Перейти к публикации

Первые оценки Ratchet & Clank: Rift Apart


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Горькие, горькие слезы льют биллибои. Каеф.

Ага, особенно я, ни в одного ратчета не играл, никогда ими не интересовался, жанр этот не люблю, но обязан почему-то лить слезы по мнению отбитого синего фаната…

 

 

Обожаемый биллибоями Джефф Грабб (GamesBeat) оценил игру на 100/100))

Вот ведь не знал что он обожаемый. Просто один из немногих достаточно авторитетных игрожуров и инсайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, предыдущий Ратчет был неплох, красив, но сказать что зацепил, это вряд ли. Как нормальный мультфильм, не более. Думаю это был первый и последний Ратчет в которого я играл. Мне Джак и Дакстер больше по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сорь, забыл, какой у тебя мот?

Tracer 900 yamaha

 

https://i.ibb.co/6mspm4q/20210530-151954.jpg

 

Ты летом не работаешь что ли? Самое то днем на удаленке сделать перерыв на пару часов. Ну и пару часов в ночной прохладе поиграть. Я специально после выходных возьму

работаю,но время отпусков,и стараюсь дома не сидеть,у меня сейчас тсусима мертвым грузом зависла,играть вобще не тянет Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tracer 900 yamaha

 

работаю,но время отпусков,и стараюсь дома не сидеть,у меня сейчас тсусима мертвым грузом зависла,играть вобще не тянет

о фига, получается у меня младший брат твоего мота. Слух, это правда шо трасер и мт9 даже на скорости 100+ норовят встать на заднее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о фига, получается у меня младший брат твоего мота. Слух, это правда шо трасер и мт9 даже на скорости 100+ норовят встать на заднее?)

если отклбчить трекшн,то он так и наровит тебя скинуть если газ чуть больше открывать,дерганый слигшком в городе,я ставлю более спокойный режим,их 3

Xsr,tracer они все на базе мт09,один движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний балл на Metacritic составил 89 баллов.

 

Инклюзивная пресса по достоинству оценила приключения очередного рыжего трапа.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если отклбчить трекшн,то он так и наровит тебя скинуть если газ чуть больше открывать,дерганый слигшком в городе,я ставлю более спокойный режим,их 3

Xsr,tracer они все на базе мт09,один движок

У меня таких режимов нет на мт 07, если ручку выкрутить на макс, то на первой передачи на изи можно встать на заднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвалил эксклюзив Соне, у у переобулся, стал сонибоем.

Однозначно, я как биллибой ему это не прощу

 

Это то место через которое у ярых зелёных коннект с Филом происходит.

Фил в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень бомбит от зависти, а поклонники PlayStation радуются очередной крутой игре на их платформе. Ничего не меняется уже многие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поклонники PlayStation радуются очередной крутой игре на их платформе

Это ты про Destruction AllStars? Согласен! Шедевр!  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зелень бомбит от зависти, а поклонники PlayStation радуются очередной крутой игре на их платформе. Ничего не меняется уже многие годы.

Да хорош, зелень так же играет в экзо плойки, просто для них это не основная консоль, вот и вся зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не сомневался в качестве игр от этой студии, но лучше бы серию Сансет развивали.

А в Рэтчета обязательно поиграю. Годная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, я как биллибой ему это не прощу

 

 

Фил в курсе?

Да ладно, ты что мальчик, сонибои и билибои, это только чтобы повбрасывать, не надо серьёзно это воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош, зелень так же играет в экзо плойки, просто для них это не основная консоль, вот и вся зависть.

тссс, не рушь маня мирок этих орков с "элитным" девайсом за 500 баксов, не доступный остальным  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ты что мальчик, сонибои и билибои, это только чтобы повбрасывать, не надо серьёзно это воспринимать.

Ок, я думал это всё в серьёз :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно до этой части все игры этой серии мне быстро наскучили, надеюсь, что хоть эта будет норм, но не более, не шелевр это точно, просто красивая игрушка

 

 

Спустя 20 лет после их выхода.

 

https://i.ibb.co/vwPJPQk/image.jpg

что ты несешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зелени реально жомпа на лоскуты треснула, даже в твитере начались набеги западных инвалидов по мозгу из колхоза 8 лет без игр, де говоря уж об местных поставщиков топлива для вечного огня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, я как биллибой ему это не прощу

 

 

Фил в курсе?

Не знаю, я с ним не контактирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...