Перейти к публикации

Российские ПК-геймеры активно покупают Days Gone - бывший PS4-эксклюзив лидирует в Steam и собирает хорошие отзывы


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ДТФ новость идет под заголовком "Days Gone показывает слабый старт в Steam", зато на геймаге, все отлично, в прочем ничего нового :pepelmao: даже не удивительно почему копипастнули с геймага, а не с дтф :KEKW:

Потому-что новость от фаната этой игры, все проще! :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты покупаешь игру, тебе какая разница?

Мне - пофиг. Я на вопрос ответил.

 

На ДТФ новость идет под заголовком "Days Gone показывает слабый старт в Steam", зато на геймаге, все отлично, в прочем ничего нового :pepelmao: даже не удивительно почему копипастнули с геймага, а не с дтф :KEKW:

Ты всмысле думаешь что перед публикацией новости надо полазить по всем новостным ресурсам и выбрать новость с самым мрачным заголовком?:))))) или как?

 

А по теме - у игры вполне себе хороший старт и отличные отзывы в Стиме, что меня как поклонника этой игры очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь не поздравлять, у меня нет купленных игр на ПК, я консольный геймер :men:

Ты путаешь воровство вещи с выгодой и приобретения этой вещи, при чем эта разница не только на понятийном но и законодательном уровне... За "ульрарегиональный" ценник можно отъехать в места не столь отдаленные :ezy:  

Да фиг с ней с выгодой то. Просто я как то с возрастом пришёл к мнению что лезть в чужой карман, если человек не вор и не казнокрад - ну такое себе.

Я, допустим, ни разу не покупал игры на выходе. Считаю это себе не по средствам. Исключение - Ведьмак 3. Но в жизнь не буду осуждать того кто тратит какие либо деньги на покупку по фуллпрайсу. И даже если они реально оплачивают чьи то там региональные цены в будущем, ну так и что в этом плохого? Они также опалчивают, частично, за тех ребят кто берёт диски на вторичке (у меня, например, четверть игр, думаю, на вторичке куплена). 

Тем более большинство консольных игр продаются в более богатых странах, где цена меньше парит игроков. Увидел новый тайтл, запал в душу - пошёл купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я рад что чумазые пекари прикоснулись к прекрасной игре от сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ДТФ новость идет под заголовком "Days Gone показывает слабый старт в Steam", зато на геймаге, все отлично, в прочем ничего нового :pepelmao: даже не удивительно почему копипастнули с геймага, а не с дтф :KEKW:

 

Сафа такой Сафа :KEKW:

 

 И даже если они реально оплачивают чьи то там региональные цены в будущем, ну так и что в этом плохого? Они также опалчивают, частично, за тех ребят кто берёт диски на вторичке (у меня, например, четверть игр, думаю, на вторичке куплена). 

 

Согласен, только есть одно маленькое НО - игры позиционируются как эксклюзивы одной платформы с упором на её продвижения и с ценником этой платформы. Сони пытается усидеть на двух стульях, но у неё это не очень хорошо получается...

По моему личному мнению - правильнее и честнее было бы прежде всего к своей аудитории, выйти и сказать, что игры будут временным экзом PS5, хотите играйте на PS5 на старте или ждите 6-12 месяцев и играйте на других платформах, как в свое время сделала МС с полной отменой эксклюзивности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба без денуво вышла и в день релиза на торрентах. Можешь затестить.

 

плюсану, 3к за игру с выдержкой несколько лет - перебор. Со скидкой 40-50% потом возьму.

Базара нет. Они хотели нам напулять игрой за 3000, а вот пусть нюхают, мы отдадим за нее максимум рубля полтора 500 рублей, или вообще 150 от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная игра, покупал в свое время PS4 в день релиза и прошел взахлеб. 

Потрясающая графика, оптимизация и геймплей - в игре все отлично. Игра вообще топ, если не вникать в сюжет со всеми его п##дострадальческими перипетиями.

С удовольствием перепрохожу на ПК сейчас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал в свое время PS4 в день релиза

Потрясающая графика, оптимизация и геймплей - в игре все отлично.

:coolstorybob: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для опенворлда графон там рили хорошо для своего времени .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 рубаса это перебор! скачал торент эдишен и наваливаю) будет рубль стоить возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю на что конкретно надеется Сони выпуская игру на ПК? просто "ознакомить" с ней  пекарей без особой выручки? В большинстве "отстающих" стран  ее скачают с торрентов,а не купят. Говорят, что в Европе могут и штрафануть сильно за пиратство на ПК, так в Европе и играют в основном на консолях и давно ее прошли. ПК+ торрент связка для тех стран у кого денег мало или просто можно качать безбоязненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю на что конкретно надеется Сони выпуская игру на ПК? просто "ознакомить" с ней пекарей без особой выручки? В большинстве "отстающих" стран ее скачают с торрентов,а не купят. Говорят, что в Европе могут и штрафануть сильно за пиратство на ПК, так в Европе и играют в основном на консолях и давно ее прошли. ПК+ торрент связка для тех стран у кого денег мало или просто можно качать безбоязненно.

Мощная аналитика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то сомнительно, чтобы пека геймеры РФ набросились на игру за 3к рублей, которая в день выхода на всех трекерах страны лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего-то сомнительно, чтобы пека геймеры РФ набросились на игру за 3к рублей, которая в день выхода на всех трекерах страны лежит.

Ну да, там ещё в игре такое соглашение! Любо-дорого читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших и самобытных игр прошлого поколения, рад за Пекари, успех ПК версии дает все поводы полагать, что франшиза получит развитие в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мощная аналитика

Аналитика, уровень - бог! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна из лучших и самобытных игр прошлого поколения, рад за Пекари, успех ПК версии дает все поводы полагать, что франшиза получит развитие в будущем.

Ну да, сразу на ПК будут выпускать свои экзы, а то с троечников особо не разгуляешься! Но продажи всё-таки я так понял тоже на пк не айс, hzd лучше пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...