Перейти к публикации

Новинки в Xbox Game Pass до конца мая


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А пукаря как всегда мимо - мехвариор только на консолях в пасс.

 

Она по регионалке недорого стоит, так что пусть покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно с лопаты навалили, че это Филимон булки расслабил, смотрит как акции Сони падают или просто хочет пару месяцев говна навалить чтоб на Е3 можно было выйти и сказать что-нить типа «я обещал вам игры, вот они, пара нормальных игр в геймпассе» и на фоне того что наваливали туда за последние месяцы прям словить немного хайпа. Наверно так, иначе я не знаю зачем вот это вот вон там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще конечно с лопаты навалили, че это Филимон булки расслабил, смотрит как акции Сони падают или просто хочет пару месяцев говна навалить чтоб на Е3 можно было выйти и сказать что-нить типа «я обещал вам игры, вот они, пара нормальных игр в геймпассе» и на фоне того что наваливали туда за последние месяцы прям словить немного хайпа. Наверно так, иначе я не знаю зачем вот это вот вон там.

Рили говно одно...где хотя бы визин второй, блэт!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она по регионалке недорого стоит, так что пусть покупают

А у нас сразу можно в пассе затестить. Думаю купить игру. Играл в мехвариор 4 ещё в 2001 году. Топ была на то время.

 

 

Первый раз увидел, что ассета Корса есть на Хуане, думал, только на ПК

Там даже вторая есть. Асета корза вообще не зашла. Куплена у меня.

 

 

Рили говно одно...где хотя бы визин второй, блэт!(((

Он уже сто раз на распродаже был. Гривен за 100 взял. Это 3 доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно с лопаты навалили, че это Филимон булки расслабил, смотрит как акции Сони падают или просто хочет пару месяцев говна навалить чтоб на Е3 можно было выйти и сказать что-нить типа «я обещал вам игры, вот они, пара нормальных игр в геймпассе» и на фоне того что наваливали туда за последние месяцы прям словить немного хайпа. Наверно так, иначе я не знаю зачем вот это вот вон там.

Потуши пятую точку и погугли сначала что в мае добавили, не то что уж за пару месяцев. И, блин, выходи уже из этой секты погорельцев. Ладно там казах или гугель, но ты то куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или гугель

Но. Но. Я попросил бы обращаться повежливее с владельцем трехгодичного геймпаса алтимейт и оплаченным предзаказом серикса. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сразу можно в пассе затестить. Думаю купить игру. Играл в мехвариор 4 ещё в 2001 году. Топ была на то время.

 

 

Там даже вторая есть. Асета корза вообще не зашла. Куплена у меня.

 

 

Он уже сто раз на распродаже был. Гривен за 100 взял. Это 3 доллара.

Посещали мысли о покупке 5х мехов, но что-то останавливало, а тут такой подгон, после этого точно определюсь с покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут такой подгон, после этого точно определюсь с покупкой

Во насмешил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу,сколько бы не ушло зелёных,зареспаунились новые бойцы Фила,которые накидали ДНК,на лица фанатов инди по 80$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но. Но. Я попросил бы обращаться повежливее с владельцем трехгодичного геймпаса алтимейт и оплаченным предзаказом серикса. )

йо, братишка. Иди сюда, дай обниму. Низкий поклон тебе до земли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во насмешил.

Мой поклонник, бегает за мной из темы в тему :peepohappy:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посещали мысли о покупке 5х мехов, но что-то останавливало, а тут такой подгон, после этого точно определюсь с покупкой

Игра должна быть топ. Надеюсь на это. Завидовал пукарям, что у них был мех 5. Теперь все. Осталось теперь евро трак симулятор на бокс завезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, пора прощаться с коробкой.

Только Lost Odyssey добью.

Что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось?

По сути, доигрываю все, что хотел, из екзов 360-ого.

Все остальное есть на пк.

Смысл держать еще и коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, доигрываю все, что хотел, из екзов 360-ого.

Все остальное есть на пк.

Смысл держать еще и коробку?

А смысл в твоём пк если есть бокс? Все с пк есть на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс - прекрасное предложение. Всё эксклюзивы Майков попадают туда с первого дня продаж. Феерия трипэлэя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в твоём пк если есть бокс? Все с пк есть на боксе.

Гм. Ексель, ворд, браузер и тд?)

Так-то сейчас какой-то игровой ноутбук тянет все, что нужно, еще и весит меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, доигрываю все, что хотел, из екзов 360-ого.

Все остальное есть на пк.

Смысл держать еще и коробку?

Если доиграл во все старенькое и есть игровой пк актуальной конфигурации, то смысла в коробке нет, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потуши пятую точку и погугли сначала что в мае добавили, не то что уж за пару месяцев. И, блин, выходи уже из этой секты погорельцев. Ладно там казах или гугель, но ты то куда...

Да мне то что, я интересные для себя игры обычно покупаю. А добавили, а что добавили, Сноу ранер и Конан экзаил? Осень мечтал поиграть. Сарказм. Остальное даже смотреть не хочу что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне то что, я интересные для себя игры обычно покупаю. А добавили, а что добавили, Сноу ранер и Конан экзаил? Осень мечтал поиграть. Сарказм. Остальное даже смотреть не хочу что это.

Май. Рдр2 онлайн, стип, финалка Х, джаст кос4, психонавты, ремнант, драгон квест билдерс 2, психонавты, аутласт 2.

 

То, что названо тут это уже дополнительная бонусная пачка игр. Но зачем тебе это уточнять, лучше написать про пару месяцев лопаты и ноунейм-проектрв.

 

И если уж говорить про пару месяцев, тогда ещё и апрель. Там были Аутрайдерс (которые на плойке в топе продаж были), МЛБ, дестррй элл хьюмаес и вернули гта 5, которая опять же все ещё отлично продаётся (это заранее тебе ответ на фразу про никому не нужное старье).

 

До этого в марте кучу игр беседки. Свитки, думы, Фолычи, дизонорды, Фолычи, прей, вазелиы и т.д. + футбол манагер, октопас тревелер, ниер автомата, якудза 6.

 

И это при условии, что даже ультимейт будет стоить как покупка хэйло и, допустим, оутрайдерс (которую на плойке, где так усиленно не нужен пасс брали пачками за фулл прайс) + подписка на еа плей. И считай что эти перечисленные иры уже идут бонусом + голд. После такого вообще грешно на пасс жаловаться

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...