Перейти к публикации

Исследование: в России растет аудитория консолей, PC и Steam теряют позиции. Рост популярности Xbox Game Pass


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне и на компе не плохо, переживу как-нибудь.

Брат, лишь та истинная игра, которая на одной платформе и стоит не меньше 5500р, подумай над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, лишь та истинная игра, которая на одной платформе и стоит не меньше 5500р, подумай над этим.

Да, спасибо за инфу, брат, пожалуй и дальше продолжу закупаться в стиме за 50 копеек  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за инфу, брат, пожалуй и дальше продолжу закупаться в стиме за 50 копеек :KEKW:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, да в любой теме/новости о железе. Все чаще слышен слаженный хор - пора валить! Если подумать, все логично. Получить некстген за 45к - хорошее предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за инфу, брат, пожалуй и дальше продолжу закупаться в стиме за 50 копеек  :KEKW:

 

Цены в стиме, конечно ниже, но они не настолько ниже, чтобы в пику той же Аргентине и двойкам условно на дистанции 5 лет отбить стоимость компового железа. Рано или поздно твой комп пойдет на помойку и придется все с нуля брать, ты задумаешься о этом.

 

Если подумать, все логично. Получить некстген за 45к - хорошее предложение.

 

Да, логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цены в стиме, конечно ниже, но они не настолько ниже, чтобы в пику той же Аргентине и двойкам условно на дистанции 5 лет отбить стоимость компового железа. Рано или поздно твой комп пойдет на помойку и придется все с нуля брать, ты задумаешься о этом.

 

 

Да, логично.

Да я задумался уже, и выбрал 1 стул, на котором уже сижу с 11 года, мне второй стул не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль всегда была бюджетным игровым устройством, а за игры нужно платить как все и без поблажек.  

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цены в стиме, конечно ниже, но они не настолько ниже, чтобы в пику той же Аргентине и двойкам условно на дистанции 5 лет отбить стоимость компового железа. Рано или поздно твой комп пойдет на помойку и придется все с нуля брать, ты задумаешься о этом.

 

 

 

Да, логично.

Я вам скажу страшную вещь. Игры через Аргентину выходят дешевле, чем в стиме. Я сравнивал. Правда бывают редкие исключения.

 

 

Да я задумался уже, и выбрал 1 стул, на котором уже сижу с 11 года, мне второй стул не нужен.

Лучше бы выбрал диван и с комфортом бы играл. А так на стуле играть в позе динозавра - такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я задумался уже, и выбрал 1 стул, на котором уже сижу с 11 года, мне второй стул не нужен.

Ничего не понял, за исключением того, что у тебя есть 10-летний стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с майнингом популярность компа вообще улетит к нулю, что очень печально

Я на пекарню  свою вообще не дышу и лишний раз не гоняю ибо золото.  :monkas:

 

кто не донатил в ММО тот не играл в ММО

Купил один раз коня подружайке в Wow и чутка валюты в BattleField Heroes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, пекарню надо беречь. У меня как в марте комп сгорел, я так и сел,без компа как без рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт: «рост популярности Xbox Game Pass с 17% до 22% и одновременное падение популярности PlayStation Plus с 53% до 43%.»

Фантазии: 80% желающих купить консоль хотят PS5

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пекарню надо беречь. У меня как в марте комп сгорел, я так и сел,без компа как без рук.

а я говорил, что удобнее два устройства иметь: консоль для игр, тот же xbox, но при этом среднего уровня пк для стратегий и как печатную машинку. Это не только на случай порчи устройства, но и для возможности отдельной работы, совмещения работы с игровыми перерывами, не сворачивая проекты, рискуя тем, что что-то глюканет от игры и схлопнется ну и просто когда дома живешь не один. И наличие пк вот никак не отменяет потенциального смысла покупки бокса, хотя большая часть игр та же.

 

Хотя кому пк как игровое и рабочее устройство все в одном норм, то пускай, не претендую на единственно верный вариант))

 

Факт: «рост популярности Xbox Game Pass с 17% до 22% и одновременное падение популярности PlayStation Plus с 53% до 43%.»

Фантазии: 80% желающих купить консоль хотят PS5

:))

не у всех владельцев пс есть плюс. Но сонька в нас же и в правду с большим отрывом опережает даже вместе взятых MS и Нинку.

 

Хотя сейчас бы хороший момент Филу части пекарей Xbox продать, если бы региональные цены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы выбрал диван и с комфортом бы играл. А так на стуле играть в позе динозавра - такое себе.

Мне и так не плохо n61Yo7mssAc.jpg?size=640x480&quality=96&

 

Ничего не понял, за исключением того, что у тебя есть 10-летний стул.

Я о том что выбрал ПК, играю на нем с 2011 года. На консоли переходить не собираюсь. Меня не испугать ценами на железо, не купил сейчас, куплю потом, мне спешить не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том что выбрал ПК, играю на нем с 2011 года. На консоли переходить не собираюсь.

Госпидя, на чем ты там играешь, на Celeron 2 ядра/Ram 2 Gb/Radeon 4850, как раз хватит для запуска что-то типа Baldurs Gate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпидя, на чем ты там играешь, на Celeron 2 ядра/Ram 2 Gb/Radeon 4850, как раз хватит для запуска что-то типа Baldurs Gate.

560 ти, ща в Алана играю, тянет на максе, понял  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, спасибо за инфу, брат, пожалуй и дальше продолжу закупаться в стиме за 50 копеек :KEKW:

дай пять брат! но скажу тебе по секрету, существует такая страна - аргентина и это бывает временами интереснее стима! так что надо брать и бокс бро! тем более 2 лучше чем 1 и с этими ценами, ты скоро уже и на S3 Trio64V2/V+ пересядешь! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существует такая страна - аргентина и это бывает временами интереснее стима

Не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай пять брат! но скажу тебе по секрету, существует такая страна - аргентина и это бывает временами интереснее стима! так что надо брать и бокс бро! тем более 2 лучше чем 1 и с этими ценами, ты скоро уже и на S3 Trio64V2/V+ пересядешь! :KEKW:

Нет, я лучше буду если в чем в тетрис играть, но на консоли точно не вернусь. Спасибо конечно, что переживаете за меня, это так трогательно  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...