Перейти к публикации

Кори Барлог: «Я верил, что сиквел God of War может выйти в 2021 году»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

казах, ты чтоли ей настрочил? Надо было на казахском ещё, чтобы ей показалось что это заклинание проклятия.

Больше похоже на почерк Гугляша - докапаться, набросать и слиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше года хватало на любую игру, сейчас все гораздо сложнее и дороже

Опять лапша от медведа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше похоже на почерк Гугляша - докапаться, набросать и слиться

гугляшу сейчас не до этого, сезон открылся. Он ща бабки на доверчевых туристах заколачивает и приторговывает черешней на обочине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получается, что огромной студии с неограниченным бюджетом уже недостаточно 3 лет, чтобы выпустить одиночную игру? Рокстар делает строго одну игру в поколение консолей. GTA5 для поколения PS3, RDR2 для поколения PS4. А помнится раньше 2-3 года вполне хватало чтобы сиквел сделать. и игры выходили чаще, а сейчас выход каждой AAA игры прямо событие из каждого утюга трубят. потом пройдут за неделю и опять тишина.

А зачем рокстар делать по другому, если онлин доится прекрасно и 8 лет спустя

 

 

гугляшу сейчас не до этого, сезон открылся. Он ща бабки на доверчевых туристах заколачивает и приторговывает черешней на обочине.

А как же стримы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять лапша от медведа.

Ага, игры делают три месяца 10 человек, остальные годы занимает маркетинг. Я в курсе твоего манямирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем рокстар делать по другому, если онлин доится прекрасно и 8 лет спустя

 

А как же стримы?

дай ссылку на его стримы, хоть порофлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на каком основании такие выводы, было бы интересно прочитать. Посвятишь?

Симпотишная дивчуля, как понимаю этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут совокупление Артея с большой змеюкой, как он вообще папкой мирового змея стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажут совокупление Артея с большой змеюкой, как он вообще папкой мирового змея стал?

да , еще покажут процесс самих родов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут совокупление Артея с большой змеюкой, как он вообще папкой мирового змея стал?

атрей почувствует себя девочкой в теле мальчика, а главной темой сюжета станет ущемление меньшинств в фэнтезийной древней Скандинавии и мы пол игры будем охотиться на группу белых угнетателей цисгендеров, а в качестве нового напарника дадут чернокожую пухляшку с дредами, а по ходу приключения обязательно наткнемся на наскальный рисунок с набитым на нем блек ливес матер  :FeelsStrongMan:  так сказать по лекалам другого соне эксклюзива  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что у них Тор плохой, вон у Марвел он хороший и красавчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратос кстати умер давно, ещё в третьей части...

И Лара Крофт умирала.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атрей почувствует себя девочкой в теле мальчика, а главной темой сюжета станет ущемление меньшинств в фэнтезийной древней Скандинавии и мы пол игры будем охотиться на группу белых угнетателей цисгендеров, а в качестве нового напарника дадут чернокожую пухляшку с дредами, а по ходу приключения обязательно наткнемся на наскальный рисунок с набитым на нем блек ливес матер  :FeelsStrongMan:  так сказать по лекалам другого соне эксклюзива  :peepoclown:

Звучит как чьи-то грёзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернокожая пухляшка - звучит прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратос кстати умер давно, ещё в третьей части...

Так там же типа задел на сиквел сделали, с сценой после титров.

 

И Лара Крофт умирала.

С Ларой Крофт там вообще по дебильному сделали. Толи сдохла то ли нет в четвертой части. В пятой собрались побухали, помянули, без тела. В шестой хоп и жива, без никаких объяснений.

 

Ага, игры делают три месяца 10 человек, остальные годы занимает маркетинг. Я в курсе твоего манямирка

Это у тебя маня мирок про мегадорогую разработку. Не ну конечно если пинать болты, как при разработке Анзема, МЕА, Киберпука то можно и 100500 лет за 100500 лямов зелени делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть Дрейка не стали трогать, жду Анчартед 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что у них Тор плохой, вон у Марвел он хороший и красавчик.

Я из игры вообще не понял с чего вдруг они( скандинавские боги) так агрятся на кратоса? Мож ты подскажешь? Я конечно в школе ток про мифологию греков проходил мож поэтому нифига не ясно. А так выглядит тупее и менее мотивированным, чем в МК поединки в сюжетке :

-тип, эй ты лошпед, ты зашёл не в тот район, ща тебя размотаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из игры вообще не понял с чего вдруг они( скандинавские боги) так агрятся на кратоса? Мож ты подскажешь? Я конечно в школе ток про мифологию греков проходил мож поэтому нифига не ясно. А так выглядит тупее и менее мотивированным, чем в МК поединки в сюжетке :

-тип, эй ты лошпед, ты зашёл не в тот район, ща тебя размотаем

просто краток вынес весь пантеон греческих богов, вот они на него и агрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто краток вынес весь пантеон греческих богов, вот они на него и агрятся.

Он вынес греческих богов, причем тут скандинавские? И че они ждали так долго? Не могли сразу его набутылить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из игры вообще не понял с чего вдруг они( скандинавские боги) так агрятся на кратоса? Мож ты подскажешь? Я конечно в школе ток про мифологию греков проходил мож поэтому нифига не ясно. А так выглядит тупее и менее мотивированным, чем в МК поединки в сюжетке :

-тип, эй ты лошпед, ты зашёл не в тот район, ща тебя размотаем

Когда Кратос спилил деревья в начале, спала магическая защита, боги учуяли присутствие великана и пришли к дому Кратоса. Ну и там посчитали, что Кратос это великан, хотя великаном был Атрей и понеслось. Ну там в общем, общая канва копирует оригинальную трилогию. Боги хотели изменить предначертанное, доколупались по ошибке не до того и понеслась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он вынес греческих богов, причем тут скандинавские? И че они ждали так долго? Не могли сразу его набутылить?

ну представь.....убийца из соседнего района, который вынес весь район и они не в курсе почему, вдруг оказывается в их районе и причём по-тихому. Ясное дело, они измену поймали и решили действовать единственно верным путём-бить первыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну представь.....убийца из соседнего района, который вынес весь район и они не в курсе почему, вдруг оказывается в их районе и причём по-тихому. Ясное дело, они измену поймали и решили действовать единственно верным путём-бить первыми.

ты игру хоть проходил? :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...