Перейти к публикации

PlayStation vs Xbox: сообщение в твиттере Ratchet & Clank: Rift Apart заново разожгло консольную войну


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нет на не приоритетных рынках куда их завозят небольшими партиями,а так уже по миру 50% отставание от PS5.

мне нужны пруффы билли .

"Впрочем, дефицитным товаром остается не только консоли Xbox Series, но и PlayStation 5. Еще с момента выпуска консолей в ноябре 2020 года, Sony и Microsoft столкнулись с большим спросом, который так и не смогли удовлетворить. Геймеры стояли в огромных очередях, а веб-сайты магазинов ломались из-за огромного количества интернет-покупателей. Кроме того, большую часть приставок приобретали перекупщики, которые в дальнейшем удвоили цену на и так не дешевые консоли.

 

«Это полный хаос. Ни одна из этих приставок не достается клиентам. Они пропадают где-то посередине», — сказал аналитик британской компании GlobalData Рупантар Гуха."

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? подобные крупные анонсы нужны для большой конференции, выпускать из так "между делом" смысла 0, тупо хороший инфоповод убьют и все. А вот сделать крутую конфу или в какой-то другой значимый момент показать это куда как полезнее

 

То,что игровое отделение майков ещё те гении маркетинга уже всем понятно по этому и прошлому поколению боксов.

 

мне нужны пруффы билли .

 

На случай,если всё таки  забанили в гугле.

 

asdasd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форза которая выйдет через 4-5 месяцев,но у которой нет роликов или скриншотов с геймплеем?

Если у Майков на этот год запланированна только Хало первый скажу что они дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так подожии , чет не сходится , так этож понибои тянут залупу на три категории игроков : нинтендо боев , биллибоев , пк бояр .

Мне плевать на пони, говорю что зелень всегда считались самой упоротой токсотой и неадекватами, вечно нервные как на иголка, зыркают из подлобья своими покрасневшими глазками.

Даже простой пример недавний исход зеленых обиженок с форума, это до чего же надо быть упоротым что бы стабильно своими пучками разводить помойку, а потом заявить, что не нравится тусить на помойке и с гордым видом устроить демарш. Хотя я смотрю у части так и не хватило яиц уйти и продолжили тусить на лендике из под твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Майков на этот год запланированна только Хало первый скажу что они дауны.

Теперь мне кажется в приоритете не цифры продаж консолей,а количестве подписчиков геймпаса,а вот на какой платформе он будет использоваться,это уже не важно. Можно сказать,что они,как и Nintendo ушли от прямого конкуренции с Sony и решили занять свободную нишу игроков для которых сумма потраченных денег на игру куда важнее качества или свежести самой игры.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои до сих пор живут в 13 году и орут про эксклюзивы :KEKW: , а на дворе так-то уже 21 год. Пацаны не знают, что Беседка будет клепать экзы онли бокс и Win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонибои до сих пор живут в 13 году и орут про эксклюзивы :KEKW: , а на дворе так-то уже 21 год. Пацаны не знают, что Беседка будет клепать экзы онли бокс и Win.

слышал , что две игры скоро выходят от беседки онли на пс5 и пека ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал , что две игры скоро выходят от беседки онли на пс5 и пека ;)

Deathloop онли PC и Писи5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что игровое отделение майков ещё те гении маркетинга уже всем понятно по этому и прошлому поколению боксов.На случай,если всё таки  забанили в гугле. 

че ты мне эти продажи скидываешь , я те говорю чтт консолей , лядь , больше нет понимаешь ? Нельзя продать то чего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мне кажется в приоритете не цифры продаж консолей,а количестве подписчиков геймпаса,а вот на какой платформе он будет использоваться,это уже не важно. Можно сказать,что они,как и Nintendo ушли от прямого конкуренции с Sony и решили занять свободную нишу игроков для которых сумма потраченных денег на игру куда важнее качества или свежести самой игры.

все верно, и в эту сторону мс идёт уже давно.

Что, впрочем, не избавляет от необходимости иметь крутые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я те говорю чтт консолей , лядь , больше нет понимаешь ?

Series S как грязи. На озоне, в буке, на вальберисе. Бери не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец зеленые от ноугеймса горят на ровном месте Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты мне эти продажи скидываешь , я те говорю чтт консолей , лядь , больше нет понимаешь ? Нельзя продать то чего нет

 

Sony на данный момент продала на 2 000 000 больше консолей или нет? И ещё раз перечитай сообщение,если с первого раза не осилил. Количество поставляемых консолей зависит от приоритета рынка.

 

Series S как грязи. На озоне, в буке, на вальберисе. Бери не хочу.

 

Ещё бы ей ценник в 20к и был бы хоть какой то смысл покупке на фоне XSX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sony на данный момент продала на 2 000 000 больше консолей или нет? И ещё раз перечитай сообщение,если с первого раза не осилил. Количество поставляемых консолей зависит от приоритета рынка.

 

 

 

Ещё бы ей ценник в 20к и был бы хоть какой то смысл покупке на фоне XSX.

ото оно как , Англия то не приоритетныц рынок оказывается , как и " весь мир " , лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То,что игровое отделение майков ещё те гении маркетинга уже всем понятно по этому и прошлому поколению боксов.

 

то, что у них проблемы с маркетингом не значит, что надо создавать новые и делать анонс крупного релиза абы когда вместо большой конфы))

 

Да торопиться с анонсом незачем, и так продают все, что производят. Так что лучше одна бомбическая конференция, чем 4-5 отдельных роликов абы когда, впечатление от анонса явно лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гоствайр Токио ?

точно, ну эти игры делались до покупки беседки) да и МС сама говорила, что нарушать контракт о эксклюзивности не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, ну эти игры делались до покупки беседки) да и МС сама говорила, что нарушать контракт о эксклюзивности не будет.

но вот не задача ))

у сони две игры от беседки , у майков ноль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот не задача ))

у сони две игры от беседки , у майков ноль ))

А тебе что не подождать пару лет, ааа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе что не подождать пару лет, ааа?

канеш подожду , и куплю ивил визинг 3 в псн с 80% скидкой . чтоб хоть как то придержать тода на плаву :() Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут да, но как аргумент к покупке ссд5 ретч2 не имеет большого веса

Если цена консоли равна трехмесячной средней зарплате страны бывшего ссср, то да, аргументы должны быть намного пожирнее. Для геймеров же из развитых стран игра абсолютный маст хэв. Я только из-за этой серии ps3 и брал в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена консоли равна трехмесячной средней зарплате страны бывшего ссср, то да, аргументы должны быть намного пожирнее. Для геймеров же из развитых стран игра абсолютный маст хэв. Я только из-за этой серии ps3 и брал в свое время

сейчас бы думать что европейцы сорят нищадно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англия то не приоритетныц рынок оказывается , как и " весь мир " , лал

 

Не знаю насколько приоритетна Англия после того,как там конвеер ежегодной F1 обошёл по продажам вторые Ласты,но в целом в Штатах,Европе и Японии бокс продажам существенно проигрывает PS5,что и вылилось в 50% итогового отставания в проданных консолях.

 

 

Да торопиться с анонсом незачем, и так продают все, что производят.

 

Как так получилось,что при всех своих ресурсах майки производят на 50% меньше боксов по сравнению с PS5?

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и была задумано, не надо тут.

https://i.ibb.co/SdNFsQc/4.jpg

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот не задача ))

у сони две игры от беседки , у майков ноль ))

никто и не знает два этих проекта. Может они буду на один вечер и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...