Перейти к публикации

В PSN появилась обложка Lost Judgment — продолжения спин-оффа Yakuza


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В PSN появилась обложка Lost Judgment — продолжения спин-оффа Yakuza

webp


За день до официального анонса.


Обложку игры Lost Judgment, которая появилась в японском PSN, опубликовал в социальных сетях Кенитиро Такаки, известный по франшизе Senran Kagura. Вскоре он удалил свою запись, однако изображение осталось в сети.

 

Другие пользователи соцсетей обратили внимание на то, что Lost Judgment, судя по PSN, будет доступна в двух изданиях: стандартном и расширенном цифровом. Digital Deluxe-версия, согласно её описанию, даст возможность запустить игру 21 сентября 2021 года — на три дня раньше релиза.

Lost Judgment, исходя из утечки, выйдет на PS4 и PS5.

 

В конце апреля 2021-го SEGA запустила тизер-сайт по Judgment с отсчётом до 7 мая. Судя по всему, именно в этот день состоится официальный анонс Lost Judgment.

 

Оригинальная Judgment вышла на PS4 в середине 2019-го, а на PS5, в Google Stadia и на Xbox Series X|S — 23 апреля 2021-го. Игра рассказывает об адвокате, ставшем детективом и расследующем серию убийств. Разработкой Judgment занималась студия Ryu Ga Gotoku, известная по Yakuza.


webp
 

Источник:
https://dtf.ru/games/725079-v-psn-poyavilas-oblozhka-lost-judgment-prodolzheniya-spin-offa-yakuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, первый judgement выпустили на сериес мимо хуана? Wtf, суки?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил ознакомится с этой серией. Начал с Якудза зеро. Прошёл первую главу. Выключил консоль. Снова запускать эту игру не хочется совсем. Вопрос, это просто часть морально устарела или же все последующие части такое же говно с таким же унылым геймплеем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решил ознакомится с этой серией. Начал с Якудза зеро. Прошёл первую главу. Выключил консоль. Снова запускать эту игру не хочется совсем. Вопрос, это просто часть морально устарела или же все последующие части такое же говно с таким же унылым геймплеем?

ты просто не правильно подходишь к игре или просто не твое. Я тоже думал, что за унылая какаха, а нифига. А Лайк а драгон вообще огонь, еще и на русских сабах, будто возвращаешься во времена дреамкаст, такие игры редкость сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты просто не правильно подходишь к игре или просто не твое. Я тоже думал, что за унылая какаха, а нифига. А Лайк а драгон вообще огонь, еще и на русских сабах, будто возвращаешься во времена дреамкаст, такие игры редкость сейчас

я не про то спросил. В остальных частях такая же ушлепочная деревянная 3-х кнопочная боевка или в какой-то из частей повеселей будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не про то спросил. В остальных частях такая же ушлепочная деревянная 3-х кнопочная боевка или в какой-то из частей повеселей будет?

а что в твоем понимании повеселее? Это ведь не слешер или файтинг, в этой игре тебе не дадут комбо серии из 9ти нажатий. Все Якудза в геймплейном плане плюс минус похожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что в твоем понимании повеселее? Это ведь не слешер или файтинг, в этой игре тебе не дадут комбо серии из 9ти нажатий. Все Якудза в геймплейном плане плюс минус похожи

собственно понятно, значит я скипну это УГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня на телефоне синие буквы на чёрном фоне вызывают эффект 3д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...