Перейти к публикации

Новинки в Xbox Game Pass до конца мая


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я молчу о том, что сравнивать по ютубу - это такое... Ну ладно, ок. Давай видео, где ты там на пука сноураннер увидел в лучшем качестве, чем на консолях

 

 

Покажи некстген версию на пуке.

Учитывая что на ютубе я смотрел пк версию различия будут отнюдь не в пользу консольной

 

Некстген - это просто слово. Консольная версия делалась под пастген. Пк версия очевидно не имеет таких ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что на ютубе я смотрел пк версию различия будут отнюдь не в пользу консольной

 

Некстген - это просто слово. Консольная версия делалась под пастген. Пк версия очевидно не имеет таких ограничений

Ну так покажи эту непастген версию на пука, в третий раз прошу. Скидывай ссылку на ютуб.

 

 

Пк версия очевидно не имеет таких ограничений

Казалось бы да. Что графика на пука ограничивается мощностями пк. Но разработчики редко когда заморачиваются и привносят в пука версию игры какие-то эксклюзивные графические фишки. Зачастую просто выпускают одну и туже версию на три платформы. Что случилось и со сноураннером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так покажи эту непастген версию на пука, в третий раз прошу. Скидывай ссылку на ютуб.

сам чтоль не в состоянии вбить в ютубе название игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ребят, давайте не будем, на плойке плюс просто посасывает как младенец в сравнении с пассом, то что в этот раз раздача такая себе, это не значит, что в подписке невочто поиграть. А то смешно читать эти вскукареки

не лишай людей фанатской радости меряться подпиками :) к примеру в апреле подогнали в плюс Maneater для... ps5. И все было ок? А сейчас в пасс... и сразу "с лопаты". Видишь, фанаты и объективность - противоположные вещи ;) Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам чтоль не в состоянии вбить в ютубе название игры?

Я в состоянии. Просто я не вижу в них отличия от консольных версий. Хочу посмотреть то видео, где ты увидел, что консольная версия сильно уступает пука. В четвёртый раз прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в состоянии. Просто я не вижу в них отличия от консольных версий. Хочу посмотреть то видео, где ты увидел, что консольная версия сильно уступает пука. В четвёртый раз прошу.

ну не видишь и ладно. мне то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не лишай людей фанатской радости меряться подпиками :) к примеру в апреле подогнали в плюс Maneater для... ps5. И все было ок? А сейчас в пасс... и сразу "с лопаты". Видишь, фанаты и объективность - противоположные вещи ;)

чтож, не буду отказывать им в этом удовольствии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не видишь и ладно. мне то что?

Так покажи ты то видео, где ты увидел, что консольная хуже. Или пустозвон. Так ляпнул, а теперь сьезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя не смущает, что два месяца перед Е3 это и есть этот и предыдущий?))) Е3 то в начале июня. Ну и да, ок, хочешь взять май-июнь, то ок. Май - хорошая подборка уже, а июнь ты просто не можешь судить еще, ибо списка игр нет.

не люблю когда люди искажают информацию ради каких-то попыток засрать что-то реально хорошее лишь по причинам идеологии. И не то что бы воюю, но вполне себе резонно указал на твою подмену фактов. А воюешь скорее ты, когда нашел повод себе в виде не самых топовых ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ раздач, которые в последнюю неделю решили добавить помимо запланированного раньше, и вот с этим поводом ты сразу же бежишь как-то засрать что-то от столь нелюбимой для тебя MS и доказывая что-то про плохие игры в пару месяцев, просто закрывая глаза на большую часть того, что добавили. Так что кто уж тут воитель, так это ты.

 

 

 

еще во времена 360 купил)) а сейчас мне и на ХОХ пока хорошо, новый раньше чем через год вряд ли возьму. И ревизии нормальные будут, и свободный доступ, и интересные расцветки помимо черного кирпичика могут появиться (хуан норм и черный был, белый так вообще секси, а мой ХОХ в чисто черной раскраске меня печалит немного, XSX тоже скучноват чутка), и пока просто деньги на более серьезные траты нужны ближайшее, не могу пока себе позволить лишние 50к выдернуть из бюджета. Тем не менее это не повод обсирать что-то чего нет, чтобы успокоить себя (тем более пасс то и на хуане есть). Это больше для школьников тема, топить за то единственное, что мамка купила, а остальное обсирать все. Вроде взрослые же люди, что за тупой хейт

>не люблю когда люди искажают информацию ради каких-то попыток засрать что-то реально хорошее

 

Список игр о котором я говорю он в новости, не увидел там ниче хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так покажи ты то видео, где ты увидел, что консольная хуже. Или пустозвон. Так ляпнул, а теперь сьезжаешь.

ну пусть будет пустозвон) думаешь мнение рандома из интернетов для меня так много значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то очень грустно. Для меня геймпасс протух, похоже до выхода хало так оно и будет. Хорошо не стал всякие годовые брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>не люблю когда люди искажают информацию ради каких-то попыток засрать что-то реально хорошее

 

Список игр о котором я говорю он в новости, не увидел там ниче хорошего.

а разве тут сказано, что это список на весь май? Или на два месяца, как ты написал? Вот и встаёт вопрос это ты сознательно ради желчи в сторону MS факты искажаешь или самообманом ради успокоения синих фантазий занимаешься, но тогда тоже вполне мог бы глянуть общедоступную инфу о том что добавлялих и в мае, и в апреле, а скоро и в июне прежде чем неуместную желчь распускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве тут сказано, что это список на весь май? Или на два месяца, как ты написал? Вот и встаёт вопрос это ты сознательно ради желчи в сторону MS факты искажаешь или самообманом ради успокоения синих фантазий занимаешься, но тогда тоже вполне мог бы глянуть общедоступную инфу о том что добавлялих и в мае, и в апреле, а скоро и в июне прежде чем неуместную желчь распускать.

Давай еще раз, для тех кто в зеленом Т34 сидят - разговор о списке из новости. И еще раз, я в отличие от тебя, Секс то купил, на старте, потому не тебе (и твоим друзьями фан... позерам с с геймпассом за 100р) мне рассказывать что такое Xbox и как к нему относится. Еще раз мне придется об этом напоминать и добро пожаловать в мой ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Филимон булки расслабил, смотрит как акции Сони падают или просто хочет пару месяцев говна навалить чтоб на Е3 можно было выйти и сказать что-нить типа «я обещал вам игры, вот они, пара нормальных игр в геймпассе» и на фоне того что наваливали туда за последние месяцы прям словить немного хайпа. Наверно так, иначе я не знаю зачем вот это вот вон там.

 

разговор о списке из новости.

понятненько)) 

И еще раз, я в отличие от тебя, Секс то купил, на старте, потому не тебе (и твоим друзьями фан... позерам с с геймпассом за 100р) мне рассказывать что такое Xbox и как к нему относится. Еще раз мне придется об этом напоминать и добро пожаловать в мой ЧС.

о да, элитка)))  Покупка ХSX не делает как-то сильно статуснее пользователей хуана или ХОХ, игры и сервисы пока одинаковые.  И уж тем более чья-то там покупка не является доказательством того, что кто-то после этого может вбрасывать или переиначивать факты. Если я куплю мерседес и потом везде буду кричать, что он хуже Лады Калины, то буду ли я прав? Вот признайся честно, ты же недолюбливаешь Фила и MS, постоянно вбрасываешь или токсичничаешь в их сторону.  А если я не прав, то поясни тогда к чему эти разговоры про несколько месяцев с лопаты, когда даже в этом добавили разной годноты

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятненько))

о да, элитка))) Покупка ХSX не делает как-то сильно статуснее пользователей хуана или ХОХ, игры и сервисы пока одинаковые. И уж тем более чья-то там покупка не является доказательством того, что кто-то после этого может вбрасывать или переиначивать факты. Вот признайся честно, ты же недолюбливаешь Фила и MS, постоянно вбрасываешь или токсичничаешь в их сторону. А если я не прав, то поясни тогда к чему эти разговоры про несколько месяцев с лопаты, когда даже в этом добавили разной годноты

Покупка ящика за 45к первее пс5, которую я так-же мог купить на старте, конечно не о чем не говорит да.

 

А может я просто мыслю здраво и без предрассудков? Ну это знаешь, не так как ты и твои зеленые дружбаны «длиннохвостые мыши», в основной своей массе свалившие с этого форума за то что их начали банить за их неадекватные вбросы, а по делу - есть хорошие для меня новости и я радуюсь, есть плохие - и я огорчаюсь.

 

Ты же и твои друзья всегда на одной волне «Филл молодец, не трогайте Фидов», что бы он не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка ящика за 45к первее пс5, которую я так-же мог купить на старте, конечно не о чем не говорит да.

 

А может я просто мыслю здраво и без предрассудков? Ну это знаешь, не так как ты и твои зеленые дружбаны «длиннохвостые мыши», в основной своей массе свалившие с этого форума за то что их начали банить за их неадекватные вбросы, а по делу - есть хорошие для меня новости и я радуюсь, есть плохие - и я огорчаюсь.

 

Ты же и твои друзья всегда на одной волне «Филл молодец, не трогайте Фидов», что бы он не делал.

когда MS не правы или что-то хреново делают я не против критики. Я даже не против иного мнения, когда оно основано НА ФАКТАХ, все же вкусы у всех разные и вполне себе могу представить кому-то одна игра нравится больше чем другая. Но вот с чем я не согласен и что не приемлю, так это когда желание хейтить и критиковать стоит на первом месте, а потом под это уже подтягиваются и переиначиваются факты  (с любой стороны).   Когда человек берет пс потому, что ему больше нравятся игры с нее это нормально (хотя когда наоборот игры нравятся лишь потому, что они с пс это уже фанатизм), а когда игнорируется ФАКТ добавления хороших игр и целенаправленно по дополнительным слабым раздачам, которые бонусно в последнюю неделю допилили делается вывод о том, что сервис стал всратым и МЕСЯЦАМИ раздает говно с лопаты это либо хейтерство, либо самообман при желании хейтить.  Никто тебе и не говорит, что игры из этого списка какие-то супертоповые, вопрос лишь в твоем искажении фактов в сторону хейтерской позиции, что особенно не справедливо на фоне того, что с пассом MS реально стараются и регулярно хорошие проекты туда привлекают, это не голд, на который они забили, вот там да, скорее хорошая раздача редкостью стала, но пасс как раз таки очень плотно и круто ежемесячно контентом пополняется, тогда к чему эта твоя предвзятость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда MS не правы или что-то хреново делают я не против критики. Я даже не против иного мнения, когда оно основано НА ФАКТАХ, все же вкусы у всех разные и вполне себе могу представить кому-то одна игра нравится больше чем другая. Но вот с чем я не согласен и что не приемлю, так это когда желание хейтить и критиковать стоит на первом месте, а потом под это уже подтягиваются и переиначиваются факты (с любой стороны). Когда человек берет пс потому, что ему больше нравятся игры с нее это нормально (хотя когда наоборот игры нравятся лишь потому, что они с пс это уже фанатизм), а когда игнорируется ФАКТ добавления хороших игр и целенаправленно по дополнительным слабым раздачам, которые бонусно в последнюю неделю допилили делается вывод о том, что сервис стал всратым и МЕСЯЦАМИ раздает говно с лопаты это либо хейтерство, либо самообман при желании хейтить. Никто тебе и не говорит, что игры из этого списка какие-то супертоповые, вопрос лишь в твоем искажении фактов в сторону хейтерской позиции, что особенно не справедливо на фоне того, что с пассом MS реально стараются и регулярно хорошие проекты туда привлекают, это не голд, на который они забили, вот там да, скорее хорошая раздача редкостью стала, но пасс как раз таки очень плотно и круто ежемесячно контентом пополняется, тогда к чему эта твоя предвзятость?

>когда MS не правы или что-то хреново делают я не против критики. Я даже не против иного мнения, когда оно основано НА ФАКТАХ

 

Да ну, это когда ты в последний раз ругал МС, будь добр напомни:)

 

>вопрос лишь в твоем искажении фактов в сторону хейтерской позиции

 

А в чем собственно искажение? В том что ты нормально прочитать мое первое сообщение не осилил? Или в чем? Или может ты мне приведёшь случай когда я хейтил хорошую раздачу в голде или пассе? Ну или когда хейтил ящик не по делу, примеры будут?

 

Или может дело в том что за подачки от Филипа вы готовы закрывать глаза на тот факт что за последнее время вместо ААА игр от МС, на боксе одни лишь обещания да ХалоГириФорза(и то не всегда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда MS не правы или что-то хреново делают я не против критики. Я даже не против иного мнения, когда оно основано НА ФАКТАХ, все же вкусы у всех разные и вполне себе могу представить кому-то одна игра нравится больше чем другая. Но вот с чем я не согласен и что не приемлю, так это когда желание хейтить и критиковать стоит на первом месте, а потом под это уже подтягиваются и переиначиваются факты (с любой стороны). Когда человек берет пс потому, что ему больше нравятся игры с нее это нормально (хотя когда наоборот игры нравятся лишь потому, что они с пс это уже фанатизм), а когда игнорируется ФАКТ добавления хороших игр и целенаправленно по дополнительным слабым раздачам, которые бонусно в последнюю неделю допилили делается вывод о том, что сервис стал всратым и МЕСЯЦАМИ раздает говно с лопаты это либо хейтерство, либо самообман при желании хейтить. Никто тебе и не говорит, что игры из этого списка какие-то супертоповые, вопрос лишь в твоем искажении фактов в сторону хейтерской позиции, что особенно не справедливо на фоне того, что с пассом MS реально стараются и регулярно хорошие проекты туда привлекают, это не голд, на который они забили, вот там да, скорее хорошая раздача редкостью стала, но пасс как раз таки очень плотно и круто ежемесячно контентом пополняется, тогда к чему эта твоя предвзятость?

Зачем ты с ним продолжаешь дискуссию? Ты просто по факту ему показал, что он сам своим словам противоречит. Эти люди не отдают отчета своим словам. Смысл продолжать общение, если человек пустозвон? Ты две цитаты привёл, где он противоречит себе. Все.

 

>когда MS не правы или что-то хреново делают я не против критики. Я даже не против иного мнения, когда оно основано НА ФАКТАХ

 

Да ну, это когда ты в последний раз ругал МС, будь добр напомни:)

 

>вопрос лишь в твоем искажении фактов в сторону хейтерской позиции

 

А в чем собственно искажение? В том что ты нормально прочитать мое первое сообщение не осилил? Или в чем? Или может ты мне приведёшь случай когда я хейтил хорошую раздачу в голде или пассе? Ну или когда хейтил ящик не по делу, примеры будут?

 

Или может дело в том что за подачки от Филипа вы готовы закрывать глаза на тот факт что за последнее время вместо ААА игр от МС, на боксе одни лишь обещания да ХалоГириФорза(и то не всегда)?

ты вообще видел что он писал тебе? О каких фактах ты говоришь? Ты вначале писал, что майки полгода подливы наливают в пас, потом пишешь что ты отреагировал на эту новость, что типа подлива. Ты сам себе противоречишь. Смотри цитаты что он привёл.

 

>когда MS не правы или что-то хреново делают я не против критики. Я даже не против иного мнения, когда оно основано НА ФАКТАХ

 

Да ну, это когда ты в последний раз ругал МС, будь добр напомни:)

 

>вопрос лишь в твоем искажении фактов в сторону хейтерской позиции

 

А в чем собственно искажение? В том что ты нормально прочитать мое первое сообщение не осилил? Или в чем? Или может ты мне приведёшь случай когда я хейтил хорошую раздачу в голде или пассе? Ну или когда хейтил ящик не по делу, примеры будут?

 

Или может дело в том что за подачки от Филипа вы готовы закрывать глаза на тот факт что за последнее время вместо ААА игр от МС, на боксе одни лишь обещания да ХалоГириФорза(и то не всегда)?

ты вообще видел что он писал тебе? О каких фактах ты говоришь? Ты вначале писал, что майки полгода подливы наливают в пас, потом пишешь что ты отреагировал на эту новость, что типа подлива. Ты сам себе противоречишь. Смотри цитаты что он привёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, @Ortoh,

 

Вот же б...ть упертые, список раздач с начала года будет ниже под спойлером, может че пропустил.

 

[spoiler=Список раздач МС]

 

Новость от 18.05.2021

 

SnowRunner (Xbox и PC) – Уже можно установить

• Secret Neighbor (PC) – 20 мая

• The Wild at Heart (Xbox и PC) – 20 мая

• Knockout City (Xbox и PC) – 21 мая

• The Catch: Carp & Coarse Fishing (Xbox и PC) – 21 мая

• Maneater (Xbox и PC) – 25 мая

• Conan Exiles (Xbox) – 27 мая

• MechWarrior 5: Mercenaries (Xbox) – 27 мая

• Slime Rancher (PC) – 27 мая

• Solasta: Crown of the Magister (PC) – 27 мая

• SpellForce 3: Soul Harvest (PC) – 27 мая

 

 

 

 

 

 

 

Новость от 03.05.2021

 

• Just Cause 4: Reloaded (Xbox и PC) – 13 мая

• Outlast 2 (Xbox и PC) – 6 мая

• Psychonauts (Xbox и PC) – 13 мая

• Red Dead Online (Xbox) – 13 мая

• Steep (Xbox) – 6 мая

• FIFA 21 (Xbox и PC) EA Play – 6 мая

• Dragon Quest Builders 2 (Xbox и PC) – 4 мая

• Final Fantasy X/X-2 HD Remaster (Xbox и PC) – 13 мая

• Remnant: From the Ashes (PC) – 13 мая

 

 

 

 

 

Новость от 27.04.2021

 

Dungeons III

Armello

Lego Batman

Tropico 4

 

 

 

 

 

Новость от 21.04.2021

 

— MLB The Show 21 (Xbox) – уже доступна

— Phogs! (PC) – 22 апреля

— Second Extinction (Xbox и PC) – 28 апреля

— Destroy All Humans! (Xbox и PC) – 29 апреля

 

 

 

 

 

Новость от 07.04.2021

 

Grand Theft Auto V (Консоли) – 8 апреля

Zombie Army 4: Dead War (Консоли и ПК) – 8 апреля

NHL 21 (Консоли) EA Play – 12 апреля

Rain on Your Parade (Консоли и ПК) – 15 апреля

Pathway (ПК) – 15 апреля

MLB The Show 21 (Консоли) – 20 апреля

 

 

 

 

 

Новость от 01.04.2021

 

Outriders

 

 

 

 

 

Новость от 31.03.2021

 

Vikings: Wolves of Midgard

Truck Racing

Dark Void

Hard Crops: Uprising

 

 

 

 

 

Новость 12.03.2021

 

Куча игр от Беседки

 

 

 

 

 

04.03.2021

 

NBA Squadrons

NHL

Footbal Manager 2021

Madden 21

NBA 2K21

 

 

 

 

 

Новость от 23.01.2021

 

Resident Evil 1

Dandara

Gears 5

Indiana Jones(Xbox Original)

Lost Planet 2

 

 

 

 

 

Новость от 20.01.2021

 

Yakudza 3, 4, 5

Desperados 3

Medium

Control

Outer Wilds

Donut County

 

 

 

 

 

 

Не считая покупки Беседки, что не происходит каждый год и считайте что вам круто повезло в виде исключение, для себя интересных игр увидел 3-4, реально из которых поиграть хочу только лишь в одну(Медиум), но не к спеху. С начала года. За 900р в месяц подписки. Для меня - лопата. Для вас - приятного аппетита. И добро пожаловать в мой ЧС.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>когда MS не правы или что-то хреново делают я не против критики. Я даже не против иного мнения, когда оно основано НА ФАКТАХ

 

Да ну, это когда ты в последний раз ругал МС, будь добр напомни:)

вполне

1. Региональная политика.  Когда покупал Гири 5 за фулл прайс, а тут же знакомый, которому я же посоветовал серию, только недавно вернувшуюся на пк взял в Стиме в пределах 1000. То есть они лупанули не просто по обычным стимовским правилам (и то не обязательным к соблюдению, видимо, раз Сони ставит цены тысячи по 3+), а еще ниже готовы были играть на этом рынке, а вот на своем же Xbox йух да маленько. Раз уж пошли игры в Стиме выпускать, то давайте и региональную уравниловку цен, хотя бы на свои проекты.  А они еще и некоторые проекты типа Крэкдауна даже сабами не перевели, что уж там о ценах. На наш регион по вполне понятным причинам забивают, но Стим вполне себе показал, что при грамотном подходе можно и наш регион неплохо окучивать. 

2. В плане глобальной политики скорее не претензия, а непонятка. Я в целом не против развития экосистемы MS,  но так развивайте ее. Выпуск игр в своем магазине и инвестиции в его развитие это логичный шаг, помогающий в итоге в том числе развивать выгодный мне на консолях пасс. Но нет, они почесали репу, что толку мало и пошли торговать в стиме. Ок, опять же отчасти могу понять на текущий момент, им надо было не ввязываться в лишние траты, чтобы получить красивые ведомости  для новых инвестиций и покупки беседки, чем как Суинни вливать тонны денег в продвижение своего магаза. Но, это не машало все равно хотя бы начать с вложений в доведение до ума самого магазина, а как сейчас устоятся отчетности и будут возможности тратить на что-то еще, то если они и тогда не начнут развивать магазин, то это уже ошибкой будет. А у пасса скоро тяжелые времена будут, когда хуаны перестанут быть актуальными, а новые еще не получат много продаж.  Им надо бы уже скорее аудиторию выводить за рамки Xbox и его поколений

3. Я не против кросс-платформенной игры по выбору игроков. Но в Гирях 5 сейчас сделали обязытельный кросс-плей с пк, это вот просто капец.  Когда я имею возможность поиграть с другом-пекарем это хорошо, но когда меня вынуждают  иметь общий онлайн с пк и его читерами, то это может обернуться катастрофой, ведь именно свободный и чистый от этой заразы онлайн всегда был одним  из главных козырей консолей. 

 

>вопрос лишь в твоем искажении фактов в сторону хейтерской позиции

 

А в чем собственно искажение? В том что ты нормально прочитать мое первое сообщение не осилил? Или в чем? Или может ты мне приведёшь случай когда я хейтил хорошую раздачу в голде или пассе? Ну или когда хейтил ящик не по делу, примеры будут?

да-да, это я не так понял все))) ты написал про два месяца говна с лопаты? написал! что это может иное значить? При этом когда в целом на май публикации озвучили ты мимо ушей пропустил, а тут дополительные в конце месяца бонусом докинули и ты сразу вцепился, мол воооот, я же говорил, что у пасса все плохо и Фил ща с лопаты раздавать будет. Это не искажение фактов??? или ты не писал про два месяца? сказал бы ты, что Фил как обычно в мае и который месяц уже годноту в пасс добавляет, а тут одну неделю бонусом публикации все же не очень я бы слова тебе не сказал, это все так, но ты ради очередного вброса против MS начал перевирать существующие факты, разве не так?  

 

@JohnYupi, @Ortoh,

 

Вот же б...ть упертые, список раздач с начала года будет ниже под спойлером, может че пропустил.

 

[spoiler=Список раздач МС]

 

Новость от 18.05.2021

 

SnowRunner (Xbox и PC) – Уже можно установить

• Secret Neighbor (PC) – 20 мая

• The Wild at Heart (Xbox и PC) – 20 мая

• Knockout City (Xbox и PC) – 21 мая

• The Catch: Carp & Coarse Fishing (Xbox и PC) – 21 мая

• Maneater (Xbox и PC) – 25 мая

• Conan Exiles (Xbox) – 27 мая

• MechWarrior 5: Mercenaries (Xbox) – 27 мая

• Slime Rancher (PC) – 27 мая

• Solasta: Crown of the Magister (PC) – 27 мая

• SpellForce 3: Soul Harvest (PC) – 27 мая

 

 

 

 

 

 

 

Новость от 03.05.2021

 

• Just Cause 4: Reloaded (Xbox и PC) – 13 мая

• Outlast 2 (Xbox и PC) – 6 мая

• Psychonauts (Xbox и PC) – 13 мая

• Red Dead Online (Xbox) – 13 мая

• Steep (Xbox) – 6 мая

• FIFA 21 (Xbox и PC) EA Play – 6 мая

• Dragon Quest Builders 2 (Xbox и PC) – 4 мая

• Final Fantasy X/X-2 HD Remaster (Xbox и PC) – 13 мая

• Remnant: From the Ashes (PC) – 13 мая

 

 

 

 

 

Новость от 27.04.2021

 

Dungeons III

Armello

Lego Batman

Tropico 4

 

 

 

 

 

Новость от 21.04.2021

 

— MLB The Show 21 (Xbox) – уже доступна

— Phogs! (PC) – 22 апреля

— Second Extinction (Xbox и PC) – 28 апреля

— Destroy All Humans! (Xbox и PC) – 29 апреля

 

 

 

 

 

Новость от 07.04.2021

 

Grand Theft Auto V (Консоли) – 8 апреля

Zombie Army 4: Dead War (Консоли и ПК) – 8 апреля

NHL 21 (Консоли) EA Play – 12 апреля

Rain on Your Parade (Консоли и ПК) – 15 апреля

Pathway (ПК) – 15 апреля

MLB The Show 21 (Консоли) – 20 апреля

 

 

 

 

 

Новость от 01.04.2021

 

Outriders

 

 

 

 

 

Новость от 31.03.2021

 

Vikings: Wolves of Midgard

Truck Racing

Dark Void

Hard Crops: Uprising

 

 

 

 

 

Новость 12.03.2021

 

Куча игр от Беседки

 

 

 

 

 

04.03.2021

 

NBA Squadrons

NHL

Footbal Manager 2021

Madden 21

NBA 2K21

 

 

 

 

 

Новость от 23.01.2021

 

Resident Evil 1

Dandara

Gears 5

Indiana Jones(Xbox Original)

Lost Planet 2

 

 

 

 

 

Новость от 20.01.2021

 

Yakudza 3, 4, 5

Desperados 3

Medium

Control

Outer Wilds

Donut County

 

 

 

 

 

 

Не считая покупки Беседки, что не происходит каждый год и считайте что вам круто повезло в виде исключение, для себя интересных игр увидел 3-4, реально из которых поиграть хочу только лишь в одну(Медиум), но не к спеху. С начала года. За 900р в месяц подписки. Для меня - лопата. Для вас - приятного аппетита. И добро пожаловать в мой ЧС.

лул, да, давай все по себе мерять. А если вдруг моему соседу не нравятся все игры Сони, то насколько он будет прав, если будет утверждать, что все их игры это говно с лопаты и это не его личные вкусы)) 

 

Во-первых почему вдруг игры беседки исключение? они есть  и доступны по пассу. Не было бы их, были бы другие. А так меряй не только по себе, когда о лопатах говоришь. Тех же аутрайдерс на PS пачками по 4.000 раскупали, а у Фила они со старта в цене подписки. И ты, кажется, часть новостей спутал, Гири 5 со старта в подписке были, это в голде раздавали, а части игр не указал. 

 

Но даже так Резик это лопата? РДР? Финалка 10? ГТА, которая до сих пор во всех топах продаж и значит миллионы людей до сих пор готовы за нее платить лопатой стала?  Ниер Автомата? Дерт 5? Контрол? Десперадос 3? 

 

Это все отличная подборка игр, при этом по большей части достаточно современных, а не только древние релизы с 360. Играть-не играть каждый решит сам, как в любую игру. Но подборка от этого хуже не становится. Еще раз напомню, что миллионы плоечников за одних только аутрайдерсов 4к заплатили, считай эта игра и Хэйло осенью уже окупят тебе годовой пасс, а все остальное бонусом

 

И добро пожаловать в мой ЧС.

упс, кажется кто-то не смог ответить за слова про вбросы и сгорел)) 

 

Зачем ты с ним продолжаешь дискуссию? Ты просто по факту ему показал, что он сам своим словам противоречит. Эти люди не отдают отчета своим словам. Смысл продолжать общение, если человек пустозвон? Ты две цитаты привёл, где он противоречит себе. Все.

 

как видишь, не признанием своего хейтерского вброса, так подгоранием признал поражение в споре)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я имею возможность поиграть с другом-пекарем это хорошо, но когда меня вынуждают  иметь общий онлайн с пк и его читерами, то это может обернуться катастрофой, ведь именно свободный и чистый от этой заразы онлайн всегда был одним  из главных козырей консолей. 

 

Когда гири5 на пека запускаешь, там какая-то система античит сперва  запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда гири5 на пека запускаешь, там какая-то система античит сперва  запускается.

а нормально ли он работает? если все будет ок, то пускай, главное, чтобы клавомышь с падом не смешивали. Но пока что слабо верится в 100% работу античита. Вот как задавят на пк эту гниль, тогда уверую и можно в консольную семью брать играть пекарей на постоянной основе, а так все же лучше дать шанс опционального выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нормально ли он работает? если все будет ок, то пускай, главное, чтобы клавомышь с падом не смешивали. Но пока что слабо верится в 100% работу античита. Вот как задавят на пк эту гниль, тогда уверую и можно в консольную семью брать играть пекарей на постоянной основе, а так все же лучше дать шанс опционального выбора

 

В орде настоящий интернационал, пекари + консоли в ассортименте. Играю на пека с падом. В рейтинговые не ходил, ничего сказать не могу, но не видел в игре настройки мыщь с мышью, пад с падом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В орде настоящий интернационал, пекари + консоли в ассортименте. Играю на пека с падом. В рейтинговые не ходил, ничего сказать не могу, но не видел в игре настройки мыщь с мышью, пад с падом.

вроде оно так автоматом работает. Хотя не удивлюсь если на пк есть какие-то читы на тему определения мышки как пада (хотя и на консолях ксимеры могут быть). Вот во что не верю, так стопроцентную эффективность античита. Но если реально всех смешали и не дают пекарей отключить, то это жопа. Не играл последнее время, не могу сказать сломался ли как-то баланс. Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...