Перейти к публикации

Кори Барлог: «Я верил, что сиквел God of War может выйти в 2021 году»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я из игры вообще не понял с чего вдруг они( скандинавские боги) так агрятся на кратоса? Мож ты подскажешь? Я конечно в школе ток про мифологию греков проходил мож поэтому нифига не ясно. А так выглядит тупее и менее мотивированным, чем в МК поединки в сюжетке :

-тип, эй ты лошпед, ты зашёл не в тот район, ща тебя размотаем

Великаны - враги Одина и компании и были уничтожены. Кроме того, как и Титаны в греческой мофилогии по сути великаны единственные могли оспорить божественный трон посему уничтожались нещадно. И тут вдруг хрясь, на наших землях "великан". Вот и решили разобраться по быстрому. А в итоге нарвались на разъяренного папашу, со стажем, скажем так ) Причем, это всю игру обсуждается с головой и Атрей читает историю создания миров и борьбы богов с великанами. Если внимательно слушать то история и мифология в игре складывается бомбическая. Блин, неужели пропускал народ вот это все? Мой сын 10 лет и тот платинку выбил и изучил каждый закуток, так ему игра и история понравилась ) Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из игры вообще не понял с чего вдруг они( скандинавские боги) так агрятся на кратоса? Мож ты подскажешь? Я конечно в школе ток про мифологию греков проходил мож поэтому нифига не ясно. А так выглядит тупее и менее мотивированным, чем в МК поединки в сюжетке :

-тип, эй ты лошпед, ты зашёл не в тот район, ща тебя размотаем

Там же катсцены нельзя пропускать, как можно упустить сюжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Великаны - враги Одина и компании и были уничтожены. Кроме того, как и Титаны в греческой мофилогии по сути великаны единственные могли оспорить божественный трон посему уничтожались нещадно. И тут вдруг хрясь, на наших землях "великан". Вот и решили разобраться по быстрому. А в итоге нарвались на разъяренного папашу, со стажем, скажем так ) Причем, это всю игру обсуждается с головой и Атрей читает историю создания миров и борьбы богов с великанами. Если внимательно слушать то история и мифология в игре складывается бомбическая. Блин, неужели пропускал народ вот это все? Мой сын 10 лет и тот платинку выбил и изучил каждый закуток, так ему игра и история понравилась )

То что великаны враги понятно, я не понял че они раньше не зафигачили то? Ждали зачем то? Тут пояснили что там деревья какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что великаны враги понятно, я не понял че они раньше не зафигачили то? Ждали зачем то? Тут пояснили что там деревья какие-то.

Жена кратоса создала в свое время защитный барьер, который скрывал присутствие великанов. Перед смертью она указала, кратосу, какие деревья спилить. Когда он их спилил после ее смерти, барьер пал. Великана учуяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненравятся мне эти нездоровые шевеления вокруг очередного хита, повторяется та же погань, что и с тлоу, игра еще не вышла, а уже кто то вкидывает в антипиар и буллинг, вылазят какие то разоблачения, оправдания, "нарисованные" недовольства, одним якобы не нравится одно, другим другое, акценты делаются на какие то угрозы и оскорбления в твиттерах. Не удивлюсь если ближе к выходу игры какие нибудь виталямбы начнут густо высерать своё авторитетное мнение по игре по знакомому шаблону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты игру хоть проходил? :KEKWait:

угу, а что не так? Про атрея всплывает по ходу прохождения. Изначально бальдр приперся силами померятся ибо слышал про кратоса и что он натворил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, а что не так? Про атрея всплывает по ходу прохождения. Изначально бальдр приперся силами померятся ибо слышал про кратоса и что он натворил.

Бальдр приперся не к Кратосу, а к великану, и посчитал что Кратос это великан. У меня почему-то такое чувство, что в русской озвучке, просрали весь смысл, иначе как мимо тебя прошли очевидные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бальдр приперся не к Кратосу, а к великану, и посчитал что Кратос это великан. У меня почему-то такое чувство, что в русской озвучке, просрали весь смысл, иначе как мимо тебя прошли очевидные вещи.

да норм всё в рус озвучке,просто кто то не понял)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жена кратоса создала в свое время защитный барьер, который скрывал присутствие великанов. Перед смертью она указала, кратосу, какие деревья спилить. Когда он их спилил после ее смерти, барьер пал. Великана учуяли.

Вот это и не понял.тип он же не ошибся и спилил то что нужно. Нахера? Сидел бы себе и все. Растил сынка и тд. Там мать если не путаю понимала что при снятии барьера за сынком придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

selest92, on 05 июн 2021 - 22:25, said:

Вот это и не понял.тип он же не ошибся и спилил то что нужно. Нахера?

Жена перед перед смертью указала, какие деревья спилить для погребального костра.

 

selest92, on 05 июн 2021 - 22:25, said:

Там мать если не путаю понимала что при снятии барьера за сынком придут

Там суть такова, что Один хотел изменить предначертанное будущее, а великаны что бы все сбылось, как было предначертано. Там же в конце фреска была, которая все объясняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...