Перейти к публикации

Новинки в Xbox Game Pass до конца мая


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж. Только ради этого нужно купить новый коробокс. Фил ты гений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет графон в сноуранере жопный. На пека гораздо лучше

12 тфлопс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. Ексель, ворд, браузер и тд?)

Так-то сейчас какой-то игровой ноутбук тянет все, что нужно, еще и весит меньше.

Ексел и ворд вообще не нужен для меня. Помню когда то рефераты делал в ворде и все. Браузер уже давно на телефоне юзаю. Ты подтвердил мои доводы, что пк вообще не нужен.

 

 

Если доиграл во все старенькое и есть игровой пк актуальной конфигурации, то смысла в коробке нет, это точно.

Только цена на пк соизмеримого консолям очень высока. Одна видеокарта по цене двух/трёх некстген консолей. Спасибо майнерам, надеюсь такая ситуация сохранится.

 

 

Чет графон в сноуранере жопный. На пека гораздо лучше

А с этого момента поподробнее. С чего ты так решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только цена на пк соизмеримого консолям очень высока. Одна видеокарта по цене двух/трёх некстген консолей. Спасибо майнерам, надеюсь такая ситуация сохранится.

А тебе что с того? Тебя греет мысль, что кто-то хочет пк и не может собрать? Это такая радость когда у соседа корова сдохла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребят, давайте не будем, на плойке плюс просто посасывает как младенец в сравнении с пассом, то что в этот раз раздача такая себе, это не значит, что в подписке невочто поиграть. А то смешно читать эти вскукареки Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доиграл во все старенькое и есть игровой пк актуальной конфигурации, то смысла в коробке нет, это точно.

Казалось бы. Прописная истина, которая ещё с видака тянется. Но нет. Здешним гениям, для того, чтобы в полной мере это осознать, пришлось купить бесполезную коробку, а потом на авито ее сливать  :PepeLaughing:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум Snowrunner топчик и у spellforce отзывы положительные. Почему столько горелых жоп голубой армии в треде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы. Прописная истина, которая ещё с видака тянется. Но нет. Здешним гениям, для того, чтобы в полной мере это осознать, пришлось купить бесполезную коробку, а потом на авито ее сливать  :PepeLaughing:

 

Ну это не всегда было. Только последние года 4, когда корабль Фила взял курс на полный отказ от эксклюзивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние года 4

всего-то 4 года, а ноете, как-будто вчера узнали  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего-то 4 года, а ноете, как-будто вчера узнали

 

Кто ноет? Я вообще одобряю эту инициативу. Правда это на корню убивает смысл покупки коробки, но да Фил не в обиде, им же сервисы важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе что с того? Тебя греет мысль, что кто-то хочет пк и не может собрать? Это такая радость когда у соседа корова сдохла...

Я рад нынешнему положению вещей. Меньше пука - меньше игроков - школьников, неадекватов и читеров. Пусть пк будет платформой дотеров и ксников.

 

 

12 тфлопс

Так на пс5 такой же графон в сноураннере.

 

 

Сравнил. Очевидно же

На ютубе? Или как? Хочу посмотреть сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Май. Рдр2 онлайн, стип, финалка Х, джаст кос4, психонавты, ремнант, драгон квест билдерс 2, психонавты, аутласт 2.

 

То, что названо тут это уже дополнительная бонусная пачка игр. Но зачем тебе это уточнять, лучше написать про пару месяцев лопаты и ноунейм-проектрв.

 

И если уж говорить про пару месяцев, тогда ещё и апрель. Там были Аутрайдерс (которые на плойке в топе продаж были), МЛБ, дестррй элл хьюмаес и вернули гта 5, которая опять же все ещё отлично продаётся (это заранее тебе ответ на фразу про никому не нужное старье).

 

До этого в марте кучу игр беседки. Свитки, думы, Фолычи, дизонорды, Фолычи, прей, вазелиы и т.д. + футбол манагер, октопас тревелер, ниер автомата, якудза 6.

 

И это при условии, что даже ультимейт будет стоить как покупка хэйло и, допустим, оутрайдерс (которую на плойке, где так усиленно не нужен пасс брали пачками за фулл прайс) + подписка на еа плей. И считай что эти перечисленные иры уже идут бонусом + голд. После такого вообще грешно на пасс жаловаться

Ну во первых я писал конкретно про тот список который был в новости. А во вторых, про два месяца я писал не про прошлый и текущий, а про два месяца перед Е3.

 

Вроде все по делу и поводов особо небыдло, а ты все воюешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше пука - меньше игроков - школьников, неадекватов и читеров.

 

Не улавливаю логики. На консолях школьники и неадекваты не играют или что ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh, ну на пс5 неудивительно там же 7 тфлопс, оберон, рдна 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ютубе? Или как? Хочу посмотреть сравнение.

пека версию на ютубе видал, а на серикс непосредственно. но это пастген по обратке оказывается. я чет думал обновили игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh, ну на пс5 неудивительно там же 7 тфлопс, оберон, рдна 0.5

 

 Ну ведь действительно Oberon :KEKWait: в чем твоя шутка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, и вообще, воитель, ты себе хоть Хбох то хоть купил, или ты просто так воюешь, за идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это не всегда было. Только последние года 4, когда корабль Фила взял курс на полный отказ от эксклюзивности.

Я с вас удивляюсь. Есть эксклюзивы - это эксклюзивы майкрософт, которые выходят на платформе от майкрософт - хбокс и виндовс. Их нет ни на нинтендо, ни на плейстейшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, можно snowrunner попробовать и конана посмотреть, что это. А то нравилось мморпг age of conan, а этот конан сурвайвл, но зато можно глянуть не напрягаясь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не улавливаю логики. На консолях школьники и неадекваты не играют или что ты имеешь в виду?

Играют и школьники на консолях. Но их значительно меньше. В связи с общедоступностью платформы пука. Буквально у каждого школьника есть пука для учебы.

 

 

пастген версия. флопсы не причем

Да, а вот на пк прям некстген версия. Ахахах

 

 

@Ortoh, ну на пс5 неудивительно там же 7 тфлопс, оберон, рдна 0.5

Что на это ответить? Дурачка включил?

 

 

пека версию на ютубе видал, а на серикс непосредственно. но это пастген по обратке оказывается. я чет думал обновили игру

Я молчу о том, что сравнивать по ютубу - это такое... Ну ладно, ок. Давай видео, где ты там на пука сноураннер увидел в лучшем качестве, чем на консолях

 

 

пека версию на ютубе видал, а на серикс непосредственно. но это пастген по обратке оказывается. я чет думал обновили игру

Покажи некстген версию на пуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вас удивляюсь. Есть эксклюзивы - это эксклюзивы майкрософт, которые выходят на платформе от майкрософт - хбокс и виндовс. Их нет ни на нинтендо, ни на плейстейшн.

 

Это другое же :KEKWait: Синим неудобно видеть, что на скоро выходящих играх от Сони будет приписка "консольный эксклюзив" :PepeLaughing:  

 

ee7b64_4K87SQkH.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых я писал конкретно про тот список который был в новости. А во вторых, про два месяца я писал не про прошлый и текущий, а про два месяца перед Е3.

а тебя не смущает, что два месяца перед Е3 это и есть этот и предыдущий?))) Е3 то в начале июня. Ну и да, ок, хочешь взять май-июнь, то ок. Май - хорошая подборка уже, а июнь ты просто не можешь судить еще, ибо списка игр нет.

 

Вроде все по делу и поводов особо небыдло, а ты все воюешь.

не люблю когда люди искажают информацию ради каких-то попыток засрать что-то реально хорошее лишь по причинам идеологии.  И не то что бы воюю, но вполне себе резонно указал на твою подмену фактов. А воюешь скорее ты, когда нашел повод себе в виде не самых топовых  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ раздач, которые в последнюю неделю решили добавить помимо запланированного раньше, и вот с этим поводом ты сразу же бежишь как-то засрать что-то от столь нелюбимой для тебя MS и доказывая что-то про плохие игры в пару месяцев, просто закрывая глаза на большую часть того, что добавили. Так что кто уж тут воитель, так это ты. 

 

 

@JohnYupi, и вообще, воитель, ты себе хоть Хбох то хоть купил, или ты просто так воюешь, за идею.

еще во времена 360 купил)) а сейчас мне  и на ХОХ пока хорошо, новый раньше чем через год вряд ли возьму. И ревизии нормальные будут, и свободный доступ, и интересные расцветки помимо черного кирпичика могут появиться  (хуан норм и черный был, белый так вообще секси, а мой ХОХ в чисто черной раскраске меня печалит немного, XSX тоже скучноват чутка), и пока просто деньги на более серьезные траты нужны ближайшее, не могу пока себе позволить лишние 50к выдернуть из бюджета. Тем не менее это не повод обсирать что-то чего нет, чтобы успокоить себя (тем более пасс то и на хуане есть). Это больше для школьников тема, топить за то единственное, что мамка купила, а остальное обсирать все. Вроде взрослые же люди, что за тупой хейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...