Перейти к публикации

Microsoft назвала в суде главного конкурента Xbox и заявила, что никогда не зарабатывала на продажах консолей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поподробней. С блэкджэком и шлюхами?)

Германик создал форум, ушел туда и забрал Зака, больше их тут не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и не говорил, что сейчас сони не конкурент, это обиженные фанбои, которые криво кичают нафантазировали и растиражиррвали новость.

 

А именно Фил говорил про будущее, ко орое он видит в виде облачного гейминга и поэтому стоит держать в уме, что в этом плане надо смотреть на конкурентов в виде амазон и гугл, развивающих аналогичные сервисы.

 

то есть факты тебе не важны, главное твоё впечатление и фантазии?

>то есть факты тебе не важны, главное твоё впечатление и фантазии?

 

Мне достаточно того что я сам об этом новости читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германик создал форум, ушел туда и забрал Зака, больше их тут не будет.

Ну в смысле как форум то называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>то есть факты тебе не важны, главное твоё впечатление и фантазии?

 

Мне достаточно того что я сам об этом новости читал.

иногда можно читать саму новость, а не про неё, тогда и не будет складываться ложного впечатления и левых мифов на тему кто что сказал

 

 

Ну в смысле как форум то называется?)

https://www.forum.lgbtnet.org/forums/igrovye-novosti.11/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда можно читать саму новость, а не про неё, тогда и не будет складываться ложного впечатления и левых мифов на тему кто что сказал https://www.forum.lgbtnet.org/forums/igrovye-novosti.11/

Спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда можно читать саму новость, а не про неё, тогда и не будет складываться ложного впечатления и левых мифов на тему кто что сказал

 

https://www.forum.lgbtnet.org/forums/igrovye-novosti.11/

А как же первое правило клуба?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же первое правило клуба?!

Ну в фильме тоже это правило не очень работало, так что норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле как форум то называется?)

Не знаю даже, у меня не заходит с компа туда, страница не грузится почему-то, да и не интересно в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, у меня не заходит с компа туда, страница не грузится почему-то, да и не интересно в целом.

А я уже зарегался, все знакомые авы и ники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит и сони аналогично продаёт устройства, учитывая железо вряд ли у них сильно дешевле производство. Теперь подумаем, а зачем МС отказываться от платного онлайна ?

Вот не понимаю этой шумихи, вокруг отмены платного онлайна. 

Окей отменяют лайв голд, не ужели кто то наивно считает, что останется полноценный геймпасс по старой цене? Нет - цену поднимут. А смысл брать бокс без подписок? купить одну игру и дрочить ее до дыр?) Такое себе... Скупать все подряд через аргентину? как вариант... но половина геймеров в РФ бомжи, которые покупают одну игру на 3 аккаунта, а на релизе игры через аргентину максимум на треть дешевле стоят,  покупать позже? зачем? большая часть хитовых игр сейчас выходит на геймпасс пусть и не сразу. За то время, сколько игры находится в геймпассе, их пройдет даже человек, играющий пару часов в выходной день. 

Ну а если и отменят платный онлайн, никто не подумал, что все игры по цене апнутся сразу же?

Вообще до фонаря на этот платный онлайн, пусть лучше все как есть останется, а то навертят так, что будет привет 8к гейминг.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже зарегался, все знакомые авы и ники)

Одни предатели там, как в свое время кинул форум Крекер, так же и спустя время кинули форум они. Ну да ладно, их дело. Хорошо что хоть я своих не предаю, и все те, кто до сих пор верны единственному и верному форуму боксленда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же первое правило клуба?!

это про танцы с парнями из полицейской академии? Или это я не из того клуба методичку получил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю этой шумихи, вокруг отмены платного онлайна. 

Окей отменяют лайв голд

Я лично надеюсь что голд оставят в том виде в каком есть, с его помощью дешевле всего легально Ульту продлевать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мамкины, инвесторы. Бизнес может быть убыточным хоть 30 лет, и выйти на прибыль к 31 году. Живой тому пример озон.

Очень смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...