возгораниях, а те что в западных твитерах это дешевки, лишь бы потявкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зелёных лягушат остался последний аргумент! То что синие её не купят! Сильно! Представляю как зелёные забиваются в чуланчики,рвут на лобке последние волосики и рыдают горькими слезами. От обиды что Фил их опять кинул с играми, а Соня знай делает своё дела!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю через пару месяцев со скидкой 70% на пс4

лучше на пека позже за бесплатно скачай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше на пека позже за бесплатно скачай

Придётся ждать годик или два, а так через пол года будет по хорошей скидке, можно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на пека позже за бесплатно скачай

Ну не знаю, я бы в такое даже за бесплатно играть не стал. Не понимаю из-за чего синие бомбят, только из-за того что игра на PS выходит?

Мне из аркад серия trine нравится, даже древняя trine2 вышедшая в лохматом 2013 выглядит куда графонистее и симпатичнее

А эта поделка позиционируется как НЕКСТГЕН

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че, ради этого народ покупал ps5 за 60-100к ещё и полгода ждал? не спасибо, надо ещё подождать нормальных игр... хотя все вроде на 22 перенесли и на ps4

 

 

А зря! Спросил бы чего там по играм будет! Хотя ещё чутка и узнаем, но сдаётся мне придётся проху брать :)))

Проху ты уже берешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спустя 20 лет после их выхода.

 

https://i.ibb.co/vwPJPQk/image.jpg

Оу как мило, спасибо что напомнил об одних из любимых моих играх) Жаль нету геймертагов с первых двух плоек, nds и n3ds, GC… Во что я играл на пс3 и пс4 можешь посмотреть по тому же нику. Шутка так себе, конечно, но ностальгию вызвала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловата оценка, хотя много времени играешь за сильную женщину инвалида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratchet & Clank: Rift Apart – первая истинная игра нового поколения, уверены специалисты Digital Foundry.

 

Ну как бэ все там затычки типа, ой графона то нет - в топку просто. Остужайте пердаки пожалуйста. Игра вышла огонь ниче тут не поделаешь. Возьму на вторичке тыщенки за 3))

А то Ризик 8 за недельки две всего до 3х тыщ упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дермо, какую-то бесплатно раздавали, хватило на 10 минут... Рили же, детская шняга. Чё вся синева потекла, это и ждали от пс5? Печальное зрелище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratchet & Clank: Rift Apart – первая истинная игра нового поколения, уверены специалисты Digital Foundry.

 

Ну как бэ все там затычки типа, ой графона то нет - в топку просто.

 

А что там с тенями, уже проанализировал? :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это даже год не прошел с запуска консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ирония в том, что мощную линейку обещали мс, но всё получилось с точностью наоборот, у несчастного микрософта кроме медиума ничего толком не вышло, который ко всему прочему сливается на пс5  :KEKW:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ирония в том, что мощную линейку обещали мс, но всё получилось с точностью наоборот, у несчастного микрософта кроме медиума ничего толком не вышло, который ко всему прочему сливается на пс5  :KEKW:

Блин, я вспомнил слова инсайдеров с прошлого года, что у сони линейка ниочем, а у мс мощный старт будет :feelsamaizingman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, "хало на старте, в последний раз такое было 20 лет назад"  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, щас нам как покажут Батлу новую на пастген... Опять вырвиглаз будет...

к чему это в этой теме, что-то личное? батла обидела?

 

Ratchet & Clank: Rift Apart – первая истинная игра нового поколения, уверены специалисты Digital Foundry.

 

Ну как бэ все там затычки типа, ой графона то нет - в топку просто. Остужайте пердаки пожалуйста. Игра вышла огонь ниче тут не поделаешь. Возьму на вторичке тыщенки за 3))

А то Ризик 8 за недельки две всего до 3х тыщ упал.

3 тыс. - норм цена. Для пк в стиме я за 5000 как-то не наблюдаю цен. И тут дело не в качестве игр. Это скорее про региональные цены.

 

 

У зелёных лягушат остался последний аргумент! То что синие её не купят! Сильно! Представляю как зелёные забиваются в чуланчики,рвут на лобке последние волосики и рыдают горькими слезами. От обиды что Фил их опять кинул с играми, а Соня знай делает своё дела!))

тут вся мысль, что нужно ! На старте брать... игра мне нравится, а цена на диджитал - нет. Сейчас цена даже в магазине на диск - бывает дешевле. На вторичке - однозначно в разы интереснее. И никто ничего никому не должен. Еще раз убедился - правильно, что не взял диджитал версию приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему это в этой теме, что-то личное? батла обидела?

 

3 тыс. - норм цена. Для пк в стиме я за 5000 как-то не наблюдаю цен. И тут дело не в качестве игр. Это скорее про региональные цены.

 

тут вся мысль, что нужно ! На старте брать... игра мне нравится, а цена на диджитал - нет. Сейчас цена даже в магазине на диск - бывает дешевле. На вторичке - однозначно в разы интереснее. И никто ничего никому не должен. Еще раз убедился - правильно, что не взял диджитал версию приставки.

да мне аще не к спеху, тут Прэй добью, Демон Соулз раз только запускал, Ретурнал валяется. Сколько игр в стиме там ппц, говорят Дисхоноред классная игра. Если такая же классная как Прэй, в топку все, буду Дисхоноред проходить.

 

А, Собаки Легион также пылятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...